Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Надюша!Поздравляю тебя со Старым Новым годом!Здоровья и счастья твоей семье!

Спасибо за информацию по перцам,а когда ты их сеяла в 2018 г?

Ссылка на сообщение

Галя со Старым Новым Годом тебя и твоих  родных !Будьте  здоровы ,счастливы, .успешны во всём !

5-kartinki_staryj_no-28.jpg

Ссылка на сообщение

Галочка, с праздником! Желаю вот столько :07preved: здоровья, вот такого :cheesy:настроения, чтобы урожай был только таким :06yes: и по минимуму :smile390: (без них всё равно никак, позволяют не стоять на месте).

Ссылка на сообщение

@растюха Валюша,привет!Внизу в моей подписи есть ссылка на "Краткое содержание  Дневника Алианны за 2018 г".Жмёшь на слова Дневника АЛИАННЫ.и попадаешь в это самое содержание,которое находится на 150 стр. прошлогоднего дневника.Листаешь его и находишь название сорта,который тебя интересует.Жмёшь на название сорта и попадаешь на страницу дневника,где находится описание сорта.

Что бы посмотреть только фото томатов,надо нажать на слово "Альбомы"(которое так же находится внизу в подписи) и на второй странице находишь папку ТОМАТЫ 2018 Г. и смотришь,там 613 штук фото томатов.Есть так же папки с рассадой томатов,папка ТОМАТЫ 2017 г

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Валюш,получилось?Если есть вопросы по сортам,пиши:08thanks:

Галина, можно спросить, что из Сибирской серии на ПМЖ?

Ссылка на сообщение

Люда,привет!Из Сибирской серии на ПМЖ:

1.Гигантелла,Деметра Сибири

2.Бабушкин секрет,СибСад

3.Сибирские шаньги,Сибсад

4.Лентяйка,СибСад

5.Микадо Сибирико

6.Тяжеловес Сибири,СибСад

7.Весенняя радость,Сибсад

8.Дельта-264,Семена Приобья(засолочные)

9.Каскад,АТФ Агрос(засолочные)

10.Сосулечка,ТомАгроС(Засолочные)

    Это томаты,выращенные из семян Сибирских компаний,купленных у Лены(Томатыч).Все сорта соответствовали заявленным,всхожесть была отличная,даже у семян,срок реализации которых заканчивался в декабре 2018 г.

ЕСть ещё отличные сибирские сорта,семена которых купленны у коллекционеров:

1.Абаканский розовый

2.Абаканский из Минусинска(замечательные красные сердца)

3.Скорпион розовый

4.Король Сибири

5.Японская роза

Ссылка на сообщение

Галина, а Вы Король Сибири уже садили? У меня он записан , как индет. Какой он все таки? Если дет, то тогда посажу его в этом году в ОГ, а то в теплице в этот сезон места нет.

Ссылка на сообщение

@qame Наташа, Король Сибири я выращивала.Это индет,высокорослый,высота куста около 2 м.Очень вкусный томат.Семена у меня от Светочки Мама Антона.

 

Ссылка на сообщение

Галочка,привет. А я нынче "клюнула" на новинки Сиб.Садовские - Ромовая баба,Маша и медведь,Красномордина,Сибирские лапти,Большое английское сердце,Маршал Победа,Золоченый беляш. Ну,и,чисто за название - Советский,Клубничное дерево,Иван Купала. Но садить нынче вряд ли буду их. Все вакантные места уже расписаны.

Ссылка на сообщение

Только что, АЛИАННА сказал(а):

@qame Наташа, Король Сибири я выращивала.Это индет,высокорослый,высота куста около 2 м.Очень вкусный томат.Семена у меня от Светочки Мама Антона.

