Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Тогда методом тыка. На кого палец попал - тому и судьба быть посаженным.:cheesy:

Да, наверное!!! В прошлом году на одно место жребий бросала. И я, и муж вытащили один и тот же сорт Сердцеед. Был оч. хорошим

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Irina_Zg сказал(а):

Да, наверное!!! В прошлом году на одно место жребий бросала. И я, и муж вытащили один и тот же сорт Сердцеед. Был оч. хорошим

Ну воооот! Значит, определишься, и спокойно спать будешь.:goody:

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Ну воооот! Значит, определишься, и спокойно спать будешь.:goody:

Да уж скорее бы отсеется, хоть голова отдохнет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Сибирь!!!

Вот снова настали февральские дни
И праздник пришел с ними важный!
День смелых защитников нашей страны,
Мужчин настоящих, отважных!

den-zashhitnika-otechestva-2017.png

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

ДОБРОЕ УТРО! :smile368:

Всех мужчин - с праздником защитника Отечества! 

А всем женщинам - старая поговорка -  за мужа завалюся, ничего не боюся! :05hid:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Добрый день! С праздником уважаемые мужчины! Вопрос к девчатам из Абакана. Где у вас можно сдать макулатуру? Может кто то знает реальный пункт?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Slysik сказал(а):

Оля Калугина, опиши пожалуйста свой перчик для фаршировки
 

Высота в ОГ 35-40 см, перчинки красные, округлые с небольшой выпуклостью под носик(можно сказать округло сердцевидные), в диаметре см 5. В конце сезона кустик перевалила из ОГ в горшок вместе с не поспевшими перчинками. Дома доспели на окне. Сняла 32 шт красненькими. Стеночка не толстая, но и не шкурка. Сладенькие и ароматные.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

С праздником всех мужчин форума!:smile219:И мужей форумчанок тоже с праздником!)))Имеют все же отношение к форуму и посадкам.) То семена выберут, то огород польют.))):cheesy::kiss::good2:
Я все сидела в вышивальных группах,читала,что дарят жены своим мужьям на 23 февраля.Кто-то из носков и банок пива танк делал, кто спиртное покупал и  т. п. Мой пиво магазинное не пьет, сын сам варит,потом стоит в подполье само по себе газируется. Осенью покупаем молдавский виноград и делаем вино, из шкурок и мякоти винограда ставим чачу.
Носки у мужа с сыном с запасом куплены.))) Вот что дарить? 
Пришла к мысли,что подстригу их обоих ,вот такой подарок.:lol:
Ну а вечером ,пусть уже сами себе выберут что хотят из винотеки.))))
А вы уже нашинковали на праздничный стол?)
Я пошла этим заниматься.)И примажусь за столом к мужскому празднику.))):mosking:


 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Шелковая сказал(а):

банок пива танк делал

Это я! Вернее, мы. Коллега попросила, и мы всей кучкой этот танк мастерили. Ох и нахохотались! К тому же, мы одну банку нечаянно степлером прокололи. Был фонтан. Было много визгу, но приглушенного (можете себе представить приглушенный женский визг?), ибо тихий час и дети спят (разбудить - себе дороже). 

Фонтан заткнули пальцем, а что дальше-то делать? Выливать нельзя - будет долго пивом вонять, детям ни к чему, да и через полчаса уже родители за детьми начинают идти. Побежали во взрослый туалет на первый этаж. Как назло, навстречу заведующая - Что происходит? 

Пока добежали до туалета, собрали эскорт человек пять. И всем пришлось объяснять, откуда взялась фонтанирующая банка пива в детском саду.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Помидоровед сказал(а):

Началось все с этой, довольно примитивной, статьи... В феврале 2010.

Дело было вечером, делать было нечего... ))

Потом еще несколько статей.. Потом сделал форум, простенький...

Почему помидоры?... Ну не знааааю... Помидоры - наши друзья, они всегда рядом. Первый раз я их посеял году так в 90м, у нас была квартира с северными окнами, никакой подсветки...

Помню я тогда так мечтал о южном окне))

А сейчас  - вот вам диоды, вот вам что хотите... Эх.

Ностальгирую дальше. Как Штирлиц в анекдоте.

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

И всем пришлось объяснять, откуда взялась фонтанирующая банка пива в детском саду.

:cheesy::cheesy::cheesy: Свет, зато надолго запомнится  подарок к празднику!)))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...