Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Сорт от Редько, индет, средне-поздний, урожайность и вкус средние. Но красота! Самая гармонично сложенная груша в моей коллекции.

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Лигурия  тоже в этом году сажала.  Ох и монстр вымахал :shocked: Лиана прямо. Плоды ярко красные, Достаточно крупные (200-250 доходили ) На вкус хуже Пузатой Хаты . Он с кислинкой.  Пустотелые внутри . Болезнеустойчивый, неприхотливый . В моих условия спеть начали в конце августа.  Сеяла 8 марта, а высажен на постоянное место в теплицу 14 апреля. Сажать пока не буду :rolleyes:

28771742_m.jpg

28771748_m.jpg

28771752_m.jpg

Фото со спелыми плода что то не могу найти . Карл это и есть Лигурия.

Изменено пользователем Валeнtina
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я в восторге от сорта. Удивительно для ребристого, он очень мясистый и сочный. Урожайность очень высокая. Весь был увешан плодами. Кислым не был. Но я кормила хорошо в этом году. А какой эффектный! Наверное буду поворять.

Изменено пользователем Белка
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Валeнtina сказал(а):

Карл это и есть Лигурия.

Валюш, Карл и Лигурия - разные сорта. Но визуально очень похожи. Получается, у тебя Карл?

Ссылка на сообщение

Добрый день Галина. Я не помню где читала, но писАла женщина что это один сорт. Но если это разные, то как бы перенести в Карл...? Прислала знакомамая под двойным названием :dnt::dnt::dnt::dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...