Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Будущее дневников 2019


Рекомендуемые сообщения

Только что, azure сказал(а):

Зашли соседи, оставили мнение когда сажать цветы.

Света, когда сажать цветы - это одно. А когда пошла речь о выращивании этой самой лаванды вплоть до заморозков - это тоже "про рассаду"?

Я никого не собиралась обижать, как некоторые здесь с радостью запели. Но про всё остальное можно было писать, перейдя в наш "разгуляй" (кто и когда там кого выгонял?).

Ссылка на сообщение

Света, Юлечка и все-все-все, мы всем рады. У нас с Сережкой домик вообще непонятно какого региона, наши девчули казахстанские в интересных им местах тусуются,мы с тоже во всех интересных темах болтаемся. В этом году у меня были счастливые уважительные причины домик забросить, но я исправлюсь. Я даже когда не пишу, все равно читаю Юлечкин дневник и релаксирую. Юля, солнышко, не надо тебе ни с кем объединяться, у тебя уникальный дневник, не столько для болтовни, сколько для приятного чтения и восхищения:kiss: Света, мне всегда полезны твои коментарии, здорово что на этом движке можно подписаться на автора:grin: Да и вообще, тут столько людей которые стали родными, поскольку близкие не географически, а по духу. 

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
В 14.12.2018 в 01:01, Помидоровед сказал(а):

В профиле автора видны все его блоги.. Это все быстро очень находится.

Это - не Помидоровед. Это Админы. Их много.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Света, когда сажать цветы - это одно. А когда пошла речь о выращивании этой самой лаванды вплоть до заморозков - это тоже "про рассаду"?

Да, это все еще рассада, ибо у лаванды рассадный период порой не одним годом ограничивается. И человек, поделился процессом, опытом и выводом, что у нее лаванда все еще в нестабильном рассадном периоде и как уж выживет, поглядим. Ваша реакция и тем более вывод по меньшей мере не логичен

 

18 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Но про всё остальное можно было писать, перейдя в наш "разгуляй" .

Это простите как? Вопрос возник про лаванду в рассаде, а написать свой опыт в разгуляе ибо он слишком растянут до заморозков?

Если еще у меня были сомнения в правоте своих выводов, то сейчас Вы утвердили меня во мнении - тема про рассаду не для всякого и не про всякую. А какую? Да всякую, но не до такой степени.... Так до какой?

 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Света, когда сажать цветы - это одно. А когда пошла речь о выращивании этой самой лаванды вплоть до заморозков - это тоже "про рассаду"?

Я никого не собиралась обижать, как некоторые здесь с радостью запели. Но про всё остальное можно было писать, перейдя в наш "разгуляй" (кто и когда там кого выгонял?).

Вааааще не проблема, модератор легким движением руки, отделяет лаванду в отдельную тему и вуаля. Классно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Вааааще не проблема, модератор легким движением руки, отделяет лаванду в отдельную тему и вуаля. Классно.

А зачем? У нас есть уже такая тема . И когда начнут сеять петунию, например, - тоже есть. Всё подробно и красочно расписано. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Вааааще не проблема, модератор легким движением руки, отделяет лаванду в отдельную тему и вуаля. Классно.

:09fp::09fp::09fp:И все. Был один форум, стало 8-9-10...сколько там у нас регионов. Даже блоги будут не нужны. А зачем? Когда и так все в одном месте...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

У нас есть уже такая тема

Ну там можно перенести -> в ту тему. Это нормальная рабочая обстановка. Вот такой вот неидеальный мир.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

Вааааще не проблема, модератор легким движением руки, отделяет лаванду в отдельную тему и вуаля. Классно.

А потом спрашиватель в привычную тему заходит и офигивает - порезали, и его вопрос и ему ответы..... Это на старом форуме так со мной произошло, зашла в тему петунии, в вопросы о выращивании, вроде бы как по теме и по месту. Задала вопрос, что делать, чтобы оставалась декоративной и цветущей до самых холодов. И мне активно стали отвечать добры люди и тут..... обана захожу в тему и ни слова ни полслова..... Но открылась новая тема с первым постом моим вопросом. Честно, сначала очень расстроилась, потом пошла искать правила, что я такого нарушила, что меня порезали и все ответы мне.....В правилах не нашла ничего по этому поводу.... поэтому решила, что тут все на усмотрение модератора.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Овечка сказал(а):

Это - не Помидоровед. Это Админы. Их много.

Да. Нас много. Оденьте шапочку из фольги. Ё-маё. :09fp:

Ссылка на сообщение

Похоже, переезд форума на новый движок вскрыл застарелые проблемы этого сообщества. Оказалось, не очень просто переехать без потерь. Вспоминается поговорка про переезд и пожар.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, СветaР сказал(а):

Ото ж я и говорю - делимся, однако...В принципе, все развивается в соответствии с законами природы - по спирали. 

Вначале был маленький форум, вырос из штанишек, стал побольше. Потом стал таким большим, что появилась потребность снова разделиться на маленькие. Был один - а стало много. Помидоровед, вы плодовитый родитель!:thumb:

Но в чужие дома вот лично я вряд ли стану ходить. Если только в окошко поглядеть иногда...:sad:

А я только в чужие и хожу и их тры : костромичи, кемеровичи и москвичи ))) 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Ой, а с чего бы?.. Не любите новые темы? :crazy:

Нееееееее, это был мой первый вопрос на форуме и первый день моей регистрации. Я была уверена, что я грубо нарушила правила форума. Новички, они вообще пугливы. :smile51:

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Я никого не собиралась обижать

Но обидели грубо и цинично, уважаемого опытного форумчанина. Извиниться не хотите?

Ссылка на сообщение

Так, всё.
Потери, трагедии. Лаванду не туда запостили, ё-маё.

Всем работать! :05hid:
Закрываю тему, а то уже договорились до непонятно чего.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...