Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com
Irina4469

Томаты в Сибири и не только 2019

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем !А мы встречали втроём ,с мужем и младшим сыном .
Днём съездили поздравили старших детей ,.мам своих а к вечеру вернулись на свою любимую дачу ,смотрели и слушали ретро музыку .старые хорошие фильмы ...Отдыхали от предпраздничной суеты в теплом семейном кругу .

image (8).jpg

• Нравится 13

Поделиться сообщением

Спасибо, девочки!

Интеллект человека победил - чайник сдался. Вот, блин, техника! Покупали весной, а уже внизу болты заржавели. Какие-то чайники как раз на гарантийный срок - на год.

Кофей в животе булькает, салатики уполовинили. Трудности только с определением статуса посиделок за столом. Это второй завтрак? Ранний обед? Полдник? Думаю, что еще пару дней такая неразбериха будет. Пока дома сидим и можем есть когда захотим! Да здравствует новогодний праздник живота! :03niam:

• Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9

Поделиться сообщением

35 минут назад, ЮКА сказал(а):

Вот, блин, техника! Покупали весной, а уже внизу болты заржавели. Какие-то чайники как раз на гарантийный срок - на год.

Юля,не только чайники,сейчас многое из техники только до  гарантийного срока и работает, у меня такой пылесос оказался,хотела в ремонт сдать,сказали двигатель сгорел,ремонт будет стОить 3 тыс,отказалась,купили новый, посмотрим сколько он продюжит.

39 минут назад, ЮКА сказал(а):

Кофей в животе булькает, салатики уполовинили. 

А,я лапшу варю с домашней курочкой, салаты-салатами,а горяченькое хочется,к обеду глядишь  и гости подтянутся на лапшу домашнюю.

• Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

Лиля, лапшичка - это замечательно! А я уже полдня смотрю на торт Киевский. Хочется, а некуда... :cray2:

Я вчера батарейку в напольных весах поменяла - ну, чтобы быть уверенной в показаниях. А они все равно нагло врут.

Опять анекдот в тему вспомнился:

После Нового года я всегда взвешиваюсь с котом на руках. И неважно,какой вес получится. Я-то стройная красавица, а кот - бессовестная жирная скотина...

f937c768600238aa3e382f845ab6f8bf.gif

Изменено пользователем ЮКА
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Соглашаюсь! 3

Поделиться сообщением

Да салаты- салатами , но моим мужчинам  нужно чтоб было жидкое -,сварила борщ ,
А насчёт техники -у нас два обогревателя приказали долго жить ,как только гарантийный срок закончился ,и ремонту не подлежат :dnt: ,запчасти не поступают .....

3-501.jpg

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Девочки,спрошу о грустном,ни где не могу найти свежую  информацию про Магнитогорск, сколько всё-таки ? Пока искала, про Магнитогорск,прочитала, что в Орске  погибли 7 человек в новогоднюю ночь при пожаре, что, это на Урал так "навалилось" ?

• Грустно... 8

Поделиться сообщением

Я сама с утра пыталась искать,там только вечерняя информация. И по новостям на ТВ то же самое. В уральскую темку ходила - там вообще тишина была. Если бы внизу арки не было,наверное, не так все страшно было.

• Соглашаюсь! 5

Поделиться сообщением

Всем добра утра :)

Изменено пользователем Oksi
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oksi сказал(а):

Всем добра утра :)

Оксана, ну 1 января,да,в 13.35 примерно утро и начинается.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, LenaV сказал(а):

Доброе утро, девочки!  Тишина, красота, еды полно, можно отдыхать. Пусть этот год будет лучше, интересней.

og_og_1459087395252275871.jpg

Лена, лучший взгляд на 1 января :06yes:Все сказала.

• Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Meri сказал(а):

Оксана, ну 1 января,да,в 13.35 примерно утро и начинается.

Это я ещё над собой усилие сделала и выползла из-под одеялка)))

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Оксана, а дети с утра не разбудили? Моя мелкая в 8,30 все подняла визгами и беготней с подарком в охапку. Ну и вместе с папой зависла над 3д ручкой. Пришлось их на завтрак сгонять шантажом, угрозами и насилием. Пригрозила, что торт съем сама. Вот сейчас печатаю и понимаю, что пальцы мимо кнопок пролетают. Приходится текст переправлять. Вот что значит - поднять подняли, а мОзги разбудить забыли...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом!

8471518.gif

Вчера, когда у нас Новый Год ещё не наступил, увидела, что Ирина открыла новый Сибирский Дом! :06yes:Пусть у вас здесь будет так же уютно и душевно, как в прежнем, где всегда были  рады гостям! :08thanks:

• Нравится 12
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

image.thumb.png.42993b5d469e7d50ce2ba004d275a2f3.png

Всех с новым годом!

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Здравствуй Новый домик 2019!!!

Девочки и мальчики с Новым Годом!!!

7cd2a6c0fb8289fcef0107b850db6704.gif

• Нравится 13
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

ДетЬ) один) второй в армии)

У меня дети давно в том возрасте, что утром сидят тихо, как мышки и маму не будят)))))))))

Не знаю, как у других, а я была рада, что разница небольшая и что двое. Старший мог присмотреть за младшим, "воспитывал" его))), друг друга занимали играми)))

Если выпрашивали наказание, то всегда старалась наказать обоих, чтобы никому не было обидно - сидели по углам, успокаивались и начинали дружить против мамы)))

-Всё? Успокоились? Можно выпускать вас? Ну, бегите тогда.

И бежали довольные в комнату и играли, как будто и не ссорились 15 минут назад)))

И утром, проснувшись, тихонечко лежали в постелях, тихонько играли, переговаривались друг с другом) Всегда так было, как более менее подросли :)

• Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

otkrytka-s-pervym-dnem-novogo-goda-2.jpg

Всем привет! У моих разница 17 лет.  Старший очень ревностно воспринял рождение младшего. Сейчас младшему 8, а старший уже три года живёт отдельно. Поэтому прямо тесных отношений между ними нет.  А вот поспать нам ребенок не даёт. Если он встал, то все родители тоже выспались. 

Людмила наша не заходила в дневник, как там у них? Страшно! Вот так себе готовишься к празднику. Ужас! 

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Meri сказал(а):

не могу найти свежую  информацию про Магнитогорск

1 час назад, ЮКА сказал(а):

В уральскую темку ходила - там вообще тишина была

У нас ЛюдмилаД с Магнитогорска.

Поделиться сообщением

19 минут назад, ytanya сказал(а):

У моих разница 17 лет

Таня, когда ты про своих писала, то прям и про моих. Старший сын спокойный, самодостаточный. Лего его все было. А младший с занозищей в одном месте. 15 лет разницы. 33 и 18. А просыпаюсь я сама уже в 6 часов. Старость.:))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Meri сказал(а):

Девочки,спрошу о грустном,ни где не могу найти свежую  информацию про Магнитогорск, сколько всё-таки ?

Говорили о 37 на сегодняшнее утро.

Светится новость, что 8-го погибшего извлекли.

Вроде как приостанавливают разборы, потому что очень большой риск обрушений.

• Грустно... 7

Поделиться сообщением

Девочки, только от вас узнала о трагедии в Магнитогорске...ком в горле:cray2: Где наша Людочка @Людмила Д., надеюсь у нее все в порядке? Хотя невозможно быть в порядке, когда такое происходит, да еще так близко...

• Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно... 2

Поделиться сообщением

Я Люде писала 31. У неё друзья в соседнем подъезде. Она написала, что выскочили в чем были. 

• Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Грустно... 9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...