Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения


Из одной крайности в другую.Сегодня утром +10,днём +23 и сильный ветер,рассаду никак не могу вынести.Зато питомцам хорошо,принимают солнечные  ванны

2019-04-25_18-02-06_875.thumb.jpg.0807a509e2b15048de8320e6f7a8bd0e.jpg

Ссылка на сообщение

Галочка, привет! А водички им нальешь, когда плавать научатся? Как же кисюли любят всякие коробочки, большие и маленькие

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

как дела с рассадой, срезанные корешки дали?

Настюша,привет!Несколько сортов дали корешки,те которые были покрепче,штук 15,остальные ещё нет,а некоторые уже выбросила,у них,стоящих в воде,выше среза на уровне воды опять началось утончение стебля.

2019-04-27_11-30-56_219.thumb.jpg.77229d45da9056979b5022c92bc85d70.jpg

Ссылка на сообщение

Два дня стоит летняя жара +26,рассаду под укрывной вынести не могу-жара и ветер.Ночью было +8

Ссылка на сообщение

Привет Галочка! И у нас жарко днем, в теплицах выше +33, а ночами холодно, +4+6. Хотя обещали +6+7. Высаживаю в теплицу и сразу привязываю, иначе сломает ветер. 

Один томат сгрызли рыжие муравьи, макушку поставила в воду...

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Высаживаю в теплицу и сразу привязываю, иначе сломает ветер

Светик,привет!У тебя и в теплице страдают растения от ветра?Я никак не могу закалить перцы на улице,они уже высокие и от ветра точно поломаются.С каждым годом погода приносит сюрпризы, и всё хуже и хуже.Дождь был один и то слабый,поливать приходится всё подряд,даже тюльпаны,которые никогда не поливала.:09fp:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, дочь Федора сказал(а):

Тебя и гостей с праздником

Олечка,спасибо!Тебя тоже поздравляю!Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, АЛИАННА сказал(а):

У тебя и в теплице страдают растения от ветра?

Ну да, двери настеж, форточки тоже, ветер гуляет во всю. Еще и поле колхозное рядом, есть где разгуляться. Перцы еще маленькие, как раз к середине мая будут нормуль.

Ссылка на сообщение


@Irina_Zg @Джамиля @Людмила Д. @Юля @Lana_s_Kavkaza @stasya90 @Степанида @натуся64 @nagya

Девчонки,Ирочка,Джамиля,Людочка,Юлечка,Светик,Любаня,Танечка,Натуся,Надюша,Галюня!!!Спасибо за поздравление и пожелания!!!

Будьте здоровы и счастливы!!!Всех благ вам!!!:08thanks::08thanks::08thanks::kiss:

itd2_mycdn_me.thumb.jpg.2321bb4ff27726d447f13ab87f5c8d23.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...