Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Сижу и нахваливаю себя: какая молодец, руками не машешь, заказала по минималке, только то,  что надо.

Сорвалось. Ну куда ее сажать? Крайний случай - вместо букета приятельнице.

Изменено пользователем клуша
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Нашла видео Флорина. Свои фото никак не найду (, все только уже в ведёрках. 

Флорин ещё краше. 

Вот видео , несколько сортов 

 

Изменено пользователем Flower Fairy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, задала вопрос по закупке Фриго почему-то в парниках.:dnt: Повторюсь здесь. Заказала здесь рассаду клубники и т.д. для себя, потом добавила в свой столбик заказ малины и жимолости для знакомой. Теперь для нее же хочу дозаказать клубничку. Как мне лучше сделать - дополнить свой столбик или занять еще один?  Сможешь ли ты разделить мой один  столбик на два заказа? Или занять еще один, заказать туда клубнику и перенести малину с жимолостью? Или как?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, корманова сказал(а):

По мице Шиндлер. На другом форуме прям недовольны ей. Ну как бы вкусная очень ,но мелкая и оооочень усатая быстро заростает.Глаз да глаз за ней . 

Ну и землянику ж выращивают, размер не смущает. Если вкусно

Закопались люди просто в сортах))) хотят прям все-в-одном и никак иначе)))

Усы многие бросают, ну что же делать? Усы как по мне это вообще наименьшее зло из всего, что связано с уходом...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Настя, задала вопрос по закупке Фриго почему-то в парниках.:dnt: Повторюсь здесь. Заказала здесь рассаду клубники и т.д. для себя, потом добавила в свой столбик заказ малины и жимолости для знакомой. Теперь для нее же хочу дозаказать клубничку. Как мне лучше сделать - дополнить свой столбик или занять еще один?  Сможешь ли ты разделить мой один  столбик на два заказа? Или занять еще один, заказать туда клубнику и перенести малину с жимолостью? Или как?

Если на встрече забираете, то можете 2 столбика занять,я на 2 заказа разложу . Просто если Сдэк, то смысла нет, я все в одну коробку положу, просто по сортам подписано будет 

Ссылка на сообщение

59 минут назад, Любимовна сказал(а):

Беру))) Настя запиши, в личку написала)))

 

57 минут назад, Vятушка сказал(а):

Настя еще остался Фурор? Добавь мне пожалуйста в 35 столбик.

 

 

53 минуты назад, клуша сказал(а):

Ребята, умеете Вы ууговаривать. Пенсия скоро, добавила себе Фурора

Настя, а как мне внести предоплату за клубнику? За малину я уже внесла.

Девушки ,а вы азартные :04laugh: предоплаты один раз за все достаточно , это больше не предоплата, а гарант 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Если на встрече забираете, то можете 2 столбика занять,я на 2 заказа разложу . Просто если Сдэк, то смысла нет, я все в одну коробку положу, просто по сортам подписано будет 

Настя, в общем, по клубнике заняла еще один столбик. Сегодня или завтра с утра кину тебе предоплату. А дальше тогда видно будет.:08thanks:

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Настя, в общем, по клубнике заняла еще один столбик. Сегодня или завтра с утра кину тебе предоплату. А дальше тогда видно будет.:08thanks:

От Вас в него ,что нужно перенести? 

Ссылка на сообщение

Доброго вечера!кто ещё не посмотрел последнюю размещённую мною ссылку очень рекомендую.речь идёт о регистрации в Госреестре адаптированных для нашего климата сортах клубники,в том числе Квики,Сибилла,Мурано,Вивера:06yes:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Flower Fairy сказал(а):

В пучках должна быть , там по 10 штук резинкой связаны и так заморожены , во всяком случае так раньше было.

По разному бывает.  Где по  дюжине  фасуют, там по 12-13 шт в пучке.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

От Вас в него ,что нужно перенести? 

Настенька, перенеси, пожалуйста Малину Пшесибу - 2 шт., Зюгану - 3 шт., Сказку - 2 шт.  Жимолость Бакчарский великан, Восторг, Сибирячка по 1 шт. Спасибо, и извини за напряг.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Надюш, неужто оставшийся Фурор не заберёшь?:grin:

Не соблазняй, уже в общих закупках месячная пенсия.:lol: Да ее уже забрали.:applo:

Ссылка на сообщение

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Не соблазняй, уже в общих закупках месячная пенсия.:lol: Да ее уже забрали.:applo:

Эх, сорвалась с крючка!:04laugh:

Ссылка на сообщение

Настя!просветите ,пожалуйста ,процесс отправки через Сдек.что от меня потребуется и как все это происходит. Ну -деревня я,сори!!!!:dnt:

Ссылка на сообщение
Только что, МАГИКА сказал(а):

Настя!просветите ,пожалуйста ,процесс отправки через Сдек.что от меня потребуется и как все это происходит. Ну -деревня я,сори!!!!:dnt:

Почему сразу деревня, просто не знакомы с этим видом доставки . Я упаковываю , несу на пункт, который Вам удобней,посмотреть пункты можно по ссылке https://www.cdek.ru/contacts.html , Вам приходит смс о прибытии на пункт, Вы приходите оплачиваете доставку и забираете заказ. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настенька, перенеси, пожалуйста Малину Пшесибу - 2 шт., Зюгану - 3 шт., Сказку - 2 шт.  Жимолость Бакчарский великан, Восторг, Сибирячка по 1 шт. Спасибо, и извини за напряг.

Настя, это из ст.20 в ст. 84.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Не соблазняй, уже в общих закупках месячная пенсия.:lol: Да ее уже забрали.:applo:

Надь, не нужен тебе фурор, тебе нужен очень ранний Клер, в пополаме с подругой :grin:

Изменено пользователем remko
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...