Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дуо (Duo)


Рекомендуемые сообщения

Семена из Чехии.Коктельный сорт,вес плода 20-30 грамм,в првой кисти было 16 плодов, в последующих 8-10. Пожож на Амурского тигра,на последнем фото Дуо справа, тигр слева, но плоды немного отличаются-у Дуо более круглый,  у тигра приплюснутый, а так визуально очень похожи.Дуо более урожаен и более скороспелый,при одновременной посадке у Дуо поспела третья кисть, а у тигра первая.По вкусу Дуо тоже лучше,вкус помидорный, у тигра пресноват.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Цитата ЕленаN

Мои Дуо, рос один кустик.  Очень урожайный сорт, плоды весом 25-30 грамм.

 

Леночек, а семена чьи? У меня Дуо от Элком есть.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Леночка!  Семена первоначально были из Чехии.

 

 

У меня на картинке похожие Дуо от Элком, будем пробовать, что там нам нафасовали.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Жаворонок

Елен, как бы мне не забыть заказать у тебя  и этот сорт;)! (жду твой списочек для заказов)

 

Кать, этот сорт есть у фирмы Элком, его можно купить на ВДНХ.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Кать, этот сорт есть у фирмы Элком, его можно купить на ВДНХ.

 

Лен, они выходят немного разные от Элком, и из Чехии.  Если хочешь - напиши адрес в ЛС, пришлю тебе их и буду рада, если ты их сравнишь.

Ссылка на сообщение

Очень похож на Амурского тигра. У тигра была очень тоненькая кожица. А у Дуо? :-[Ой, Саша написал о различиях.

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Подскажите, какой рост у этого сорта? Посеяла в этом году, не знаю, куда высаживать... к детам или индетам?  :dnt:

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
  • 3 years later...

полное разочарование, в рассаде был прекрасен вязал не плохо, но...плоды опадают, трескаются, не лежкие, шкурка тонкая, думаю при консервации будет лопатся, вкус обычный, магазинные бывают вкуснее. При созревании полоски пропадают так что и декоративности не остается

2021.08.-09 181.jpg

  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...