Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Очень красиво! :thumb:

На мой вкус, больше помидор в шапке не надо. Можно только иногда разрезы менять. А можно и не менять, и так больно хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Очень красиво! :thumb:

На мой вкус, больше помидор в шапке не надо. Можно только иногда разрезы менять. А можно и не менять, и так больно хорошо. 

Полностью согласна, Света. Шапка выглядит очень гармонично, не надо её перегружать лишними изображениями.. И надписи отлично смотрятся сверху, если опускать вверх, то они сольются с окошком Поиска. Если цвет менять на черный, но надо делать белую обрисовку, иначе они на довольно темном фоне будут хуже видны. Очень хороший вариант получился. Спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

У Елены N (вообще, у многих) немало фото с дольками 1/4, вот вырезать и на правую сторону того томата, получится баланс... Или маленькую веточку интересного черри (чего-то не хватает зеленого цвета :dnt:)?

Раз многим вроде нравится, пусть так.

Ссылка на сообщение

Куда-то подевалась строка На всякий случай. В которой срочные новости публиковались. Так должно быть?

Ссылка на сообщение

Например, влюбилась в рисунок от Львовны Анны, как она отправила  мне письмом, там семушки...:)). Снимала её рисунок на фото, а аппарат взял сын ((. Как будет время, выложу. Правда рисунок, окрашенной акварелью. Вот именно все сбалансировано там. Вижу мастерства высокого у Анны. Великолепный рисунок! Вот бы именно такого, но фото из наших здешних томатов.. 

Ссылка на сообщение

Мало того, что сайт стал очень тяжелый, медленный, а с телефона вообще без конца вылетает страница. Так еще и шапка такая тяжелая и мрачная. Может, вернуть шапку с прошлого форума, с зеленым фоном, помидорками Агата?

А с такой шапкой впору раритетную мебель продавать))

 

Сайт.jpg

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

Куда-то подевалась строка На всякий случай. В которой срочные новости публиковались. Так должно быть? 

Да, она вроде не актуальна  уже.

Ссылка на сообщение

Фактура старой доски выражена слишком четко и акцент сразу на нее идет. Согласна с Леной, мрачновато. А помидор слишком размывчатый получился. На фоне зелени было приятнее

image.png.9059376bd16b44df99611a331324d418.png

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Как-то согласна с Еленой, да, слишком темный фон. Осветлить его, кажется, непроблема. Постеснялась это высказать, т.к. уже и так высокие у меня потребления. Если фон посветлее и добавить зеленого, например, чашелистиков не видим на томате, и веточку черри справа, то есть чуть большего зеленого, это же сад-огород. 

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, ЕленаN сказал(а):

впору раритетную мебель продавать)

Раритетная мебель - она же эксклюзивная. А у нас тоже эксклюзив - только не мебель, а помидоры.

Осветлить - все сольется, и так светлый фон на страницах.

К единому мнению все равно не придем никогда. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Новая картинка: миленько и ненавязчиво, и, главное, уже, чем то что было.

А жирную зеленую полосу над ней ежели опустить под нее? - чтобы не было светлой полосы между заглавной картинкой и подзаголовком блиц.

926554316_11.thumb.JPG.8bc96a6de9023ecaff3b156a09fed1eb.JPG

Изменено пользователем Лошадка
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kirina сказал(а):

На фоне зелени было приятнее

image.png.9059376bd16b44df99611a331324d418.png

Полностью согласна. Эта шапка намного приятней. И разнообразие помидорок сразу указывает на увлечённость общающихся здесь людей. 

А нынешняя шапка кажется мрачной. :cool:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну и фон выбрали ,полу траурная лента, мрачно, лучше сделать зеленоватый фон .так сказать летний,радостный.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Irina4469 сказал(а):

У меня такой вид, обновляла, всё равно так.777.thumb.PNG.a1fd97034492b80f0f2fbc81c6f48e8e.PNG

А у меня другая - помидорки на сером фоне.

Ссылка на сообщение

Вошла, увидела, первое впечатление - понравилось. Прочитала комменты... Всё равно нравится.

Светлее доски, темнее... У каждого свои :smile427: представления "о прекрасном". Главное - помидор в разрезе есть :smile180:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...