Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Раньше цвет нижней полосочки был лучше, сейчас сливается с оранжевым томатом и отвлекает  внимание. Концентрация идёт в точку оранжевого томата. Так мне видится.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@Помидоровед , милый, ты нас решил задавить какашечно-коричневым в перемешку с цветом матовой зеленки? Я уже на шапку смотреть не могу, в центре оранжевое пятно, слева траурная надпись, слева задристы и все это на досках гробового цвета :angry:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
13 минут назад, remko сказал(а):

@Помидоровед , милый, ты нас решил задавить какашечно-коричневым в перемешку с цветом матовой зеленки? Я уже на шапку смотреть не могу, в центре оранжевое пятно, слева траурная надпись, слева задристы и все это на досках гробового цвета :angry:

Лен, ну чё ты фигню порешь?!  С каких это пор благородный цвет морёного дуба стал гробовым?! А рассада у тебя прям из земли дубами прёт? И если тебе сочетание цветов не нравится, переключись на другую версию - будет тебе бледно-зелёненькая листва с магазинным помидором.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanaD сказал(а):

Лен, ну чё ты фигню порешь?!  С каких это пор благородный цвет морёного дуба стал гробовым?! А рассада у тебя прям из земли дубами прёт? И если тебе сочетание цветов не нравится, переключись на другую версию - будет тебе бледно-зелёненькая листва с магазинным помидором.

У меня не прет ни дубами ни соснами рассада, мы сейчас о дизайне сайта и если честно, шапка с пластмассовыми помидорами была лучше, потому что я ее в упор не видела, а тут поднимаешься вверх и вот все что можно было налепить несочетаемое, то и налепили, придавили коричневым в разных оттенках и отчертили зеленкой. Как раз гробы и делают цвета мореного дуба.

Нельзя в одном флаконе использовать красный желтый зеленый ибо сочетания сильно раздражаемые. Для светофора самое оно, а для шапки форума .....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, remko сказал(а):

@Помидоровед , милый, ты нас решил задавить какашечно-коричневым в перемешку с цветом матовой зеленки? Я уже на шапку смотреть не могу, в центре оранжевое пятно, слева траурная надпись, слева задристы и все это на досках гробового цвета :angry:

Мне бы ваши проблемы :hi:. Будем настроение+время — сделаю альтернативную версию. В стиле старого форума.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

Мне бы ваши проблемы :hi:. Будем настроение+время — сделаю альтернативную версию. В стиле старого форума.

Да это не проблема, просто не красиво получилось. Я переживу.

Ссылка на сообщение

доску высветлить, надпись томат-помидор позеленить, рассаду загустить, добавить огурцы,тыквы, перец , укроп, петрушку, насыпать кориандр

почти салат...да..и листья салата..как же без них :mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...