Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты - 2019


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, qame сказал(а):

Какой ути-пути. ТТТ на вас. У меня 2 недели назад тоже новорожденные 9 штук был. Крольчиха оказалось беременной, принесла нам забаву. 4 она сразу потоптала зараза. Остальных я выходила на козьей смеси и потом ей постепенно подсунула. Уже богатыри двухнедельные.

Ух ты, крольчатки! Они такие хорошенькие. У меня когда то родители мужа держали. А у нас был домашний. Милейшие создания. 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Как впечатления от машины? Корпус у нее пластик? Сильно болтает на больших оборотах? Греется? Венчик хороший. Хорошо со стен собирает?

Корпус пластик. Болтает еле-заметно, не греется. Венчик - не с чем сравнивать, не знаю, но я почему-то именно такой хотела.  Со стен хорошо собирает, я много магазинов проехала, все смотрела на малой скорости, на сколько близко к стенкам доходит, именно этот был ближе всех в отличие от других моделей

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Ох, чует мое сердце, что впредверие 8 марта резко увеличится число покупок тестомешательных и кремозаготовительных машин :crazy:

А может за яйцами побежим, цыпок тоже хочеться :))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

Милейшие создания. 

Носятся по комнате пухляшки забавные, а рядом мой той-терьерчик слюной исходит, глядя на них с дивана :cheesy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, qame сказал(а):

У меня 2 недели назад тоже новорожденные 9 штук был. Крольчиха оказалось беременной, принесла нам забаву. 4 она сразу потоптала зараза. Остальных я выходила на козьей смеси и потом ей постепенно подсунула. Уже богатыри двухнедельные.

Наташа!!! А чего не хвасталась пополнением-то!? А фотки для отчета где? Меня,понимаш, отчитываться заставляют.А сама? :lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

А говоришь в кавычки брать :cheesy: Сразу видно Профи.:grin:

Так это я типа знаю :cheesy:Муж мне сказал, что у меня уже в шкаф мои прибамбасы кулинарные не помещаются. На что я ему сказала, что это просто шкаф маленький :04laugh:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Наблюдала, как месит? Завораживает. Как первая стиралка- автомат.

У меня все семейство прибегала на звуки и любовалось , как крем загустевает :cheesy:

Ссылка на сообщение

 

Наташа, я тоже крольчат новорожденных выкармливала, 9 штук.   Сначала смесью для котят, потом козьим молоком.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

А может за яйцами побежим, цыпок тоже хочеться :))

Я бы уже тоже побежала. Но вовремя голову включила. Вот потеплеет и сразу рвану (за чем или за кем нибудь) :cheesy:

Ссылка на сообщение

девчонки,пока все тут,скажите ,какая у месилки  мин.мощность должна быть,мы пойдем от простого к сложному,,,на что главное обращать внимание в описании модели....

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, qame сказал(а):

Носятся по комнате пухляшки забавные, а рядом мой той-терьерчик слюной исходит, глядя на них с дивана :cheesy:

У меня, к моему большому сожалению, как раз песик (молодой был и необразованный еще щен) придушил кроля :cray2:Не углядела, дверь открыл в комнату где клетка кроля была и клетку открыл и вот... 

Кстати собаки они все по разному к курам, кролям и иже с ними относятся. У меня Ташка хоть в курятнике сидеть будет, куры ей по башке бегать будут, она их не тронет, а Веник... этот только отвернись. :cheesy:

Ссылка на сообщение

А у нас уже тепло. +1, ветра почти нет.  Я на балконе окно открыла, там у меня луки и петрушка из семян колосятся.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЮКА сказал(а):

А чего не хвасталась пополнением-то!? А фотки для отчета где? Меня,понимаш, отчитываться заставляют.А сама? :lipsrsealed:

Да как-то поскромничала. И фокти я уже жаловалсь, вечерние отврат, покажу один фото недельной давности. И одного с сыном сейчас попробую сфотать, правда нынче их сложно на месте поймать, зайцы-они и есть зайцы :cheesy:Сейчас залью

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ивановочка сказал(а):

ну слава тебе яйца!первый пошел,чуть было не пропустили почин-то..... :cheesy:

Наташа, а какой у вас инкубатор?

Ссылка на сообщение
Только что, Лидия сказал(а):

Наташа, а какой у вас инкубатор?

Лида,привет,это Юля роды  цыплят принимает

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

,какая у месилки  мин.мощность должна быть

Думаю, больше 1000 точно. Это если х-печки нет. Чтоб пельменное тесто месила. Ну и металл, хотя бы в основных местах.

Кстати несколько лет назад мы в Метро взяли сразу 3 соковыжималки с широкой загрузкой для целого яблока: метровскую в пределах 1000, дорогущую и среднюю. Вечером их все опробовали, сравнили. И оставили метровскую, остальные помыли и сдали. :smile51:  :lipsrsealed: Метро легко принимает назад.

Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

Лида,привет,это Юля роды  цыплят принимает

А..., я думала у тебя прибавление:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Вот мои хрюшки

large.1523055211_WhatsAppImage2019-02-14  здесь им 10 дней

large.738513247_WhatsAppImage2019-02-14a large.73316596_WhatsAppImage2019-02-14at  сегодня, уже 18 дней, как быстро время летит.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Думаю, больше 1000 точно. Это если х-печки нет. Чтоб пельменное тесто месила. Ну и металл, хотя бы в основных местах.

Согласная. У меня одна на 1000, другая 1200. Корпус хорошо бы металл. Тяжелая лучше. Неплохо когда два крюка. Ну и чаша чтобы большая была (а лучше две). 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лидия сказал(а):

А..., я думала у тебя прибавление:embarrassed:

Это мы тут у нее филиалы курино-кроличьи-кулинарные пооткрывали :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, qame сказал(а):

Вот мои хрюшки

здесь им 10 дне сегодня, уже 18 дней, как быстро время летит.

Хорошенькие какие. Так бы и потискала.

Мне не надо, мне не надо, мне не надо... :04laugh:

Ссылка на сообщение
17 минут назад, LenaV сказал(а):

Наташа, я тоже крольчат новорожденных выкармливала, 9 штук.   Сначала смесью для котят, потом козьим молоком.

Я в ветаптеке про нее спрашивала, мне сказали не подходит, купила человеческую смесь  для младенцев:smile51:

 

12 минут назад, LenaV сказал(а):

А у нас уже тепло. +1, ветра почти нет.  Я на балконе окно открыла, там у меня луки и петрушка из семян колосятся.

У нас пока минус, но маленький, на балкон еще не рискую выносить лук, тоже пару дней назад взошел. Пора конечно их выставлять, а вдруг замерзнут.

Ссылка на сообщение
Только что, qame сказал(а):

на балкон еще не рискую выносить лук,

Он у меня там недели три живет. Но балкон на юг и застеклен. Жарко даже.

1 минуту назад, qame сказал(а):

Я в ветаптеке про нее спрашивала, мне сказали не подходит

Мы сразу в зоомагазин, там посоветовали. Было всего 2 упаковки. дорогие, заразы.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Мы сразу в зоомагазин, там посоветовали. Было всего 2 упаковки. дорогие, заразы.

Вот ведь по-разному информированы продавцы, и мне не компетентную инфу дали.Да и Бог с ней, и другая отлично подошла. Главное результат.

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Он у меня там недели три живет. Но балкон на юг и застеклен. Жарко даже.

Лена, а ты ночью не смотрела, какая темпер на балконе у тебя?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...