Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

я тоже Кукмару люблю,у меня все казанки и жаровни от нее,тушить в них здорово,а вот сковородок нет,я блины люблю печь на чугунных, но из интереса бы попробовала......

Ссылка на сообщение

Неее, не чирикают пока :dnt:

Наташа, купи ее блинницу - мне реально понравилась. По крайней мере два года ничего не пристает совсем. Поверхность как будто жирная. 

Пошла я все-таки белье гладить...

Ссылка на сообщение

Вот только не пойму, какая лучше. Их столько много и в чем отличие ?

К примеру 

thumb300

thumb300

thumb300

thumb300

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Наташа, купи ее блинницу - мне реально понравилась. По крайней мере два года ничего не пристает совсем. Поверхность как будто жирная. 

такую?

1677107.jpg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

 

такую?

1677107.jpg

У меня такая, только темная (с антипригарным покрытием)...года 4 юзаю...оч нравится.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, qame сказал(а):

Вот только не пойму, какая лучше. Их столько много и в чем отличие ?

у меня все жаровни  без  покрытий,так посуда-вечная,ой Эля уже по срокам  подсказала,спасибочки!!!!

Ссылка на сообщение

13 минут назад, ЮКА сказал(а):

Неее, не чирикают пока :dnt:

Наташа, купи ее блинницу - мне реально понравилась. По крайней мере два года ничего не пристает совсем. Поверхность как будто жирная. 

Пошла я все-таки белье гладить...

Давай, Юля. Мы можем и своего белья подсунуть  :grin:

А я тоже сковородки изучу

Ссылка на сообщение

У меня черная, с несъемной ручкой. На сковородках съемная, но никогда не снимала, в духовку можно без ручки ставить. Диаметр 24 см - как раз на большую конфорку. По инструкции ее даже в посудомойке можно мыть. Но лучше руками. Даже любое пригоревшее заливаешь водой, через полчаса само смывается. Люблю кукмаровские сковородки - мочи нет:kiss:

Перегладила рубашки, отдохну сейчас и снова за утюг.

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, elja1968 сказал(а):

У меня такая, только темная (с антипригарным покрытием)...года 4 юзаю...оч нравится.

 

4 минуты назад, ЮКА сказал(а):

У меня черная, с несъемной ручкой

значит,тоже будем искать.....девочки,а  цена у них какая? хоть примерно...

Ссылка на сообщение

Наташ, точно не подходят. А вот для стеклокерамики самый раз. Я для индукционных вообще посуды не встречала.:dnt:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

значит,тоже будем искать.....девочки,а  цена у них какая? хоть примерно...

Наташа, моя 1200 стоила. В сравнении с тефалями - сущие копейки.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ивановочка сказал(а):

 

значит,тоже будем искать.....девочки,а  цена у них какая? хоть примерно...

Можно для ориентира здесь посмотреть https://market.kukmara.com

Ссылка на сообщение
5 минут назад, elja1968 сказал(а):

Можно для ориентира здесь посмотреть https://market.kukmara.com

Эля,спасибо большое,че-та совсем не сообразила туда  посмотреть.....

Ссылка на сообщение

Девочки, меня прям распирает от радости и не могу молчать :cheesy:, отшлепайте меня за это :cheesy:, но меня ужо распирает от счастья :05hid: Мне сегодня муж купил мульти комбайн. Самое главное в нем - это планетарный миксер, о котором я уже год мечтаю. Вот такой. Хотела свою фотку показать, но вечерняя съемка ужасно получается. Уже тортик сделала, завтра повторю с этой выпечкой для закрепления навыка.:cheesy: 

51119-31-750.jpg

Ссылка на сообщение
10 минут назад, qame сказал(а):

Девочки, меня прям распирает от радости и не могу молчать :cheesy:....,Самое главное в нем - это планетарный миксер, о котором я уже год мечтаю......

а и не надо молчать,радостями надо делиться,,,Наташ,а это тебе компесация за твою печаль по сковородкам...хорош....и муж и миксер,пусть работает долго .....

Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

а и не надо молчать,радостями надо делиться,,,Наташ,а это тебе компесация за твою печаль по сковородкам...хорош....и муж и миксер,пусть работает долго ....

И отдельно скажу - спасибо за понимание :smile219:

Ссылка на сообщение

Наташа, поздравляю с замечательным подарком!

А мой подарок на 8 марта все еще с Китая идет. Муж долго уговаривал на фитнес-браслет, а я отказывалась. А нынче когда давление неожиданно скакануло вверх, а на медосмотре выявили проблемы в сердцебиении, решила подстраховаться. К тому же он обещал мне в телефоне программу поставить по контролю за всеми моими жизненными показателями. Хотя есть у меня смутные подозрения, что он за мной «присматривает» с помощью всей этой хитроумной техники и гаджетов. Бдит...:09fp:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЮКА сказал(а):

фитнес-браслет

А что это такое? Мне наверное тоже в хозяйстве пригодится :cheesy:

И вот это тоже, а то давление стало скакать :grin:

11 минут назад, ЮКА сказал(а):

в телефоне программу поставить по контролю за всеми моими жизненными показателями.

 

Ссылка на сообщение

Муж - спец по сигнализациям, видеонаблюдению и прочим следительным и охранятельным системам. На мне отрабатывает, а сигналками и датчиками весь дом утыкан :09fp:Наташа,тебе оно точно надо?

А фитнес-браслет показывает время,пульс, кол-во пройденных шагов, сожженых калорий, монитор сна. Браслет привязан к телефону. Так что там вся инфа собирается, сопоставляется. Даже маршрут движения можно посмотреть. В общем, без спросу уже по магазинам семенным не побегаешь :embarrassed:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЮКА сказал(а):

В общем, без спросу уже по магазинам семенным не побегаешь :embarrassed:

Так ты ведь только посмотреть, настроение поднять, давление устаканить:)

2 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Наташа,тебе оно точно надо?

Так вот и спрашиваю, что это,чтобы понять  нужно оно мне или нет :smile51:

Ссылка на сообщение

Ну, ты тут уж сама решай. Я его хочу использовать как стимулятор для двигательной активности. Вот вроде по доме передвигаюсь и особо не напрягаюсь. А браслет показывает, что я по дому уже 2 км намотала и столько-то калорий сожгла. Красота! Давление он не меряет, к сожалению. Но показывает кто звонил и смс. В общем, приобщаюсь к новым гаджетам, иду в ногу с прогрессом, показываю пример подрастающему поколению :cheesy: Правда, младшая доча уже лучше меня в ноуте шарит. Она читать-писать училась, когда в поисковик забивала названия мультиков :09fp:

Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Браслет привязан к телефону. Так что там вся инфа собирается, сопоставляется. Даже маршрут движения можно посмотреть. В общем, без спросу уже по магазинам семенным не побегаешь :embarrassed:  а сигналками и датчиками весь дом утыкан.....

это че,прямо на подходе к семенному ,сразу сигнализация включается и все датчики предательски маршрут показывают ? никакой личной жизни.....:cheesy: 

Ссылка на сообщение

Ага, и наперерез бросается служба охраны, хватает под белы рученьки и доставляет домой :crazy:

А если серьезно, то нужно быть готовой к вопросу: а что ты там-то делала, а меня не предупредила, что туда идешь?

Я уже привыкла к этой «клинике»...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...