Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

Мечтать не вредно… Вредно ЛИШЬ мечтать…
А нужно для начала с места встать…
И сделать шаг к мечте, а может два…
Поступки значат больше, чем слова…

Мечтать не вредно, Вредно ЛИШЬ мечтать…
А действовать полезнее, чем ждать…
И.САМАРИНА

Добрый новогодний день!! И решила я,что все-таки,нужен мне домик-дневничок,где можно поговорить, немного погрустить,поболтать,пошутить,посмеяться,вообщем, давайте общаться!!!

Заходите, всех рада видеть!!!! :smile219:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ  и БЛАГОПОЛУЧИЯ !!

Новогоднее пожелания коллегам в стихах Картинки с Новым годом 2019

Ссылка на сообщение

Желаю в новом вам году
Поймать удачу на ходу.
Всех удивлять, все успевать,
Смеяться и не унывать.

Любить, надеяться и верить
И счастье на себя примерить,
И никогда вам не тужить,
И просто интересно жить!
:smile219::smile219::smile219:

Ссылка на сообщение

Натусь,спасибо, я тебя тоже поздравляю с Новым годом,пусть этот год  будет удачным,урожайным,и спокойным!!!!:smile219:

Ссылка на сообщение

Наташа- qame,спасибо!!! мои  поздравления  с Новым Годом!!!

 Желаю взять с собою в Новый год
Любовь, мечту, приятные мгновения.
А праздник пусть с собою принесет
Побольше сил, здоровья, вдохновения!

Ссылка на сообщение

Наташенька, с новым домиком!!! :smile219: Пусть он будет как всегда гостеприимным, радушным, уютным и многолюдным!!!:hi:

Ссылка на сообщение

Наташа, с Новосельем и Новым годом! Пусть год принесёт Вам только радостные события, удачу и исполнение желаний! :smile219:

Ссылка на сообщение

Наташенька, с новым домиком! Очень рада что ты его открыла, буду заглядывать, ты живой и позитивный человечек!.А я не хочу заводит дневничок, как то не очень меня радует этот новый форум, я буду тусоваться в Региональных посиделках своих, Калужских, так что забегай и ты к нам иногда.

Ссылка на сообщение

Наташа,чтобы сделать подпись,нажимаешь на треугольник,который рядом с твоим ников в правом верхнем углу шапки форума.Потом на Настройки подписи и пишешь то,что тебе надо,только делаешь это как ссылка .

2019-01-01_19-10-01.thumb.png.8a870c501d63ea98efaabc0667f50815.png  2019-01-01_19-10-59.thumb.png.d2ca9bb641e4edfd3206f62a36fa0ec4.png

Ссылка на сообщение

Только что, Росинка сказал(а):

А я не хочу заводит дневничок, как то не очень меня радует этот новый форум, я буду тусоваться в Региональных посиделках своих, Калужских, так что забегай и ты к нам иногда.

Наташа,СПАСИБО!!!С НОВЫМ ГОДОМ,тебя!!!что-то ты неправильно настроилась,это  все  из-за неправильных мыслей про новый  форум,а мне тут нравится,многое еще не умею,но будем учиться...заходи,всегда рада...

Ссылка на сообщение
Только что, grawicapa сказал(а):

Наташа , С Новым Домиком и Новым Годом :08thanks:!

Паша,привет!!!Спасибо!!и тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на сообщение

После того как откроется поле ,нажимаешь на значёк обозначающий ссылку и вписываешь те слова,которые хочешь

Ссылка на сообщение

Девочки-Гали,cпасибо за подсказки,вроде подписалась,мой комп все-таки накрылся,вместе со всеми скопированными подсказками,теперь пишу с компа мужа,а в нем ничего моего нет,вот и тыкаюсь везде с криками ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение

 Наташа, поздравляю с Новым Годом и с открытием дневника!:08thanks: Хорошо, что завела дневник, можно будет заходить к тебе поболтать о нашем, об огородном...:mosking:

Ссылка на сообщение

Доброе утро!:08thanks: С Новым годом!

Конечно, Натусь, свой дневник нужен! :06yes:Пусть он будет таким же уютным и позитивным, как раньше))

Наташа - @Росинка, как я тебя понимаю! я вообще по жизни страшный консерватор... он не хуже старого, новый форум,но как же он меня раздражал поначалу! Зайду и через пару минут выхожу, п.ч. ничего не понятно... Следующий раз - через несколько дней, п.ч. надо ведь решиться:embarrassed: ну и так потихоньку привыкла, конечно, ещё далеко не всё освоила... Спрашивай, у нас народ отзывчивый, поможет и подскажет:kiss:

 

Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ВСЕХ ГОСТЕЙ РАДА ВИДЕТЬ!!!!

12 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Наташа, поздравляю с Новым Годом и с открытием дневника!:08thanks: Хорошо, что завела дневник, можно будет заходить к тебе поболтать о нашем, об огородном...:mosking:

Саша,спасибо!тебя тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!! обязательно приходи,а ты свой-то домик тоже открывай,а то, как будем дружить домиками-то ?:cheesy:

1 час назад, Leno4ek сказал(а):

Конечно, Натусь, свой дневник нужен! :06yes:Пусть он будет таким же уютным и позитивным, как раньше))

Леночка,спасибо!!С НОВЫМ ГОДОМ!! заходи ,всегда рада.....:smile219:

девочки,Оля,Марина,Лена,спасибо за поздравления,заходите еще,рада всех видеть!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ НАМ ВСЕМ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, АЛИАННА сказал(а):

Натуся,жаль комп,но если что-обращайся:grin:

Ой,Галь,еще как жалко,у меня там все было,и рецепты,и списки помидорные,и всякие записочки-заметочки,и все фотки новых для меня помидорок,ссылки на нужное-полезное,и вот это  все ,что нажито непосильным трудом   теперь пропало.опять горюю.....

спасибо за предложение обращаться,:smile219:,но мне как-то не очень удобно дергать людей по вопросам,которые уже здесь разбирались,я же знаю,что это здесь где-то есть,но вот  из-за  моего не умения быстро все найти,впадаю сразу в состояние бестолковости, и че-то мне так неудобно-стеснительно становится от этого....

Ссылка на сообщение

Наташа, с новосельем! И наступившим Новым годом!

Переезд был трудным, обустройство хлопотным. Но, надеюсь, мы здесь со временем привыкнем ко всем новшествам и даже начнем им радоваться. :08thanks:

Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Наташа, с новосельем! И наступившим Новым годом!

Переезд был трудным, обустройство хлопотным. Но, надеюсь, мы здесь со временем привыкнем ко всем новшествам и даже начнем им радоваться. :08thanks:

Юля,привет!!Спасибо!!да я легко и радостно переехала,и привыкла быстро,и нравится мне здесь,а новшества постигать мне помогали мои шпаргалки,которые я делала сразу при рассмотрении вопроса с соответствующих темах,я себе все разъяснения копировала,а комп взял и накрылся вместе с моими подсказками,и сейчас растерянная хожу,а так-то я радуюсь...:cheesy:

вот мне надо сейчас время форумское поправить,а где посмотреть не знаю,темы-то в тех.разделе  есть,но сейчас у меня совсем не получается по ним исправить, через изменить профиль,у меня только на изменение личной инф-ии выходит.....

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...