Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


George Detsikas Italian Red (Итальянский красный Джорджа Детсикаса)


Рекомендуемые сообщения

George Detsika's Italian Red ( Итальянский Красный Джорджа Детсика)

Этот сорт был получен из Италии и на протяжении 25 лет его выращивал George Detsikas.

Cреднеспелый, высокорослый, до 2 метров индет. Мощный куст с обычными листьями. Вела в 2 стебля. Красивые красные плоды, округлой, немного вытянутой формы и рифленые сверху, весом более 400 грамм, устойчивые к растрескиванию, чрезвычайно мясистые и сочные. Плоды созревают достаточно рано. Семенные камеры небольшие. Очень интенсивный томатный аромат, вкус отличный, со сладостью. Это просто великолепный сорт! Сорт — любимчик! Несмотря на то, что у меня он не показал весь свой потенциал ( сидел в очень плохом месте). Обязателен к повтору.

14878-200718082407.jpeg14878-270718080749.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

я тоже выращивала в этом году этот сорт,очень вкусный остался на пмж,только у меня в сибири был самым ранним ,садила в конце февраля. ог 1,4 вес от250-300г .Фото нету пропали в телефоне:dnt:.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

IMG_6973.thumb.JPG.d02f546d4434dfc0f3de991aee65b1f8.JPGЗа семена, спасибо ,Юлие(Tiffany):smile219: Вкусный,но малоурожайный,место не удачное было,семян почти нет.буду повторять..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

ООО! Лидер этого сезона среди красных салатных! Насыщенный пикантный вкус, крупные мясистые плоды с нежной мякотью. Верочке-Вжик спасибо за семена! :08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...