Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения



2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Читаю с конца - думаю перекрещиваются все, что-ли?:lol:

не))) наоборот, заботимся о других больше, чем о себе! Рекомендовано на себя больше внимания обращать, любить себя, лелеять, шубку норковую и мерседес срочно купить)))) :crazy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

не))) наоборот, заботимся о других больше, чем о себе! Рекомендовано на себя больше внимания обращать, любить себя, лелеять, шубку норковую и мерседес срочно купить)))) :crazy:

Соглашаюсь!!!!!!!!!:))

Ссылка на сообщение
17 часов назад, дочь Федора сказал(а):

Юля,:mosking:. Это что за монстров ты нарОстила?  А по весу как они? Одной,наверное,на салат за глаза.

Оль, я его даже взвешивать не стала, просто покромсала и пустила в сок. 

5 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

Юля, ну ты со своей "задницой" :lol: имею в виду помидор.:04laugh:Весь сон мне перебила, уснула в пятом часу утра, всё думала; "как обманчива природа, сказал ёжик слезая с кактуса" :cheesy:

Вот так подвяжешь помидорный куст неудачно, а потом Настя до утра кошмарами мучается... :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я даже книгу одолела. Но вот как то с фантазией по ходу чтения было тяжело :)) А фильм прелесть. Даже и не скажу сколько раз смотрела:good2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я на Толкиена с Хоббита подсела - такое издание было как детская книжка. Потом уже и до основной части добралась. Но уже на середине почувствовала надвигающуюся депрессуху. Он же писал Властелина под впечатлением 1 Мировой войны и своего участия там. Поэтому столько жестокости и смертей. Перечитать все с начала не рискну.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, ЮКА сказал(а):

 

Ну, девочки, на святое посягаете... Толкиен - это круто! Это новый жанр. И Хоббит не совсем чтобы книга для детей, а также для их родиттелей, хотя и для них самое то лет в 10-12! А Властелин колец отнюдь не мрачен, если сравнить с Сильмариллионом. Вот там мрачные и жестокие легенды. 

Давайте историю расскажу. Было так: детский лагерь, смена, отряд лет 11-12, мы с подружайкой вожатые. За стенкой 1 отряд - самые старщие девахи, в поисках летних приключений - и две наши подружки вожатыми. Отбой, за стенкой кипишь - то буянят, то в побег уйдут, то с вожатыми в 2 часа ночи вместе шастают, т.е. девахи шастают, а наши подружки - за ними, а куда деваться.. Веселуха! 

А у нас тишь и благодать, как то с обходом идет директор, старшая вожатая, стучали-стучали, тишина в ответ, в окно к нам залезли - а там две сонные рожицы в ночнушках с бантиками и рюшами - наши - и диалог - вы что делаете? спим. А отряд, что делает? Спит. Не может быть, весь лагерь стоит на ушах... А мы такие - да вы зайдите и посмотрите, только тихонько. Все четыре комнаты спят/сопят в две дырочки и все по койкам. ЭТО как удалось? Да легко: пока подружайка отчеты/планы строчила, я своим Хоббита рассказывала частями. Каждой комнате по очереди. Засыпала ребятня минут через 10-15 поголовно. Даже отпетые фулюганы. Великая сила искусства! Под конец смены в одной палате - РЕВ! Деваха рыдает крокодильими слезами.. Мы вдвоем, сшибаемся лбами - кто обидел? Что случилось? Слезы/сопли повытерли, отдышалась, попила водички и жалуется, я засыпала сразу и пропустила почти всю историю Хоббита - ГОРЕ! Как я домой то поеду завтра? Ааааааа! Пришлось утешать и отправлять в Библиотеку. 

А нынче ... мир изменился) 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Ну, девочки, на святое посягаете... Толкиен - это круто! Это новый жанр. И Хоббит не совсем чтобы книга для детей,

-

Это не так.https://ru.wikipedia.org/wiki/Фэнтези

Но то,что он лучший-верно.

Да ,если смотреть "Кольца " то  только в режиссерских версиях.  Кинопрокатные порезали нещадно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А еще лучше в переозвучке Гоблина. Когда плохое настроение - смотрю такой вариант. Пару лет подряд соблюдали такую традицию. На Новый год отваливались от стола и вместо всяких Огоньков врубали гоблиновского Властелина. За пару часов смехом растрясывали наетое до приемлемого состояния, чтобы можно было спать на животе. Но потом дети выросли. А вдвоем смотреть почему-то не смешно :dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Что не так?

Ребетенки смеялись искренно и заразительно. А мы, как два старых пня уже так не можем... :cray2:

Ссылка на сообщение

тоже три мушкетёра , а Толкиен - это отдельная планета - начинала с хоббитов - вчитывалась первые страниц 100 очень тяжело, а потом как песня - для меня фэнтези открылось через Толкиена. люблю и фильм и книги и Гарри Потера тоже.

Изменено пользователем Ел_ена38
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Похоже, что мушкетёры в большинстве. И я из мушкетёров. :cheesy:

Кому-то ведь надо Великих Гэтсби охранять и охмурять красоток Джейн Эйр :04laugh: 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...