Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


19 минут назад, Petrofka сказал(а):

Накидала еще приблизительные эскизы....

Первое более менее. Просто цвет зеленый что-то насыщенный. В самом деле, лучше брать красного томата. Разрез без разреза... Вообще, это логотип? Не представляю, как будет сочетаться, если и еще создам логотип... Или уже есть логотип? а рассада - фон?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Татуня сказал(а):

Вообще, это логотип?

Да нет, я думаю. Мы же ничего не производим и ничего не продаем. Зачем нам логотип?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Да нет, я думаю. Мы же ничего не производим и ничего не продаем. Зачем нам логотип?

Добрый вечер, Света. В данном случае логотип - это эмблема ( уникальное изображение) , по которой наш сайт будет отличаться от других подобных. Логотип бывает не только у товаров, производителей и пр. Сайты тоже имеют логотипы

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Татуня сказал(а):

Первое более менее. Просто цвет зеленый что-то насыщенный. В самом деле, лучше брать красного томата. Разрез без разреза... Вообще, это логотип? Не представляю, как будет сочетаться, если и еще создам логотип... Или уже есть логотип? а рассада - фон?

Если говорить о том, что есть сейчас, то там  размытый фон с изображением томатов, а с левой стороны стеклянный помидор в качестве логотипа.  Если делать в таком виде как показывает Наташа, то добавление ещё и  логотипа- это будет перебор.  

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Таника сказал(а):

Просто тема интересная и  мозги заштормило. Фотка "Томатный форум".

томатный форум.JPG

Если задний фон сделать травкой и на ней эти помидорки... Вроде бы хорошо получится.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tiffany сказал(а):

... ещё и  логотипа- это будет перебор.  

Да, именно такого я не представляю. Писала ранее, что не смотрится нынешняя шапка из-за двух томата, слева и справа... Но уже начинаю привыкать. )))

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Помидоровед сказал(а):

1. фото для фона - нечто не слишком яркое.

2. фото для "логотипа" - некий симпатичный помидор, либо персонаж всеми любимый на сайте либо может кто еще что предложит (там где этот магазинный помидор нарезанный сейчас).

Напоминаю, что просил шеф - ФОТО.

Ссылка на сообщение

Мне думается, что может подойти томат типа Мечты Алисы, сердцевидный биколор с синими плечиками. Вообщем я за би-колор и разрез у них чудесный.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Таника сказал(а):

Просто тема интересная и  мозги заштормило. Фотка "Томатный форум".

томатный форум.JPG

Ракурс немного поменять бы, т.е. чтоб линия горизонта была дальше.... Было бы очень интересно конечно. Завтра покручу "на живую", если успею!

:hat:

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Помидорная земля сказал(а):

А какой размер фото нужен для шапки сайта?

1280 в ширину хватит. Даже 1100...

Ссылка на сообщение

 19876-070818162951.jpeg       19876-270718172749.jpeg

 Фото Лены- Белки - не перестаю восхищаться!!!!

Вот временно поставила  

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
11 часов назад, LenaV сказал(а):

Это не реально выбрать один помидор! 

 

Вполне можно пустить как слайд шоу , но главное чтоб без резких частых смен , иначе глаза устают

Пусть идут паровозиком по 4-5 мелких снимков горизонтальной прокруткой постепенно смещаясь

Тогда общее число снимков можно набить 2-3 десятка например

Да чтоб убрать резкость скачков спецэффектов перетекания или т.п. можно добавить

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

011-50.jpgТри копейки от себя

 

 

 

 

 

048-2.jpg в нарезке хороши томатики , но фон подкачал

Изменено пользователем grawicapa
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Agnija сказал(а):

Я представляю "портрет помидора вообще" как-то в этом роде (эта не претендует, качество плохое).

P_20170914_191001.jpg

Отличный портрет :thumb: (и вырезать легко :smile51:)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, grawicapa сказал(а):

Вполне можно пустить как слайд шоу , но главное чтоб без резких частых смен , иначе глаза устают

Пусть идут паровозиком по 4-5 мелких снимков горизонтальной прокруткой постепенно смещаясь

Тогда общее число снимков можно набить 2-3 десятка например

Да чтоб убрать резкость скачков спецэффектов перетекания или т.п. можно добавить

Это же сразу вес страниц увеличит, да?

Просто не у всех есть возможность весовые страницы загружать,  хотя наше форум и так не "легкий":)

Ссылка на сообщение
9 минут назад, elsa30 сказал(а):

Это же сразу вес страниц увеличит, да?

:smile51: Пожалуйста, давайте без излишеств, сайт и так слишком "тяжелый"

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...