Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

asy

СП Фриго 2019 и саженцы ягодных из Италии и Голландии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке Фриго

ФРИГО 2019  таблица для заказов, собираю на двух сайтах , в столбик СП вношу заказы с другого форума. Ассортимент других ягодных культур: малина, ежевика, голубика будет чуть позже 

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены проставлены уже с орг % и % за конвертацию, цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2.  В таблице ассортимент от 2х поставщиков , по обоим поставщикам отгрузка в апреле .

По первому поставщику предоплата 30% , заказы отправляю в бронь раз в две недели, цены рассчитаны из расчёта курс евро 77 ,фриго собираем до 24 февраля , остальные саженцы из питомника до начала апреля

По второму поставщику( начиная со строчки Новинки )  собираем до 24 февраля, предоплата 30% , доплата 70% после выставления счета, цены рассчитаны из расчёта курс евро 80

По опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

3. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

4. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Таганке , она пройдет сразу после после доставки , отправляю Сдэк, для Москвичей могу отправить ЕСП-логистик.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В течении двух дней еще дополню таблицу, если есть  пожелания по определенным сортам пишите, все учту по возможности . На форуме я человек новый, но как организатор СП стаж 9 лет, возможно кто то знает меня под этим же ником с одного сайта СП, буду рада видеть)) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, asy сказал(а):

к моменту выкупа могут поменяться,

Настя, я понимаю, что от вас не зависит, но все же, из вашего опыта - насколько сильно могут поменяться?

28 минут назад, asy сказал(а):

отправляю Сдэк, для Москвичей могу отправить ЕСП-логистик. 

Какая стоимость доставки получится?

28 минут назад, asy сказал(а):

Заказы разбираем в выходной на  встрече на Таганке

Вот этот пункт для меня самый сомнительный. После 1 апреля вполне возможно, что все выходные будем проводить на даче...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Анастасия!  :hat:

СП растений  Вы прежде организовывали?  В какой декаде  апреля  ожидаете поставки, через каких посредников?  В каком помещении  будете собирать заказы, какая там температура?

ИМХО, бронь 25 февраля -поздно, чтобы Вам досталось что-то стоящее. 

Изменено пользователем Зульфия

Поделиться сообщением

Только что, СветaР сказал(а):

Настя, я понимаю, что от вас не зависит, но все же, из вашего опыта - насколько сильно могут поменяться?

Какая стоимость доставки получится?

Вот этот пункт для меня самый сомнительный. После 1 апреля вполне возможно, что все выходные будем проводить на даче...

По первому поставщику ( это до строчки Новинки СП) ,если внесём 100% предоплату обещают курс заморозить, по второму ничего не могу сказать, но надеюсь резких скачков не будет,так как они в цену уже курс 80 заложили.

По доставке СДЭК до пункта вес до 0,5 кг Москва и МО 150 руб, вес 1-3 кг Москва 190 руб, МО 230

Поделиться сообщением

5 минут назад, Зульфия сказал(а):

СП растений  Вы прежде организовывали?  В какой декаде  апреля  ожидаете поставки, через каких посредников?  В каком помещении  будете собирать заказы, какая там температура?

Я не организовывала,но прежде чем открывать проконсультировалась и с поставщиками и с организаторами. Скорее всего это конец апреля, я живу в частном доме и в зависимости от погоды есть и прохладный гараж и холодный погреб, так как если закупка будет востребована,то для того,чтобы все остались довольны растения должны иметь товарный вид

Поделиться сообщением

8 минут назад, Зульфия сказал(а):

ИМХО, бронь 25 февраля -поздно, чтобы Вам досталось что-то стоящее. 

Если у Вас есть какой то свой опыт по данной рассаде , буду рада ,если поделитесь , может быть есть нюансы, которые я не знаю

Поделиться сообщением

Если еще не поздно откорректировать ассортимент. Рекомендую включить  голл.  сорт Сонсейшн.

Вызывает сомнение Мурано А++ - может быть отплодоносившим с осени.  Если нет, то А++ выстрелит цветоносами раньше, чем укоренится.  Лучше бы  нейтралы в классе А брать.

А среднесп. и поздние летние сорта  однозначно, А+  урожайнее, чем А.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Если еще не поздно откорректировать ассортимент. Рекомендую включить  голл.  сорт Сонсейшн.

Вызывает сомнение Мурано А++ - может быть отплодоносившим с осени.  Если нет, то А++ выстрелит цветоносами раньше, чем укоренится.  Лучше бы  нейтралы в классе А брать.

А среднесп. и поздние летние сорта  однозначно, А+  урожайнее, чем А.

Спасибо большое, обязательно добавлю Сонсейшн, таблицу ещё буду дополнять, второй поставщик только сегодня дал прайс, Мурано посмотрю есть ли А

Поделиться сообщением

10 минут назад, galka68 сказал(а):
Евро  

79.6581 

Это цбрф на завтра, как 75  ?

😎

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Каттлея сказал(а):

Будут, если есть какие то пожелания по проверенным сортам пишите

Поделиться сообщением

Привет! Как поучаствовать в закупке? Тут писать заказ?

Поделиться сообщением

11 минут назад, galka68 сказал(а):
Евро  

79.6581 

Это цбрф на завтра, как 75  ?

Прошу прощения за дезинформацию, уточнила ещё раз у поставщика,, прай рассчитан по курсу 75, но при полной оплате рассчет будет по курсу евро на день оплаты

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Марта сказал(а):

Привет! Как поучаствовать в закупке? Тут писать заказ?

Добрый вечер, в 1 посте таблица, Вы самостоятельно занимаете столбик и вносите заказ кратно 10, если что то непонятно,  спрашивайте

Поделиться сообщением

3 минуты назад, asy сказал(а):

Прошу прощения за дезинформацию, уточнила ещё раз у поставщика,, прай рассчитан по курсу 75, но при полной оплате рассчет будет по курсу евро на день оплаты

))), мы просто очень завязаны на курсе, поэтому я удивилась , что курс такой странный ))). 

Надо у нашей клубники плантс брать))), в белках дешевле))). 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, galka68 сказал(а):

))), мы просто очень завязаны на курсе, поэтому я удивилась , что курс такой странный ))). 

Надо у нашей клубники плантс брать))), в белках дешевле))). 

Это наверное , если белки есть)) А если рубли на них менять и доставку с растаможкой платить,то как бы не дороже вышло) С ввозом растений какие то заморочки есть)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марта сказал(а):

В таблицу как внести не получается.

Упс, а сейчас?

Поделиться сообщением

7 минут назад, asy сказал(а):

Это наверное , если белки есть)) А если рубли на них менять и доставку с растаможкой платить,то как бы не дороже вышло) С ввозом растений какие то заморочки есть)

))) мы в едином таможенном пространстве, у нас нет растаможки между вами и нами)

Поделиться сообщением

Получилось! Не очень пока разобралась на форуме.

Поделиться сообщением

Только что, galka68 сказал(а):

))) мы в едином таможенном пространстве, у нас нет растаможки между вами и нами)

Я думаю на коммерческие партии наверное все равно какие то ограничения есть, хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением

Проставила в условиях по какому курсу рассчитаны цены, исходя из этого Вы сами сможете ближе к стопу понять, поднимут ли цены и если да то насколько

Поделиться сообщением

9 минут назад, asy сказал(а):

Я думаю на коммерческие партии наверное все равно какие то ограничения есть, хотя могу ошибаться

Я думаю , что вашим поставщикам будет интересно)), это единственный питомник в Снг у которого есть сертификат такого уровня , осуществляющий поставки фриго по всему миру) в том числе в Россию)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти