Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Галина,С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья тебе крепкого,сил,терпения и всего самого доброго!!!:08thanks::08thanks::08thanks:!!!

А ещё и с Новым домиком,пусть всегда в нём будет тепло и весело!!!:hat:

Ссылка на сообщение

Галочка, привет. Удачи тебе и хорошей погоды в новом домике. Буду ждать твоих вкусных фоток томатов, огурчиков и перца. :hi:

Ссылка на сообщение

Людочка,с Новым годом!Желаю здоровья и благополучия тебе и твоей семье!

Сопереживаю тому горю,которое постигло ваш город.Соболезную родственникам погибших.Такая трагедия.

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал(а):

Людочка,с Новым годом!Желаю здоровья и благополучия тебе и твоей семье!

Сопереживаю тому горю,которое постигло ваш город.Соболезную родственникам погибших.Такая трагедия.

Спасибо, Галочка. С головы не уходит трагедия - все ищем информацию, но увы хороших новостей больше нет, надеюсь пока, но погода не дает шансов

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

хороших новостей больше нет, надеюсь пока, но погода не дает шансов

Очень жаль людей,ни за что ни про что,да ещё погода такая.

Ссылка на сообщение

Разослала всем своим церковным девчонкам просьбу о молитве за Ванечку. Всё-таки его доставили в НИИ срочной хирургии и травматологии. Так страшно. Неужели нет шансов на спасение конечностей????

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо, Галочка. С головы не уходит трагедия - все ищем информацию, но увы хороших новостей больше нет, надеюсь пока, но погода не дает шансов

Я тоже не могу уснуть. Не идёт из головы эта трагедия. Все мысли сейчас о ребёнке.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GalinaZ сказал(а):

Разослала всем своим церковным девчонкам просьбу о молитве за Ванечку.

Галюсь,спасибо.Хоть бы малыш выздоровел.

Ссылка на сообщение

Галочка, с заселением тебя в новый домик! Пусть он станет местом, где царят тепло, взаимопонимание, радость от уюта и общения с форумчанами. Желаю, чтобы двери твоего домика всегда были гостеприимно распахнуты, а на твоем пороге всегда появлялись желанные гости. Ну а в новом сезоне –долгожданных посевных работ, пышной рассады, шикарного урожая и конечно же ЗДОРОВЬЯ и много сил! Ждем новых твоих вкусных фото в этом сезоне.

56850433.jpg

Ссылка на сообщение

@растюха @Leno4ek @Степанида @Юля @Сибирячка 

Девчонки!Валюша,Леночка,Танюша,Юлечка,Галюня!!!

large.1205643319_--thank-you-merci-----3465.gif.0ea35a8bf6bce9043cd5bb8196c33346.gif

Ссылка на сообщение

@Irina4469 ИРОЧКА! Спасибо за поздравление!:08thanks:

Я тебя поздравляю с наступившим Новым годом!Будь здорова и счастлива!

large.pozdravitelnaya-otkrytka-s-novym-godom-4.gif.dc7fb9168c0dbbf4ab082376803499df.gif

Ссылка на сообщение

Ходила после обеда в Семейный Магнит, кошкам еды купить,а там народу-тьма,Неужели за два дня всё съели?:cheesy:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...