 

Подтверждаю!!!!! Сажала - семена тоже от Светланы 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, АЛИАННА сказал(а):

Люда,привет!Из Сибирской серии на ПМЖ:

1.Гигантелла,Деметра Сибири

2.Бабушкин секрет,СибСад

3.Сибирские шаньги,Сибсад

4.Лентяйка,СибСад

5.Микадо Сибирико

6.Тяжеловес Сибири,СибСад

7.Весенняя радость,Сибсад

8.Дельта-264,Семена Приобья(засолочные)

9.Каскад,АТФ Агрос(засолочные)

10.Сосулечка,ТомАгроС(Засолочные)

    Это томаты,выращенные из семян Сибирских компаний,купленных у Лены(Томатыч).Все сорта соответствовали заявленным,всхожесть была отличная,даже у семян,срок реализации которых заканчивался в декабре 2018 г.

ЕСть ещё отличные сибирские сорта,семена которых купленны у коллекционеров:

1.Абаканский розовый

2.Абаканский из Минусинска(замечательные красные сердца)

3.Скорпион розовый

4.Король Сибири

5.Японская роза

Возьму на заметку. Спасибо!

Ссылка на сообщение

@дочь Федора Олечка,привет!Ты тоже решила СибСадовские выращивать.Я в прошлом году сеяла Клубничное дерево.Сначала вязал хорошо,а потом когда наступила жарища,стал делать пропуски,Ноу тебя в теплице он должен показать себя хорошо Сорт достойный,я его поставила в повтор.Остальных у меня нет,но есть другие,купила  в Интернет магазине Дачник Подмосковья:

1.Бармалей

2.Бугай розовый

3.Близнецы

4.Водолей

5.Вождь краснокожих

6.Дачник

7.Созвездие Дева

8.Кармен

9.О-ля-ля

10.Пудовик

12.Сенсей

13.Супер-клуша

14.Три толстяка

15.Фрекен Бок

16.Филиппок

17.Цифомандра

 Что-то такая плодовитость Сибирского сада удивляет?

Клубничное дерево

20504-130818085620.jpeg20504-310718183032.jpeg20504-310718183324.jpeg

Томат вкусный сладкий ,как сердечные сорта

Ссылка на сообщение

А я выпала в осадок... прилетел конвер .. 60 гр... сортов не считала, руки опустились ... штук 12 из Аргентины, даже названия не нашла и што рабить?

Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

А я выпала в осадок... прилетел конвер .. 60 гр... сортов не считала, руки опустились ... штук 12 из Аргентины, даже названия не нашла и што рабить?

Сажать:mosking:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

А я выпала в осадок... прилетел конвер .. 60 гр..

Галочка,привет!Вот это да :09fp:Галюсь,оставь до следующего года,когда будет время и настроение,семена наверняка свежие,не испортятся.

Ссылка на сообщение
Только что, АЛИАННА сказал(а):

Галочка,привет!Вот это да :09fp:Галюсь,оставь до следующего года,когда будет время и настроение,семена наверняка свежие,не испортятся.

И весь год думать об этом конвертике:dash1: :goody:

Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, galka68 сказал(а):

штук 12 из Аргентины, даже названия не нашла и што рабить?

@galka68 Галюсь,если появиться настроение ими заниматься,тогда и займёшься.Не напрягайся.

А с другой стороны,так приятно что присылают...Может там что-то очень,очень...Хотя у нас уже накоплено:07preved:

Галюсь,в первую очередь подумай о себе и сделай как тебе будет удобно:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

И весь год думать об этом конвертике

Людок,так Галюську уже так загрузили этими семенами,а у неё ж ещё и работа:07preved:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

 

@galka68 Галюсь,если появиться настроение ими заниматься,тогда и займёшься.Не напрягайся.

А с другой стороны,так приятно что присылают...Может там что-то очень,очень...Хотя у нас уже накоплено:07preved:

Галюсь,в первую очередь подумай о себе и сделай как тебе будет удобно:08thanks:

Очень очень, в этом все и дело. Буду думать , кого куда

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...