Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Из Инета "Следующее поколение миниатюрной петунии! «Пикобелла» - улучшенная серия «Фантазии». Легка в выращивании – растет также как и любая другая петуния, не требуя никакого специального режима. Более других терпима к неблагоприятной погоде. Зацветает через 8-10 недель после посева. Компактные кустики высотой и шириной 20-25 см усыпаны многочисленными миниатюрными цветочками, диаметром 4-4,5 см. Прекрасно смотрится в бордюрных и ковровых посадках в саду, в контейнерах, вазонах, подвесных корзин". , Ир, а высота куста какая и диаметр цветка какой.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Olga55 сказал(а):

А ведь могло быть и так 

доброе утро.jpg

:08thanks: Всем привет!

Сразу анекдот вспомнился в тему: Решил дед бросить бабушку, приводит молодую в загс. - Ты что старый, обалдел? Себя в зеркало видел? -Надоела мне моя жена, всю ночь то ей жарко, то ей холодно, то водички, то таблетку... А эта- ушла вечером, пришла утром! Никаких проблем, сплю спокойно!

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Люди, ухожууу, всех разбудила... мои тоже проснулись, завтракать пришли, а я кухонный стол вместе кухней оккупировала.:hi:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Olga55 сказал(а):

 Пошли Иришке помогать найти красивую кустовую петуньку мелкоцветковую? А там глядишь еще кто подтянется, так и найдем.

Вот здесь горячие предложения от В.Туманова http://www.bloomingarden.ru/

Доброе зимнее утро!!!

 

кот.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Шевячок сказал(а):

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! Будем вместе радоваться, что утро, что проснулись, что солнце светит вместе с морозом - день чудесный как у Пушкина!!!

А как бы хотелось, чтобы солнышко светило, но день не по Пушкину, а, например, по этому рисунку....)))

doroga_k_moryu_khudozhnik_chuck_pinson_q3280_24.jpg

Всем доброе утро)

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Olga55 сказал(а):

Наташа, а ты в каких кустах сидела, что там интересного было:smile427:? Пошли Иришке помогать найти красивую кустовую петуньку мелкоцветковую? А там глядишь еще кто подтянется, так и найдем.

а во всяких разных ))) про гномов читала, в описании сортов была, по дневничкам походила....а у Ирины то не была ! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У всех настроение,петунии,блины.:smile180::smile219:
 А я сижу "ступеньку"  деревянную из телефона мужа выковыриваю. Подала, так подала ему халат со второго этажа.:smile51::thumb::cheesy:
Всем повелительницам томатов и других растенюшек доброе утро!)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

В смысле телефон получил занозу что ли???

Нет, ступеньки со второго этажа на первый деревянные,да еще и лаком покрыты. Попросил муж ему халат подать, мне спускаться лень,а ему пониматься, ну решила ему халат бросить вниз.)))А в кармане,оказывается. его айфон был.))))Ну , в общем, корпус треснул в месте ушиба не плохо так,от места зарядки трещина пошла.а в стыке деталей внизу ,где зарядку подключает щепка ступеньки.)))
Включила, вроде, работает. В смысле, показывает экран, про звук не скажу.)))

Изменено пользователем Шелковая
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Надеюсь, семейные отношения не пострадали)))

мой не любит наверх подниматься, настроил два этажа, а бегаю туда я...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

Надеюсь, семейные отношения не пострадали)))

мой не любит наверх подниматься, настроил два этажа, а бегаю туда я...

Нет, не пострадали.)))
Люда,а чего твой  второй этаж не любит?
 Мы на второй вообще жить перебрались.) на первый ходим печку топить, котов кормить и ночевать.))) И то иногда я тут на втором  ночевать остаюсь с рассадой.)))):cheesy:

P1370161.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Оля, доброе утро!

Не кричи, сегодня воскресение.
14.jpg

А вы зачем мою кошку сфоткали???)))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Есения сказал(а):

Доброе зимнее утро!!!

кот.jpg

Сегодня наблюдала экстрим,как свекровь пыталась кошку на улицу выкинуть. Та попалась, когда пыталась сходить в ведро с углем. У них лаз в подполье есть - не пользуются, там, видите ли, холодно. Кошка села у порога и думала: посикаю - примерзну. Не посикаю - лопну. Мы уехали, так и не дождавшись решения этой мегасложной проблемы...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Шевячок сказал(а):

Надеюсь, семейные отношения не пострадали)))

мой не любит наверх подниматься, настроил два этажа, а бегаю туда я...

Я ж говорил, лифт надо))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Сегодня наблюдала экстрим,как свекровь пыталась кошку на улицу выкинуть. Та попалась, когда пыталась сходить в ведро с углем. У них лаз в подполье есть - не пользуются, там, видите ли, холодно. Кошка села у порога и думала: посикаю - примерзну. Не посикаю - лопну. Мы уехали, так и не дождавшись решения этой мегасложной проблемы...

А мы своему зоопарку тазик заносим в холода:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наши кошаки тоже нехотят ходить на улицу в холод ,только  один самый толстый ЛЮЛИК может дневать и ночивать на улице .,домой только поесть ,а остальных на руках на улицу , горшок тоже дома   стоит на всякий случай 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шелковая сказал(а):

Люда,а чего твой  второй этаж не любит?

тяжеловато с его габаритами туда-сюда шастать. У нас второй этаж для детей. Там две спальни,  холл-игровая и туалет. Электрощитовая тоже там и две большие кладовки.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, o_egorka сказал(а):

Юля, ты наверно деревенский берёшь. Я в деревне летом тоже по 140р за кг., а в магазине дешевле 200 нет и плохой.

если в магазине, то беру Лузинскую крыночку - 135р за полкило и всегда хороший.

2 часа назад, Olga55 сказал(а):

На форуме уже 19 человек (вместе со мной) не спит, наверняка и гости где-то ходят...9 утра, за окном вполне себе тепло - 27 . Доброе воскресное утро! У нас понедельник обещают недобрым, холодным, на то он и понедельник.

я в это время уже гуляла:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро.
Мне муж землю привез - мешок уже готовой смеси, правда для рассады она тяжеловата - буду под себя домешивать. Полмешка компоста листового и брикет торфа:dance:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Шевячок сказал(а):

тяжеловато с его габаритами туда-сюда шастать. У нас второй этаж для детей. Там две спальни,  холл-игровая и туалет. Электрощитовая тоже там и две большие кладовки.

А у нас обзор  первого этажа  постройками ограничен, вот и тусим на втором.)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, натуся64 сказал(а):

Наши кошаки тоже нехотят ходить на улицу в холод ,только  один самый толстый ЛЮЛИК может дневать и ночивать на улице .,домой только поесть ,а остальных на руках на улицу , горшок тоже дома   стоит на всякий случай 

У тебя Люлик,а у меня Лёлик  был.)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

Доброе утро.
Мне муж землю привез - мешок уже готовой смеси, правда для рассады она тяжеловата - буду под себя домешивать. Полмешка компоста листового и брикет торфа:dance:

Юля, стыдно в этом признаваться...но я впервые этой осенью набрала своей земли.Раньше никак руки не доходили!!! Хотя на всё ушло 30 минут.Покупать не буду. На первое время хватит, а когда будет перевалка уже всё оттает. Может это и к лучшему? посмотрим, подкормки ведь никто ещё не отменял!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...