Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

Только что, ЮКА сказал(а):

Ага, и наперерез бросается служба охраны, хватает под белы рученьки и доставляет домой :crazy:

А если серьезно, то нужно быть готовой к вопросу: а что ты там-то делала, а меня не предупредила, что туда идешь?

Я уже привыкла к этой «клинике»...

ну для этого должны у них на тебя быть ориентировки,как на злостную  скупщицу семян....:cheesy:

я тоже про эти фитнес -браслеты читала,вернее,начинала читать,но меня отвлекли,и я больше про них ни разу не вспомнила,но штука очень интересная.....

Ссылка на сообщение

Наташа, они и правда полезные. У мужа аритмия бывает. Так что он второй год уже живет с этим браслетом. Они водонепроницаемые, не бьются. Стал ходить на обеденном перерыве, а не сидеть за столом.Тут фишка именно в том, чтобы вся инфа в телефоне отражалась в статистике. Можно посмотреть динамику сна,например. двигательную активность. Вручную еще вес можно забивать. Я свой каждое утро замеряю. Ну и еще браслет работает как... Забыла как называется, когда можно увидеть где человек с этим браслетом находится. Со слежением - это шутка, конечно. Но если что мало ли и вдруг...

Ссылка на сообщение

Ну, я спать пошла. А то в 4 утра надо вставать яйца вручную поворачивать.Сегодня в 4 руки быстро управились. А в одиночку тяжело. Все коробки подготовили, лампы проверили. Корм на подоконнике лежит. Готовность номер один. А пока - спать.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Наташа, они и правда полезные. У мужа аритмия бывает. Так что он второй год уже живет с этим браслетом. Они водонепроницаемые, не бьются. Стал ходить на обеденном перерыве, а не сидеть за столом.Тут фишка именно в том, чтобы вся инфа в телефоне отражалась в статистике. Можно посмотреть динамику сна,например. двигательную активность. Вручную еще вес можно забивать. Я свой каждое утро замеряю. Ну и еще браслет работает как... Забыла как называется, когда можно увидеть где человек с этим браслетом находится. Со слежением - это шутка, конечно. Но если что мало ли и вдруг...

Доброй ночи! Скиньте пожалуйства ссылку на такой браслет, очень нужен. Впервые наткнулась на нечто подобное.

А то что слежка - хорошо, мало ли чего, а так будешь знать, где человек находится, чтобы помочь. Да и какие секреты могут быть, если здоровье шутки шутит, это пока молодой, то хочется личной жизни, чтобы никто не вмешивался, а с возрастом, если нет огромных занычек в тайниках, и ты не гуляешь на лево, то проблем не должно быть)))

Ссылка на сообщение

Ну всё Юля спать пошла, цып ещё нет, гимн петь рано.

Всем привет и спокойной ночи!

Что-то я совсем расклеилась, простуда затянулась, тяжело переболели в этот раз. Сажать-сеять не охота, у всех уже всё растет, а у меня конь не валялся. В субботу свадьба, а я поздравления не выучила, что то с памятью моей стало. И вообще апатия напала на меня.

В школе карантин, а каждый день туда ездим: то заявление на ОГЭ напиши, то к открытому уроку подготовка, сегодня допуск по русскому сдавали, завтра ещё что-то надо. Ужас! Вот и не могу сама долечиться, ни дня покоя.

Надо тоже спать ложиться, чтоб цыпиков не проспать, я всегда с вами, даже когда молчу.

Ссылка на сообщение

Лена,привет!!!ты главное лечись,а будешь здоровая,само все выучится,только вот говоришь,ни минуты покоя, а  ты все равно лечись,свадьбу сделаете,возвращайся,здесь тоже надо подпевать,все успеешь,все посадишь,дни будут  длиннее,солнышко ярче-все успеет вырасти!!!мы тебя ждем!!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ienok сказал(а):

Ну всё Юля спать пошла, цып ещё нет, гимн петь рано.

Всем привет и спокойной ночи!

Что-то я совсем расклеилась, простуда затянулась, тяжело переболели в этот раз. Сажать-сеять не охота, у всех уже всё растет, а у меня конь не валялся. В субботу свадьба, а я поздравления не выучила, что то с памятью моей стало. И вообще апатия напала на меня.

В школе карантин, а каждый день туда ездим: то заявление на ОГЭ напиши, то к открытому уроку подготовка, сегодня допуск по русскому сдавали, завтра ещё что-то надо. Ужас! Вот и не могу сама долечиться, ни дня покоя.

Надо тоже спать ложиться, чтоб цыпиков не проспать, я всегда с вами, даже когда молчу.

Лена, и у тебя все вырастет! Впереди свадьба, держись. Ждем тебя. И рассказов тоже :)

Ссылка на сообщение

3 часа назад, qame сказал(а):

Девочки, меня прям распирает от радости и не могу молчать :cheesy:, отшлепайте меня за это :cheesy:, но меня ужо распирает от счастья :05hid: Мне сегодня муж купил мульти комбайн. Самое главное в нем - это планетарный миксер, 

51119-31-750.jpg

Наташа, с покупкой!

Напиши, пожалуйста, какая модель?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОляСашина сказал(а):

Ждем тебя. И рассказов тоже :)

правильно,Оль,пусть все запоминает ..

Ссылка на сообщение
8 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Наташа, с покупкой!

Напиши, пожалуйста, какая модель?

классный комбайн, я только кенвууд прочитала,циферки завтра Наташа может напишет...

