Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Девочки дорогие! Огромное спасибо вам всем за поздравления! Очень-очень приятно и радостно!!!!

spasibo.thumb.gif.2935fca31b1937462301762390cd73a9.gif

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Всех именинников с днем рождения!:smile219:Счастья вам нашего женского, здоровья ,чтобы денежки водились и чтобы все ваши близкие были вашей гордостью и радостью!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, HELP!!! Подскажите, пересаживаю петунии на постоянное место,а они сквозь нетканый материал корни пропустили. Стала обрывать ткань, корни обрываются. С тканью,как-то не очень высаживать в землю,а с другой стороны корни жалко. Вот что делать?

Ссылка на сообщение

Марина, Джамиля!!! С днем рождения!!!

Обалденного Вам настроения,
Романтичного вдохновения,
Изумительного везения
И веселого дня рождения!

Похожее изображение

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Джамиля и Марина, поздравляю с днем рожденья. Пусть в жизни всегда будет место празднику.

ÐÑелеÑÑÐ½Ð°Ñ Ð¾ÑкÑÑÑка Ñ Ð´Ð½Ñм ÑÐ¾Ð¶Ð´ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐÑкÑÑÑки Ñ Ðнем РождениÑ

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шелковая сказал(а):

Стала обрывать ткань, корни обрываются.

Оксана, все не оборвутся. Ничего страшного. Ты, конечно, поаккуратнее старайся, но все равно - это не критично для петуний. Это ж не стержневой корень оборвать...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здесь сегодня поздравляют с Днем Рождения!?

Примите и от нас искренние поздравления. Желаем Любви, Радости!

Веселого праздника.:smile219::smile219::smile219:

Мы из Вологодской области. Приходите в гости.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Оксана, все не оборвутся. Ничего страшного. Ты, конечно, поаккуратнее старайся, но все равно - это не критично для петуний. Это ж не стержневой корень оборвать...

Света. т. е обрывать все же? Ткань помешает развитию корневой? Всегда обрывала,в этом году прозевала,сильно корни вылезли. Да как прозевала, сил не было все успеть сделать.Три корзинки подвесных позавчера пересадила,обрывала ткань, так не очень хорошо петунии себя чувствуют.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелковая сказал(а):

Ткань помешает развитию корневой?

Я считаю, что да, помешает. Раньше на таблетках была сеточка, я ее не снимала. А ткань....не нравится мне. 

Но если у твоих петуний сильно вылезли корешки, тогда попробуй просто ткань надрезать со всех сторон, но не снимать. Наверное, это будет лучше.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Вишня сказал(а):

:05hid:Валерия, а какой корм? Пора мне мою бульдожку переводить на сухач, доктор ругается, уж сильно растолстела жопка:cheesy: 

Добрый вечер! :smile368:

У нас та же проблема - толстая жопка.. Доктор тоже на сухой потребовал перейти. Сначала сидели на Ройал Канине, считай с самого рождения. Потом пробовали несколько разных, а сейчас Pronature с рыбой (там типа фосфор и все дела). Дорогой, зараза, но прошу прощения за натурализм, с Ройал Канина наша Шаня вот тааааакие кучки ставила :mosking:. Не переваривала, много наполнителей. А с этого кучки мааааленькие, значит на пользу организму. Зимой кормили мясными обрезками говяжьими и олениной. Но Шаня любит кашу на бульоне. Вообще то кавказцы в еде не прихотливы, не надо баловать. Долго выбирала корм, вроде пока нравится. И мне тоже :05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки замечтательные - и Джамиля, и Марина: с Днем Рождения! Пусть все будет чудесно - и погода, и настроение, и гости/друзья и подарки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от ДУШИ! 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

 

Но если у твоих петуний сильно вылезли корешки, тогда попробуй просто ткань надрезать со всех сторон, но не снимать. Наверное, это будет лучше.

О,точно! Спасибо,Светик, за подсказку!:smile219:

Ссылка на сообщение

У нас днем плюсовая температура, почти весна, и снег растаял до безобразного состояния. Держитесь, девочки!

IMG-b9ebf909dd09447dfbc57c21c0e5ae4f-V.thumb.jpg.7c45f6527fc39afb63660950cceff695.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Валерия Сибирь сказал(а):

Добрый вечер! :smile368:

У нас та же проблема - толстая жопка.. Доктор тоже на сухой потребовал перейти. Сначала сидели на Ройал Канине, считай с самого рождения. Потом пробовали несколько разных, а сейчас Pronature с рыбой (там типа фосфор и все дела). Дорогой, зараза, но прошу прощения за натурализм, с Ройал Канина наша Шаня вот тааааакие кучки ставила :mosking:. Не переваривала, много наполнителей. А с этого кучки мааааленькие, значит на пользу организму. Зимой кормили мясными обрезками говяжьими и олениной. Но Шаня любит кашу на бульоне. Вообще то кавказцы в еде не прихотливы, не надо баловать. Долго выбирала корм, вроде пока нравится. И мне тоже :05hid:

Извините, что влезаю. У нас другая проблема. Мы свою жопку кавказскую откормить не можем. Малоежка. Прямо беда. Люблю когда живность упитанная. Не ожиревшая, а такая, в теле. Кота-отказника этой зимой откормила. Прям красавец. Но весна на носу, опять избегается и будет худой как промокашка. Домашняя кошка сама себя блюдет. Красотка. Маленькая домашняя собачка в теле, но накормить очень большая проблема. Старенькая. 17 лет. Нюха нет почти, зрения тоже. У нас с ней кормление как дитем малым. Чуть ли не за маму-за папу.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оль, ну вы герои - кормить собаку с ложечки. У меня кошка старая пушистая. Сколько и чего ест -не углядишь. Но вместе с шерстью выглядит ооочень упитанной. А как прихватишь рукой - бока тощие, кожа на ребра натянута. То ли старость, то ли конституция такая. Но выглядит довольной, морда наглая, характер по-прежнему скверный. Единственно, что когда она болела сильно, я ее фаршем мясным кормила. Муж ругался, потом ворчал, потом в магазине спросил - а не надо ли мне фарша для кошки прикупить. Настоящий суровый сибирский мужчина :mosking: Скормила кошке полтора кило хорошего фарша, поставила на лапы,теперь опять старый корм трескает и не ворчит.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...