Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

То же так лепили раньше, и ещё сюрприз (в оновном монетку или пуговицу) прятали в одну пельмешку, и потом ждали, кому достанется. :good2:

Ой, бедные зубки! Я более гуманный сюрприз использую. Половинку ядра грецкого ореха или кусок луковицы. 

А наши старые дневники не закроют? Никто не знает? Я не планирую новый открывать. 

Изменено пользователем ytanya
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ytanya сказал(а):

Ой, бедные зубки! Я более гуманный сюрприз использую. Половинку ядра грецкого ореха или кусок луковицы. 

Ни кто не пострадал, все же ждали :thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочкииии... и все же, кто у нас из Новосибирска фамилия на Б, а имя на Л?

Это Люба, Любочка, Любовь stasya90  

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочкииии... и все же, кто у нас из Новосибирска фамилия на Б, а имя на Л?

Имя на Л..знаю ) по фамилии пока не в курсе)

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, ytanya сказал(а):

 

А наши старые дневники не закроют? Никто не знает? Я не планирую новый открывать. 

Тань,а чего это ты нынче без дневничка? Мы же к тебе частенько забегали.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, вероника57 сказал(а):

Это Люба, Любочка, Любовь stasya90  

Опередили меня! :) Да, и я про Любу! )

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Ни кто не пострадал, все же ждали :thumb:

Мне вчера в конфете "Абрикос в темном шоколаде", мои любимые всякие абрикосы, чернослив и инжир в шоколаде, попался сюрприз. Чуть зуб не оставила. Кусочек косточки абрикосовой.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, дочь Федора сказал(а):

 

Тань,а чего это ты нынче без дневничка? Мы же к тебе частенько забегали.

Оля, привет! Да что-то  в последнее время стала реже писать в нем. Вот и подумала, что наверное наигралась. А если не закроют, то пару строчек можно и в старом черкануть. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ytanya сказал(а):

Мне вчера в конфете "Абрикос в темном шоколаде", мои любимые всякие абрикосы, чернослив и инжир в шоколаде, попался сюрприз. Чуть зуб не оставила. Кусочек косточки абрикосовой.

А нам однажды во всей партии таких конфеток червячки фруктовые попались..:) пришлось выкинуть весь пакет. 

Ссылка на сообщение

@Валерия Сибирь Из твоего списка нынче садила Эрли сенсейшн. Производителя не знаю, потому как семенами одарили. Сорт понравился. Куст мощный, перчики кубовидные, толстостенные, крупные. Должны были стать желтыми, но я не дождалась. За сезон трижды снимала урожай. Похож на Калифорнийское чудо. Но мое «чудо» в позапрошлом году получилось невпечатлительным. Поэтому в сравнении с моим неудачным «чудом» Эрли понравился гораздо больше. Весь ушел в фаршировку, вкусный!

у меня перцев каждый год 32-36 кустов. Обычно сажу меньше, но свекровь отдает лишнюю рассаду. Уходит в заготовки и съедается все. То, что успевает окраситься, режу и замораживаю. Получается менее объемная масса и вся быстро уходит в овощные смеси. Так что проблем с переработкой перечного урожая не бывает.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

11 минут назад, VictoryCat сказал(а):

А нам однажды во всей партии таких конфеток червячки фруктовые попались..:) пришлось выкинуть весь пакет. 

Ой! Тут в этом отношении как будто нормально, свеженькие. Надо наверное в холодильник убрать, а то я себе в подарок хапнула ажно по кг каждого вида.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочкииии... и все же, кто у нас из Новосибирска фамилия на Б, а имя на Л?

@galka68Галочка, это действительно я. Сюрпризик совсем маленький, а благодарность  очень и очень большая.5738e94dbf45a11d78ca939174bfc9c8.gif

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ЮКА сказал(а):

@Валерия Сибирь Из твоего списка нынче садила Эрли сенсейшн.

Выращиваю этот гибрид неизменно уже лет 7, как только появились. На мой вкус это самый удачный гибрид. Всегда урожаен. Перцы красавцы и вкусные. А какая стенка толстая! Какой сочный!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, stasya90 сказал(а):

Вера, как прияяяятно ты меня позвала! Спасибо! ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

Ну дратуйте, Любаша!!! 

:kiss:спасибо большое, но это так неожиданно , что я и слов таких не нахожу, что б выразить свои чувства и эмоции :goody:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, VictoryCat сказал(а):

У меня предварительный список по сладким такой:

Нижегородец(селекция Телицина)
Леся
РИД
Какаду жёлтый
Вишнёвое вино
Черри Сладкий — Sweet Cherry Peppers
Botinecka zuta
Апельсин

 

Апельсин - наше ФСЁ!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Ну дратуйте, Любаша!!! 

:kiss:спасибо большое, но это так неожиданно , что я и слов таких не нахожу, что б выразить свои чувства и эмоции :goody:

Здравствуйте, здравствуйте, Галиночка! Я очень рада 20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a5.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ytanya сказал(а):

свеженькие.

Те тоже были свеженькие) Только вот в фруктах изначально живность была, а производитель закатал их в шоколад. Но, думаю,это исключение из правил всё же, так что, Не пугайтесь :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЮКА сказал(а):

Апельсин - наше ФСЁ!

За Апельсин Огромная Благодарность Ирочке  @Irina_Zg  :smile219:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VictoryCat сказал(а):

За Апельсин Огромная Благодарность Ирочке  @Irina_Zg  :smile219:

Викуш, не за что. Пусть тебя по радует!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А кто-нибудь сажал перец Хороший от Нинули? Как он у нас в Сибири? А то я отхватила нынче у Золушки. И Апельсин тоже взяла.

Ссылка на сообщение

А я все-таки загорелась тестораскатывалкой-лапшерезкой. Заказала итальянскую из Москвы, правда, все еще отдыхают не звонили:smile51:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Irina_Zg сказал(а):

А я все-таки загорелась тестораскатывалкой-лапшерезкой. Заказала итальянскую из Москвы, правда, все еще отдыхают не звонили:smile51:

Ира,ну и правильно сделала!Если очень хочется,то приспособление не будет пылиться,а будет работать и радовать!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Ира,ну и правильно сделала!Если очень хочется,то приспособление не будет пылиться,а будет работать и радовать!

Спасибо, Людочка!!! Я очень люблю технику, особенно кухонную. В принципе, у меня она вся работает.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...