Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Olga55 сказал(а):

Спасибо Волшебному Форуму, спасибо вам девочки, потому что форум становится волшебным благодаря вам! :smile219::kiss: Сыну лучше, температура снизилась. Все хорошо.

Ольга,ну Слава Богу , что полегчало сыну.

7 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

 

Перец пересеяла-это чего то не того, взошло только 6 штучек. Острый только колокольчик вылез, тоже пересеяла. Надеюсь ещё не поздно.:-)

Настя,вот была бы ты по-ближе,укомплектовали бы тебя перечной рассадой.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, НадЭжда сказал(а):

с  огурцами  в  теплице  будут  дружить?  и  с  перцами?

Да,многие так и выращивают.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Посмотрите чем оно меня порадовало, пусть радует и вас!

2099588367_1111038.thumb.jpg.4f75889b642bb254c2f3b82f9e430e6f.jpg

А еще после полива МФК взошли все кто опоздал

80593346_1111036.thumb.jpg.8fac3d73379476341ee4b33f4b2b2167.jpg

Третье фото вставила ошибочно и никак не могу убрать.Из вложений удалилось, а из сообщения не получается.

 

20190306_104109.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, stasya90 сказал(а):

 Посмотрите чем оно меня порадовало, пусть радует и вас!

 

 

Люба,это петунья из черенка зацвела  или семенами садила ?

Перчики хорошенькие у тебя,( тттттть-фу на них.)

Добрый,день всем !

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лиля,  череночек цветет, эта малышка вегетативка. Сегодня полюбуюсь и обрежу, кустик пусть наращивает. Прошлый год пробовала семенами. Из 6 штук ни один не повторил сортности, хотя видела у девочек довольно удачные  :thumb:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

@Любовь58   Любаша, поздравляю!

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть радость, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый вашей жизни миг
Осветит счастья яркий блик,
А каждый пробежавший час
Станет праздником для Вас!

eda12ae9dc6fa44d2cc78f93ae9a134a--flash.

Ссылка на сообщение

Девочки, милые, спасибо за искренние поздравления!!! А мне муж с утра решил сделать подарок, поехали за курткой, но ничего у него из этой затеи не получилось!!!! :04laugh: Ничего не смогла я для себя любимой подобрать, видно не судьба, придется в старой ходить! :sad: Спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Радуюсь за Любу, как приятно!  Хороший у нас Форум! ДОБРЫЙ! :goody:

Девочки, кто выращивает баклажаны, ВНИМАНИЕ!!!!

Не вздумайте их закаливать! Они ещё слабенькие!. Я забыла, как в прошлом году зарекалась; и сегодня с добрыми побуждениями выставила их на балкон. Вначале на рассеянное солнышко. Ненадолго. Потом вижу - им жарко. Я поставила "в тенёк" на пол лоджии. Там толстый коврик; и дверь в комнату открыта. Не успела я подрыхлить рассаду томатиков, как  у меня баклы повисли тряпочками!!! Уж я молилась, кляла себя, обещала, что если отойдут, то я ...ДАНИВЖИСТЬ... Побрызгала их водой из распылителя комнатной температуры... Отошли.    :1203:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день, а где у нас Юля (Юка) делась, сто то давно она не появлялась, как там у нее ее потомство поживает.

Девочки а еогда будем садить капусту раннюю, пекинку и цветнкю на ранний урожай.

У меня цветная есть Регент мс, сноуболл 123,  гудман

Пекинская  - чамп ф1, маноко ф1

Ранняя - золотой гектар 1432 и чамп ф1  какую лучше посадить? 

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ясаша сказал(а):

Всем добрый день, а где у нас Юля (Юка) делась, сто то давно она не появлялась, как там у нее ее потомство поживает.

Девочки а еогда будем садить капусту раннюю, пекинку и цветнкю на ранний урожай.

У меня цветная есть Регент мс, сноуболл 123,  гудман

Пекинская  - чамп ф1, маноко ф1

Ранняя - золотой гектар 1432 и чамп ф1  какую лучше посадить? 

 

Я после всех танцев с капустой дома, буду садить в теплицу в апреле семенами в грунт ,потом пересаживать в ОГ.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Я после всех танцев с капустой дома, буду садить в теплицу в апреле семенами в грунт ,потом пересаживать в ОГ.

у меня дома капуста не растет...прошлой весной загубила-выкинула плошку в огород.А она твам отошла!И была потом ещё ого-го!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

у меня дома капуста не растет...прошлой весной загубила-выкинула плошку в огород.А она твам отошла!И была потом ещё ого-го!

такая же петрушка. в прошлом году тоже вся почти померла дома, думали покупать. Сыпанули семян в теплицу, через 2 недели посадили отличную рассаду на грядку и получили урожай. У кого нет теплицы, соорудите парничок и высадите на грядке, эффект будет лучше.

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У моей мамы прямо во дворе стоит железная бочка.Высотой см80,ну и диаметром где-то 60.Она щедрой рукой сыплет семена,накрывает органическим стеклом...который год капустная рассада просто супер!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Да я тут с кошкой возилась, она почти две недели не вставала уже. В пятницу ушла за радугу. Не хотела я свое настроение печальное на форум нести. У вас все растет, цветет, всходит. А тут я и о печальном.... В субботу похоронили ее, оплакали.

Сейчас только начала в себя приходить. Сегодня посадила томаты всякие разные, цветочки красивые.

Перцы и баклажаны уже растут, но пока в семядолях.

Недельки через две физалис посажу. Вот сижу и пытаюсь вспомнить - а что я еще должна посадить? Пошла записи старые смотреть. А то уже апрель на дворе, а у меня подоконники пустые, плошки грустно на балконе валяются, семена на коробкам пылятся...

  • Нравится 2
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Любовь58 сказал(а):

Девочки, милые, спасибо за искренние поздравления!!! А мне муж с утра решил сделать подарок, поехали за курткой, но ничего у него из этой затеи не получилось!!!! :04laugh: Ничего не смогла я для себя любимой подобрать, видно не судьба, придется в старой ходить! :sad: Спасибо!

Любовь, с Днем Рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ЮЛЯ!  Твоя кошка прожила такую  долгую  кощачью жизнь и у таких замечательных хозяев.Жалко....Но не грусти!:goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...