Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, ЯЕлена сказал(а):

Настя, ещё такой вопрос, у меня венди и брилла зависли сорта? надежда есть ещё или вряд ли наберутся?

 

Брилла хорошие шансы, вот с венди не знаю, не всем знакомый сорт, а ящик только большой

Только что, OlgaBel сказал(а):

Всем доброго! Мой муж как узнал, что малину заказала, (да еще земляники 50 кустов на другом сайте :smile51:), решил, что я с ума сошла! У нас возле дома 2 сотки, засажены купчихой и луком с осени ))) Участок только собираемся покупать, но еще "вилами по воде", а я уже набралась всего ))  Понятия не имею, куда всё это буду высаживать :09fp: но пока вас читала, еще малинки добавила, да вот на шарлоту уже поглядываю.... Я наверно какая-то землянутая :lol:
РS еще рассада бататов на окне уже зеленеет :1203:

Пока поглядывали Шарлоту собрали :mosking: такссс ,а почему у меня в списке нет бататов ? :smile51: У Вас еще веселей ситуация, у меня хотя бы участок есть:cheesy:

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемы участницы и участники приглашаю принять участие в обсуждении нужна ли нам закупка мини тепличек, ведь они не только для микриков подходят , но и для обычной рассады 

 

Ссылка на сообщение

Девушки, а кто на что сажает клубнику? На виноградном начиталась про польскую агроткань Брадос (плетеная такая, похожа на мешки из-под сахара, только черная), говорят, в Европе на нее сажают клубнику. Может, подскажете, где у нас в России можно такую купить, в интернет-магазине. Извините, если не по теме:smile51:

Ссылка на сообщение
Только что, Talina сказал(а):

Девушки, а кто на что сажает клубнику? На виноградном начиталась про польскую агроткань Брадос (плетеная такая, похожа на мешки из-под сахара, только черная), говорят, в Европе на нее сажают клубнику. Может, подскажете, где у нас в России можно такую купить, в интернет-магазине. Извините, если не по теме:smile51:

Я про белорусскую 60 много слышала, тоже подыскивают где купить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Уважаемы участницы и участники приглашаю принять участие в обсуждении нужна ли нам закупка мини тепличек, ведь они не только для микриков подходят , но и для обычной рассады 

 

Настя, они в Ашане продаются 11 ячеек - 90 рублей, 20 ячеек - 140 рублей. не дури

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

Настя, они в Ашане продаются 11 ячеек - 90 рублей, 20 ячеек - 140 рублей. не дури

Это не моя инициатива:mosking:все по просьбам трудящихся

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Настя, они в Ашане продаются 11 ячеек - 90 рублей, 20 ячеек - 140 рублей. не дури

Расскажи людям в теме, возможно они одумаются)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Настя, они в Ашане продаются 11 ячеек - 90 рублей, 20 ячеек - 140 рублей. не дури

я взяла кокосовое волокно в брикете в бауцентре, а потом пришла в ленту, а там в половину дешевле, и теплички там дешевле, по цене не помню, но не дорого.

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Лен, а как она у нее зимует? Не холодно клубнике на такой высоте?

Галь, они снимают ее и кладут на землю, прикапывают. Весной обратно вешают

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, а есть шанс, что Азии третий ящик соберется? И Лия меня еще очень волнует.:cray2:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Настя, а есть шанс, что Азии третий ящик соберется? И Лия меня еще очень волнует.:cray2:

Да он 100% соберётся, так как весь хвостик,который не соберём ,заберёт одна из участниц

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Настя, они в Ашане продаются 11 ячеек - 90 рублей, 20 ячеек - 140 рублей. не дури

Лен , а они прям такие же норвежские и плотные? Я просто поискала на сайте ашана, нашла, но совсем другие без крышки , а кроме тебя там никто не был , просвети пожалуйста , а то прям очень хочется людям . 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Поле-полем , но копать то мужу:mosking: он на меня тоже уже косо поглядывает, а я ему еще не все масштабы озвучила, главное заманить, а там перед фактом:04laugh:

Я тоже мужа постепенно подготавливаю, недоговариваю.....умалчиваю...:embarrassed:. А потом! :shocked: Факт налицо! Ииии..поздняк метаться!:pom:

Ссылка на сообщение

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,удочерите Premy кто нибудь,совсем некуда сажать.

Лен, пока не закрылась вторая строка, наверно можно кого-то из открытой строки переместить вместо тебя в закрытую строку.

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,удочерите Premy кто нибудь,совсем некуда сажать.

:grin:

Ссылка на сообщение
Только что, dyk сказал(а):

закупка фриго только весной. или осенью тоже будет 

 

Я думаю осенью на нее не будет особого спроса, чтобы набрать ящики 

Ссылка на сообщение
Только что, dyk сказал(а):

наверно да. все усы будут соберать))))))))

 

о чем и речь:lol: а вот по весне все по новой, кому сорта новые , у кого усы не дала, кому то обновить )

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...