Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Девочки, еще двух в названия сортов зачислите: доктора Спока и доктора Фрейда.

Кстати, у каждой из нас наверняка есть томатики с условными названиями - записи потерялись, при посадке перепутали, угадайка не получилась. Так почему бы не присваивать им имена известных писателей или философов?

Для меня доктор Спок - это томатик веселенькой расцветки и небольшого размера -им можно детей закармливать без опасения. Можно кормить, даже если они помики не хотят есть.

А вот доктор Фрейд - это что-то типа гибрида Эроса, Аурии и еще чего-нибудь в этом роде нежно розового цвета :cheesy:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Давно я так не веселилась!:cheesy: Какой нибудь СеДек быстро серию, "Гоголь", например, выпустит- а там!:09fp:Колоритнейшие сорта-персонажи: Плюшкин и Коробочка, Тарас Бульба, Панночка, Вакула, Хома и Вий, Бобчинский и Добчинский. 

А Крылова взять! А Булгакова! Простор для творчества! А то какие-то обезьяны и другие части тела...:lipsrsealed: 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Григ сказал(а):

Селекционерам и маркетологам семеноводческих компаний на заметку

Вряд ли нынешние маркетологи знают Шопенгауэра и Фромма... Есть более простые пути, вот, например N-1fGda9Z2Q.jpg

Хотя... до Генералов, Адмиралов и Маршала дошли... 

Всем здравствуйте! :08thanks:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Григ сказал(а):

Давно я так не веселилась!:cheesy: Какой нибудь СеДек быстро серию, "Гоголь", например

Я первым делом про Седек подумала..у них же серия про Полководцев, Монархов и Композиторов уже есть..скоро и до философов дойдут :lol:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Григ сказал(а):

Тарас Бульба,

 taras_bulba_tomat.jpg  В СибСаде кто-то литературу в школе не прогуливал. :cheesy:

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валерия Сибирь сказал(а):

 

Я начиталась, что сильно полезно и купила пару упаковок. А как использовать?

 

Всем добрый вечер! Валерия, а где брали муку и в какую цену? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Доброй ночи! не спится что-то...:dnt:

Татьяна, привезли в Прекрасный сад муку разную: и костную, и рыбную, и из панцирей крабов, и еще что-то мне совсем непонятное. Расфасовка небольшая - 1 кг примерно, цена от 100 с хвостиком до 170 руб. Первый раз увидела и не взяла бы вовсе, но прочитала у Тиффани, что она давно использует и рекомендует. Вот я и соблазнилась) Хотя искала универсальную Кемиру весна-лето подешевле. Там 5 кг Кемира около 600 руб. Мама дорогая! Может в Красноярске есть где цены на Кемиру поприятнее?

ЗАТО! В Прекрасный сад привезли тыкву Матильда и Барбара :dance:Чем нравится магазин, пишешь заказ и если есть возможность, они привозят пачек 20 сортов семян, которых в городе нет в продаже. Я так заказала и купила алиссум Пасхальную шляпу, ну как не купить с таким шикарным названием? и отличный гибрид с крупными красивыми цветочками и зеленоватой серединкой. 

По поводу Фромма, Ницше и Шопенгауэра .. Так хорошо бы назвать средство от колорадского жука, слизней капустных и прочей нечисти - посыпал и всем им полный Жопенггауэр :crazy: 

Есть шпинат с чудным названием Паганель (Жюль Верн "Дети капитана Гранта")

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

@Григ Мариночка, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка, еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!

image.thumb.png.4443140c3cabf6a6bedff0d52fe2f23c.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Джамиля Джамиля, с днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю тебе быть счастливой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей

image.thumb.png.98d962e865d2f809fc7757bd8991567c.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Григ Марина!

С днем рождения!

Будь здорова и счастлива!

Пусть сбывается все, что задумано!

image.jpg

Изменено пользователем ytanya
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Джамиля Джамиля! 

Поздравляю с днем рождения!

Будь здорова и счастлива!

Пусть эти весенние цветы подарят настроение!

113772.jpg

Изменено пользователем ytanya
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Марина,с Днём Рождения!!!!

Здоровье и Счастье пусть будут твоими спутниками на долгие годы.

8f28261a9bfead2ba40f9ede3d7adbe1.png

Изменено пользователем Meri
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Марина и Джамиля! Поздравляю!
Побольше радости и нежности душевной,
Удачи и сердечной теплоты.
Пусть, как по взмаху палочки волшебной,
Сбываются желанья и мечты!
И настроенье будет только очень бодрым,
Успех сопутствует всегда во всем,
И каждый новый день пусть станет добрым
И очень много счастья принесет!

resize?w=660&src=%2Fdata%2F16%2F78%2Fc8%2Fed%2F1678c8ed9d383048ad504cbbb154da19e02149c41daedbab7b6ef12542957c1d.gif

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Джамиля!

Поздравляю тебя с днём рождения!

Пусть жизнь твоя будет как весна- радостной, солнечной и ласковой!

ЯÑкий бÑÐºÐµÑ Ð½Ð° Ð´ÐµÐ½Ñ ÑождениÑ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Джамиля @Джамиля , Марина @Григ с днем рождения! Здоровья, весны, цветов! :08thanks:

Изменено пользователем Уралочка66
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Марина @Григ, Джамиля @Джамиля, С Днём Рождения!!!

Желаю здоровья, бодрости,
Огромной женской гордости,
Уменья быть красивой,
Казаться всем счастливой.

Любить без вздохов, вечно,
Растить детей сердечно.
И жить не годы, а века.
И не стареть Вам никогда.

 

5784b997f53d2701a89a4d1b653eeb48--best-flowers-orange-flowers.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Забавно, мы вчера тоже кормом для собаки затаривались... Нашли хороший, холистик, с рыбой и фруктами - 

Валерия, а какой корм? Пора мне мою бульдожку переводить на сухач, доктор ругается, уж сильно растолстела жопка:cheesy: 

 

Доброго всем! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Марина @Григ! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи и всегда отличного настроения!!!

s1200.thumb.jpg.b5018e81ffee53a4082e48247d72290d.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...