Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Девочки, как думаете на какой сорт поменять Барский:

1.     Wedekind Heirloom Pink 

. 2.   646

3.      Бельмонте

4.     Хетерингтон Розовый

5.      Большой Керол 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Хотя там мне животные высвечивались коих я раньше в глаза не видела

Тоже про меня 100% И это при том, что кроме тигра я вообще никого из животных не знаю, хотя видела когда-то.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, ЛенаД сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, где мне мои закладки поискать. Накидала туда информацию, а найти не могу...

Какие закладки? На форуме?

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Ира, а как же белочка? А морская свинка?

Так по чесноку же отвечать пыталась. на картинках не выискивала кого знакомого, не признала с первого взгляда- тыкнула в самое неизвестное название:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Irina_Zg сказал(а):

Девочки, как думаете на какой сорт поменять Барский:

1.     Wedekind Heirloom Pink 

. 2.   646

3.      Бельмонте

4.     Хетерингтон Розовый

5.      Большой Керол 

напиши все названия на бумажки ,засунь в шапку ,а потом вытяни одну ,вот какую вытяниш. тот и у берешь .а что хоть за сорт Барский

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina_Zg сказал(а):

Девочки, как думаете на какой сорт поменять Барский:

1.     Wedekind Heirloom Pink 

. 2.   646

3.      Бельмонте

4.     Хетерингтон Розовый

5.      Большой Керол 

Всем привет! Ира, а почему ты его хочешь поменять? У меня он тоже в планах. Включила после обсуждения в Кузнецком краю.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, ytanya сказал(а):

Всем привет! Ира, а почему ты его хочешь поменять? У меня он тоже в планах. Включила после обсуждения в Кузнецком краю.

Наоборот его вместо кого-то воткнуть. Вот те сорта претенденты на вылет

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Вжик сказал(а):

а что хоть за сорт Барский

Вера в Кузнецком домике про него писали и фото было

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

На улице теплеет, котельная решила что пора сбавить обороты, дома +19 :angry:

Сегодня проверила сколько литров грунта в Терра Вите. Итак; 50 литровый мешок, цена 600р. По факту 46.5 л, семь палочек, наудивление мало "лахмотьев" торфа, живности не видать. В общей сложности получается так; потрачено 1209р+ 60р.за такси по поселку, за 94литра грунта. Теперь посмотрим, как будут расти растюхи в этом разнообразии.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! :smile368:Отработала три смены ...

Погода шепчет: налей и выпей! И хорошо пошло!! :crazy: Мороз ушел, погода стала комфортной, КРАсоТА! :)) В конце недели можно и начать ПОСАДКИ :dash1: Это уже почти ВЕСНА .. На выходных обещают днем нолевую температуру.

Всем - хорошего настроения и пусть ваши ручки умелые ЗАЧЕШУТСЯ от нетерпения :thumb:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Привет, девчонки! :smile368:Отработала три смены ...

Погода шепчет: налей и выпей! И хорошо пошло!! :crazy: Мороз ушел, погода стала комфортной, КРАсоТА! :)) В конце недели можно и начать ПОСАДКИ :dash1: Это уже почти ВЕСНА .. На выходных обещают днем нолевую температуру.

Всем - хорошего настроения и пусть ваши ручки умелые ЗАЧЕШУТСЯ от нетерпения :thumb:

Лера, дык они давно уже чешутся! Но зуд снимаем героическими усилиями и написанием стратеХических планов на новый сезон. У меня вот в четверг цыпы должна вылупиться - вот от этого точно ручки оЧумелые чешутся!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шелковая сказал(а):

Отвлекусь немного от посевной и вас отвлеку.)))Картинка на злобу дня о нашем образовании в России.)

эволюция.jpg

Уж слишком у автора этой картинки утрированное представление об образовании в наши дни. Не соглашусь!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Уж слишком у автора этой картинки утрированное представление об образовании в наши дни. Не соглашусь!

Ну это же шутка, анекдот. Он всегда утрированный. Однако верно подмечено.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Уж слишком у автора этой картинки утрированное представление об образовании в наши дни. Не соглашусь!

Как ни утрируй ,а качество образования падает со страшной силой..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, sergomsk сказал(а):

Как ни утрируй ,а качество образования падает со страшной силой..

Серёжа, падает, но не со страшной силой. Мнение моё не голословное: работаю в школе уже 25-й год.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Уж слишком у автора этой картинки утрированное представление об образовании в наши дни. Не соглашусь!

Сын преподает в вузе,с каждым годом студенты приходят все менее и менее образованные.
Видели ,недавно доцент журфака МГУ сказал, что в 2018 году они набрали "инопланетян".И это не эта смешная картинка...
Конечно,  бывают исключения,есть еще в школе, остались преподаватели "старой закалки" и учат детей так,как нас в свое время учили.

Изменено пользователем Шелковая
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, sergomsk сказал(а):

Как ни утрируй ,а качество образования падает со страшной силой..

Падает , еще как падает. Доведет нас эта болонская система...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Шелковая сказал(а):

:shocked::shocked::shocked:
Ваш результат: Вы отодвигаете свои нужды на задний план в угоду другим

И я....даже не удивилась

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Мнение моё не голословное: работаю в школе уже 25-й год.

Оля, и я работаю много уже в дошкольном образовании. У меня сложилось прям вот твердое убеждение, что система образования у нас в России держится не благодаря усилиям образовательных чиновников, а вопреки им. Я на днях видела открытое занятие, после которого полагалось бы уволить всех, кто к нему причастен, настолько оно противоречило всем нормам детской психологии и педагогики.

Но оно было составлено по указаниям методиста отдела образования, и конечно, одобрено ею же. Все присутствующие предпочли промолчать.

Я бы высказалась непременно (мне нечего терять), но не имела там права голоса, чисто зритель.

  • Нравится 4
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

У меня сложилось прям вот твердое убеждение, что система образования у нас в России держится не благодаря усилиям образовательных чиновников, а вопреки им.

Света, вот тут согласна на все 100 %.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...