Томаты в Сибири и не только 2019 - Страница 49 - Сибирь - Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Irina4469

Томаты в Сибири и не только 2019

Рекомендуемые сообщения

У нас пока 18 руб.Но наш город маленький,за 20  минут можно из одного конца в другой  проехать

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анастасия.Б сказал(а):

Оксана, ага! :cheesy:

Попытки были тщетны, в его глазах стоял ужас, страх, проглядывались маты :lol:

Настя, догони мужа и на ночь гляда попугай его видом настоящей Зади обезьяны. Вот такой монстр у меня вырос. Когда подвязывала, видимо, придавила недоразвитый томатик. Он вырос и отомстил 

WP_20180824_022.thumb.jpg.19d6daab2f8501569fe5f58c7f02634a.jpgWP_20180824_024.thumb.jpg.5a1315b0c11eee4e7db1a68be25be6d6.jpgWP_20180824_025.thumb.jpg.94b08dbd2e459584d4e1f0fffec46e55.jpgWP_20180824_026.thumb.jpg.b426bdf2c8e46055aa8514d69575dd9d.jpgWP_20180824_027.thumb.jpg.6910fb1172dcdf28d1673ad52a19e16e.jpgWP_20180824_020.thumb.jpg.8c71582ee28d9bc1ccab17d6c6de89f4.jpg

WP_20180824_028.jpg

• Нравится 4
  • Грустно... 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, ЮКА сказал(а):

настоящей Зади обезьяны.

Не, Юля, это явно не настоящая. :smile51:

Поделиться сообщением

Да не, там на фото два томатика перед монстром - вот они обычные, среднестатистические попки. Хотя два двух этих кустах что только не выросло за лето...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Irina4469 сказал(а):

А у нас!!!

На «Столбах» распустилась верба из-за аномально теплой погоды

В Красноярске уже вторую неделю тепло. Сегодня нет и минус 10 градусов.

Увидела заголовок и фото  и решила, что в Красноярске плюсовая температура. Оказывается, - 10 у вас - это аномально теплая погода :shocked: У нас на ночь сегодня столько обещают, это  холодно, учитывая, что сейчас +5 и льет дождь.

Ну а в компанию к вашей вербе у нас взошли тюльпаны и крокусы.  Скоро весна :)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Только что, ЛилияЯ сказал(а):

- 10 у вас

Лиля, днём около 0 , уже дня три так тепло, и завтра обещают. Не представляю какой весна будет, но жду тёплой и раней. :embarrassed:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Не представляю какой весна будет, но жду тёплой и раней. 

Ирина, я тоже хочу такую весну.  Будем ждать ее вместе. :grin:  Может, наше совместное хотение услышат в Небесной Канцелярии и исполнят наши желания.:rolleyes:

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3

Поделиться сообщением

Добрый вечер:) Я девочки горячее пить не могу.В детстве не удачно удалили гланды.Делали две операции. Долго не говорила. А теперь как заболеваю, так вся слизистая как наждак. Губы, рот, горло -все сухое. Ощущение гадостное. И одна гланда выросла в третий раз. Мед в кипятке расстворять нельзя, станет бесполезен.Только до + 35.

Попа обезьянья впечатлила - страшная :)) А я вспомнила какую то фиолетовую струю. Чью не помню. Полезла искать и что то список томатов мне показалось стал совсем короткий? Или я ошибаюсь?

С животными жить веселее. Интересные они. Мой вот Рэм все ест сам кроме мяса. Мясо только с рук и потом так радуется, что мамка полюбила

• Нравится 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Людмила, на Урале -25'C днем? И к нам идет мороз? Ох, как не хочется..

:cheesy::cheesy::cheesy::lol: я аж напряглась... Магнитогорск вроде южнее нас, а -25....а у нас -12... Ниче се..... 

Поделиться сообщением

Юля,:mosking:. Это что за монстров ты нарОстила?  А по весу как они? Одной,наверное,на салат за глаза.

Поделиться сообщением

Доброе утро, день!:hi:

Юля, ну ты со своей "задницой" :lol: имею в виду помидор.:04laugh:Весь сон мне перебила, уснула в пятом часу утра, всё думала; "как обманчива природа, сказал ёжик слезая с кактуса" :cheesy:

19 часов назад, АЛИАННА сказал(а):

У нас пока 18 руб.Но наш город маленький,за 20  минут можно из одного конца в другой  проехать

Галина, ничего себе маленький! За это время Саяногорск можно обойти в доль и поперек.:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я получилась из "Гордость и предубеждение" . ) Тоже, в общем-то, согласна.

Изменено пользователем VictoryCat
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

"Властелин колец", при том ,что не нравится фильм и особенно главный герой

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти