Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

А почему все игнорируют Сонату?

@asy - излишнее цитирование! Админ.

Такая интересная внутри , необычная . 

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Такая интересная внутри , необычная . 

А если учесть, что ее уже многие выращивали и пишут, что очень вкусная ягодка и остается на ПМЖ, то очень странно, что у нас в таблице ее никто не замечает. Почти никто.:05hid:

Ссылка на сообщение

Что-то я уже паниковать начинаю - Пшехиба третий ящик стоит на месте, видимо все желающие уже набрали, неужели я в пролёте (( Такая выдающаяся новинка и так мало желающих :(

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, OlgaBel сказал(а):

Что-то я уже паниковать начинаю - Пшехиба третий ящик стоит на месте, видимо все желающие уже набрали, неужели я в пролёте (( Такая выдающаяся новинка и так мало желающих :(

Если не против ремонтанта то к Enrosadira можете присмотреться или к ранней Socolica 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

А почему все игнорируют Сонату

Я очень хотела Сонату,а потом прочитала,что вроде Сенсация-улучшенная Соната и схватила Сенсацию))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Если не против ремонтанта то к Enrosadira можете присмотреться или к ранней Socolica 

Дельвину рем заказала - там тоже недобор небольшой :) 
Мне просто Пшехиба уже снится )) Прибежала сюда в первую очередь за ней ))) но видимо опоздала

Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя, может, добавите виноград Юбилей Новочеркасска в таблицу? Возможно соберём. Уж больно красавчик он.

 

5 часов назад, Урал_4ever сказал(а):

А можно ещё Юбилей Новочеркасска? Вдруг наберется...

Я в наших широтах на урожай не очень надеюсь, мне листья для долмы нужны:smile51: А если есть шанс ещё и на плоды... :embarrassed:

Добавила в таблицу

Только что, Ninu сказал(а):

image.thumb.png.54d5e2bc13c51471e82b2fe379f66b13.png Это виноград Виктор . Настя,нет такого сорта у поставщика? Пишут, что можно в Подмосковье не укрывать. Очень вкусный и расчудесный сорт!

К сожалению, только те сорта,что выкладывала в начале 58 страницы

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, Мария Суворова сказал(а):

Я очень хотела Сонату,а потом прочитала,что вроде Сенсация-улучшенная Соната и схватила Сенсацию))

Надо у наших девочек спросить, так ли это? Светлана @Хатор сажала и Сонату и Сенсацию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninu сказал(а):

Так Юбилей Новочеркасска есть в списке !

Я его добавила, Виктора нет 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, kalercita сказал(а):

Моему 2 было 21 декабря)))

Ух ты, наши детки почти ровесники))) Моему Мишане 7 января (угораздило меня на Рождество родить) было 2 годика. Летом тоже были догонялки по всему огороду. Хватал и рвал все подряд (зеленую и красную клубнику, в теплице помидоры, перец). Нахватает полные руки и бежит от меня, а я за ним с криками. А он все это понадкусывает и бросает. Вроде и поругать надо, а не могу, смешной такой :lol: Поэтому ничего летом химией не обрабатывала, ни помидоры, ни клубнику

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Только что, OlgaBel сказал(а):

Дельвину рем заказала - там тоже недобор небольшой :) 
Мне просто Пшехиба уже снится )) Прибежала сюда в первую очередь за ней ))) но видимо опоздала

Оля, не расстраивайтесь, если не наберем, я могу с Вами поделиться одной Пшехибой, я для себя две штуки заказала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

Я его добавила, Виктора нет 

Ой, Юбилея уже вторую строчку надо)

Изменено пользователем Урал_4ever
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Урал_4ever сказал(а):

Ой, Юбилея уже вторую строчку надо)

Как это? В первой ещё ничего не собрано.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

Ой, Юбилея уже вторую строчку надо)

Хоть бы удалось собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, OlgaBel сказал(а):

Что-то я уже паниковать начинаю - Пшехиба третий ящик стоит на месте, видимо все желающие уже набрали, неужели я в пролёте (( Такая выдающаяся новинка и так мало желающих :(

Ящики набираются тогда, когда о сортах в ящиках проходит информация. Потом пролистывается несколько страничек, инфы нет, народ никуда не тянется.

Пишите почаще про Пшехибу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, OlgaBel сказал(а):

Пшехиба третий ящик стоит на месте, видимо все желающие уже набрали, неужели я в пролёте

Поддержу Вас. Малина лишней не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Оля, не расстраивайтесь, если не наберем, я могу с Вами поделиться одной Пшехибой, я для себя две штуки заказала.

Ой благодарю!!! Я в долгу перед Вами!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

image.thumb.png.4b5821ea4aa3cdc8a517519e4eff773a.pngЭто Юбилейный Новочеркасска. Сорт ранний , подходит для выращивания в подмосковье. Из недостатков - формирование урожая. Напугали!!!:02mail:

Тот же сайт Фермилон

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, anneta сказал(а):

Ух ты, наши детки почти ровесники))) Моему Мишане 7 января (угораздило меня на Рождество родить) было 2 годика. Летом тоже были догонялки по всему огороду. Хватал и рвал все подряд (зеленую и красную клубнику, в теплице помидоры, перец). Нахватает полные руки и бежит от меня, а я за ним с криками. А он все это понадкусывает и бросает. Вроде и поругать надо, а не могу, смешной такой :lol: Поэтому ничего летом химией не обрабатывала, ни помидоры, ни клубнику

А моему Мишане 9 месяцев :)  А с дочей (3 года было летом) такая-же история, хватала всю, что видит, ягоду. Я только и могла бегать да уговаривать не есть зеленую. 

Кстати, доча ела только Купчиху! и иногда дар молдованки. Ни соседскую крупную, ни нашу другую/безим. ни в какую не брала.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlgaBel сказал(а):

А моему Мишане 9 месяцев

А моей доченьке 25....годиков, а не месяцев. В субботу исполнилось. Но деточка до сих пор любит именно сладенькие ягодки и ароматненькие.:)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...