Ссылка на сообщение

Всем привет! А у меня уже пришел фитнес-браслет,но никак себя не заставлю скачать всё что надо,привязать его к телефону.Врач присоветовал купить такой,мониторить сон,следить за пульсом.Буду разбираться.Вот такой заказывала,только чуть дороже был.

https://ru.aliexpress.com/item/RUIJIE-C1S/32869366319.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.21e933edHmZ94S

Ссылка на сообщение
5 часов назад, qame сказал(а):

Девочки, меня прям распирает от радости и не могу молчать :cheesy:, отшлепайте меня за это :cheesy:, но меня ужо распирает от счастья :05hid: Мне сегодня муж купил мульти комбайн. Самое главное в нем - это планетарный миксер, о котором я уже год мечтаю. Вот такой. Хотела свою фотку показать, но вечерняя съемка ужасно получается. Уже тортик сделала, завтра повторю с этой выпечкой для закрепления навыка.:cheesy: 

 

Хорошее дело. Нужное.:06yes: Я теперь без такой "игрушки" жить не могу. :cheesy:

Ссылка на сообщение

1 час назад, ДенИра сказал(а):

Всем привет! А у меня уже пришел фитнес-браслет,но никак себя не заставлю скачать всё что надо,привязать его к телефону.Врач присоветовал купить такой,мониторить сон,следить за пульсом.Буду разбираться.Вот такой заказывала,только чуть дороже был.

https://ru.aliexpress.com/item/RUIJIE-C1S/32869366319.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.21e933edHmZ94S

Привет Ирин. И тебя с покупкой. Во народ, все чет покупает. Молодца! У меня у дочки есть, мне тоже надА. Мне много чего надо, только денег на все не хватает.:cheesy: 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, ОляСашина сказал(а):

Наташа, с покупкой!

Напиши, пожалуйста, какая модель?

Спасибо :smile219: Модель Kenwood KHH 30 :)

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Наташ, а сегодня какую выпечку на чудо машине заводить будешь?

Давно смотрю на эклеры, может сегодня рискну их сделать :smile51:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, qame сказал(а):

Давно смотрю на эклеры, может сегодня рискну их сделать :smile51:

Давай! Сегодня хороший день для экспериментов и других смелых начинаний! Ну и на праздничном тортике сэкономишь. А я утром хотела сходить за тортом, но в итоге сижу и караулю первого цыпа. Он себе окошко уже расковырял, чирикает, но вкруговую не проклевывает скорлупу. По рукам себя бью, чтобы не полезть помогать ему. Еще три с наклевами в инкубе лежат - с мыслями или с силами собираются. А я все ждууууу....

Ссылка на сообщение

@ЮКА, Юля я и тут слежу за твоей эпопеей с цыпами. Самой не светит пока понянчиться-поразводить живность, поэтому понаблюдаю и поболею. Жду с нетерпением. И фоточек малышей. 

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

@qame Наташа, с покупкой! Пусть служит долго!  

По весне такую вещь покупать, это рискованно :))  Но у тебя же едаков много? Я, когда свой тестомес купила, то духовка каждый день работала.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Давай! Сегодня хороший день для экспериментов и других смелых начинаний! Ну и на праздничном тортике сэкономишь. А я утром хотела сходить за тортом, но в итоге сижу и караулю первого цыпа. Он себе окошко уже расковырял, чирикает, но вкруговую не проклевывает скорлупу. По рукам себя бью, чтобы не полезть помогать ему. Еще три с наклевами в инкубе лежат - с мыслями или с силами собираются. А я все ждууууу....

Всем привет!

Юль, ждём-с вместе с тобой. Ты только не трогай их, не помогай, они сами хорошо справятся, время у них есть. И окошко есть, воздух уже поступает. Все будет хорошо:applo:! Ждём-с!!!

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Я, когда свой тестомес купила, то духовка каждый день работала.

вот я этого и боюсь,и так через день-два что-то печется....но чую,становится тоже сильно надо такую шайтан-машину иметь:09fp:......Лена,привет!!!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ивановочка сказал(а):

вот я этого и боюсь,и так через день-два что-то печется....но чую,становится тоже сильно надо такую шайтан-машину иметь

Осталось только вздохнуть. Кеша- мечта... Очень уж дорог для меня. Купила недорогой миксер- тестомес Гемлюкс в Метро. Пока рада и ему, не без недостатков, но функции выполняет. И после НГ пекла оччень мало и редко. Потому, что занята была сильно. Десткую мечту воплощала. Рисовала. Рисованием это назвать нельзя в прямом смысле, раскрашивала скорее. Картину по- номерам. Дети подарили. Пропала для семьи на месяц. С работки неслась домой, как угорелая, наспех ужин приготовила и за кисточки  И в выходные. Печеньки- покупные. Зато такое удовольствие испытала, мне очень понравилось.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Осталось только вздохнуть. Кеша- мечта... Очень уж дорог для меня. Купила недорогой миксер- тестомес Гемлюкс в Метро. Пока рада и ему, не без недостатков, но функции выполняет.

Саша,привет!да я тоже не на эту модель запала,мне она тоже дорогова-то,вот спасибо тебе,модельку обозначила,а в Метро я много чего брала, ,ХП не дорогая была,работала как умница долго и честно,а какие у твоего  недостатки,не много почитала ,оказываются бывают чаши с  выпуклостью-горкой в дне,и эта горка не позволяет качественно перемешать тесто,вот у Боша такое прочитала,и мощность тут нужна, надо спросить у наших кулинарочек...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...