Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Где тема поздравлений?


Irina4469

Вопрос

Не могу найти тему, где можно поздравить с Новым годом всех форумчан сразу. Как тема "Поздравляем с Днем рождения 2018"? Вообще, есть такая? 

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1

в разделе   Болталка и курилка

http://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/18-болталка-и-курилка/

Изменено пользователем Tanya M
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Значит будет пока здесь ! С новым годом, милые моему сердцу единомышленники! Так я рада тому, что вы  все есть!  Будьте здоровы!  УРАААААААА!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Лена65 сказал(а):

Значит будет пока здесь ! С новым годом, милые моему сердцу единомышленники! Так я рада тому, что вы  все есть!  Будьте здоровы!  УРАААААААА!!!!

Ну раз так...

Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом! Спасибо всем за то, что вы-мы есть!
_orig.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
  • 0

Девочки, с наступающим! Наверное нужно просто создать новую тему с поздравлениями на НГ-2019 в разделе болталок.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0

Всех с наступающим Новым годом!

Желаю всем любть и быть любимыми, хорошего здоровья  чтобы хватило сил на осуществление  мечты, добрых друзей, улыбки и  солнца в душе!

                                                                          Mila Marquis: Xmas Garden fantasy.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 0

Всех форумчан с Новым годом! желаю здоровья и сил для будущих свершений, нужной погоды, достаточно средств, ярких желаний!

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

  • 0

Поздравляю всех форумчан с Новым годом !
Желаю взять с собою в Новый год 
Любовь,мечту ,приятные мгновения .
А праздник пусть с собою принесёт 
Побольше сил ,здоровья ,вдохновения !

maxresdefault-13.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Мой любимый форум с Новым годом. За тот год, что я здесь Вы стали мне как родственники. У кого-то в дневниках я бываю чаще и даже знаю в лицо, но ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю и желаю здоровья Вам и близким, а все остальное мы сотворим своими руками. 

IMG-4c0f4f63f31c5cf36ebdf9584954f304-V.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 0

 

С наступающим 2019 годом вех "проживающих" на этом форуме.  Пусть наступающий год для вас будет во всех отношениях  лучше  уходящего . Здоровья,счастья, и    Il Bocca Al Lupo ( Удачи )     не только на грядках !

 

 

   P.S.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
  • 0

Поздравляю всех форумчан с наступающим 2019 Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья и жизненных благ ! А самое главное - пусть близкие люди будут счастливы и здоровы! Хочу также пожелать везения, удачи и достижения поставленных целей в новом огородно-дачном сезоне!

 

Christmas_Anim8c.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 0

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом!!

large.77113852.jpg.4d70dd2acb770689dcb13595f2224f3c.jpg

 

Изменено пользователем Джамиля
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

  • 0

Пускай этот Новый 2019 год станет для вас свинкой-копилкой, в которую вы будете складывать свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Пускай этот год будет настолько необычным, волшебным и запоминающимся, что даже спустя время вы могли бы вспомнить и поделиться своими положительными эмоциями. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом!
 

b0eb4bb5ede5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...