Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Красавицы и красавцы, трудяги и ...дважды трудяги! Пусть погода вас балует, а растюшки радуют. Здоровая рассада - здоровые нервы и т.д. дальше сами продолжите. Хорошего всем дня!:smile219:

кот и томаты.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

P.S на дачах уже много чего посеяли из холодостойкого? Я вот смотрю на свои сырые грядки и меня подмывает туда морковку посеять ну или чеснок, хотя его рано, наверное. Нам погоду пообещали: на этой неделе тепло, на следующей минус )(может только ночью?) и снег, ну вообще никакого планомерного хозяйствования, только запланируешь и на тебе:09fp:.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olga55 сказал(а):

P.S на дачах уже много чего посеяли из холодостойкого? Я вот смотрю на свои сырые грядки и меня подмывает туда морковку посеять ну или чеснок, хотя его рано, наверное. Нам погоду пообещали: на этой неделе тепло, на следующей минус )(может только ночью?) и снег, ну вообще никакого планомерного хозяйствования, только запланируешь и на тебе:09fp:.

редис и морковь - эти точно не померзнут

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Светланка @Апрелинка С Днем Рождения!!!

�а��инки по зап�о�� � днем �ождени� ка��инки  � �ладо���ми

Изменено пользователем Irina_Zg
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С днем рождения.

Девочки что я делаю не так, или так и должно быть. Я когда захожу на форум то у меня как было открыта 5я ст, так она и стоит, а чтобы зайти на страницу на которой я остановилась то надо сделать некоторые монипуляции, это у всех так или только у меня, у меня планшет.

IMG-20190410-WA0000.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Ясаша сказал(а):

С днем рождения.

Девочки что я делаю не так, или так и должно быть. Я когда захожу на форум то у меня как было открыта 5я ст, так она и стоит, а чтобы зайти на страницу на которой я остановилась то надо сделать некоторые монипуляции, это у всех так или только у меня, у меня планшет.

IMG-20190410-WA0000.jpg

Это смотря откуда заходить.

Если вкладку не закрывать, то зайдешь оттуда, где закончила, а если со значка или сохраненной ссылки- страницы то с этой страницы. 

Ссылка на сообщение

Оля, у меня ноутбук и та же ерунда. Очень часто не показывает фото и нет звоночка о новых сообщениях или звенит , но я уже прочитала

Ссылка на сообщение

Я первый раз выращиваю томатики на ранние. У меня Июньский форумский. Сейчас они в литровых горшках, но они уже цветут. Можно их пересадить в больший объем и какой лучше? Есть 3-5-8 литров. Им еще жить в горшках до середины мая. 

IMG_20190410_155434.jpg

Здравствуйте :smile219:

Изменено пользователем Славуля
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Это смотря откуда заходить.

Если вкладку не закрывать, то зайдешь оттуда, где закончила, а если со значка или сохраненной ссылки- страницы то с этой страницы. 

Пробовала и так и так не получается

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Славуля сказал(а):

Можно их пересадить в больший объем...

Лена, для раннего плодоношения корни надо стараться не сдерживать. Можешь 5 литров позволить (себе, им то, конечно, понравится)?  Высаживать потом, правда, неудобно... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ясаша сказал(а):

Пробовала и так и так не получается

То есть выходить из браузера не кнопкой выход, а кнопкой домой, тоже не получается потом войти через браузер на ту же страницу?

У меня смарт, но и с планшета китайчщонка твк же было. Только я установила гугл  хром, и пользуюсь им, а не встроенным . А вот когда из родного боаузера,  то тоже только с той страницы, которую заложила когда- то в закладки.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, БТВ сказал(а):

Я у себя обнаружила четыре Грушевого апельсина. 

Пошла посмотреть на форуме что за фрукт, попала к @Мама Антона  и офигела. Там такая красота - один восторг. Неужели такое возможно? Есть шанс получить у себя такое.........

Светлана, еще и из Кемерово. Мой муж родился и детство провел в Кемеровской области, г. Мыски.

Ну, Сибиряки, восхищаюсь вами!

Светлана, присоединяюсь к восторгу Тани. :applo:
Поделись секретом, как вырастить у себя подобное? :embarrassed: Осмокоты - базакоты - плантафолы закупила...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:smile51:   Спасибо!

"Сыпьте больше заварки...", знаешь анекдот? Уже писала, где вычитала - не помню : черри требуют питания больше, чем "нормальные" помидоры. И не важно, в каком виде оно будет - осмокот, фертика, перегной-зола или остатки со стола ( это мой вариант, как и с Шоколадным Зайчиком в прошлом). Грушевый Апельсин, замульчированный перегноем в июле, получал  морковный жмых (много сока делали) и прочие "лакомства" с нашего стола. Ну, и плюсом, солнечное место и небольшое пасынкование. Всё. :grin:

Надо садить больше морковки... :05hid:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Славуля сказал(а):

Я первый раз выращиваю томатики на ранние. У меня Июньский форумский. Сейчас они в литровых горшках, но они уже цветут. Можно их пересадить в больший объем и какой лучше? Есть 3-5-8 литров. Им еще жить в горшках до середины мая. 

 

Елена,у меня в таких же 1 литр.стаканах и тоже цветут, но места маловато,подержу пока в них, а там видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мама Антона сказал(а):

 получал  морковный жмых

Эх, такие вкусности живность тоже любит, им всё уходит. А вот их "добро" в грядки. :goody:
:01mail: Спасибо, Светлана, буду стараться. :08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

То есть выходить из браузера не кнопкой выход, а кнопкой домой, тоже не получается потом войти через браузер на ту же страницу?

У меня смарт, но и с планшета китайчщонка твк же было. Только я установила гугл  хром, и пользуюсь им, а не встроенным . А вот когда из родного боаузера,  то тоже только с той страницы, которую заложила когда- то в закладки.

Добрый вечер.

Вот кнопкой домой не пробовала, надо сегодня попробовать так выйти, и потом я зайду уже с этой страницы? Спасибо

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...