Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Vitana сказал(а):

Сергей, с Новым Годом и с новыми планами! :smile219:Они конечно же будут :grin: 

1608587961_.thumb.jpg.d9e9f7f336c3d1b92b61bc5aabd99e11.jpg

Успехов во всех твоих делах! Буду забегать...

 

Наташа, спасибо))) Планов действительно громадьё ))))

Ссылка на сообщение

С Новым годом и с новым дневником! Понравилось название)) домашнее, уютное... а слова "баба Надя" просто родные, есть у меня бабы Нади и в родственниках, и в друзьях)) 

Хорошего лета и вкусного урожая!

Ссылка на сообщение
Только что, Leno4ek сказал(а):

С Новым годом и с новым дневником! Понравилось название)) домашнее, уютное... а слова "баба Надя" просто родные, есть у меня бабы Нади и в родных, и в друзьях)) 

Хорошего лета и вкусного урожая!

Спасибо за теплые слова! С Наступившим! Название, это мамы имя, дача то не моя, я активно помогаю.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, sergomsk сказал(а):

я активно помогаю.

Эх..., всем бы таких помощников!!! Доброе утро, Сергей!

Ссылка на сообщение
18 минут назад, GalinaZ сказал(а):

Эх..., всем бы таких помощников!!! Доброе утро, Сергей!

Я плохой помощник))) Я ж не помогаю, а активно лезу в процесс.. Мы уже почти не перекапываем, активно мульчируем, и осенью начали делать большую теплую грядку. И заставил практически построить 2 теплицы, крыльцо, покрыть его профлистом.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, sergomsk сказал(а):

Я ж не помогаю, а активно лезу в процесс

Вот-вот, продолжайте в том же духе. Я тоже от перекопали практически отошла. Перешла на сидерацию и мульчирование.

Ссылка на сообщение

Сергей, какое чудное название:06yes:, сразу понятно , что у вас в семье лад  между всеми поколениями, а такая семья это счастье:grin: 

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaZ сказал(а):

Вот-вот, продолжайте в том же духе. Я тоже от перекопали практически отошла. Перешла на сидерацию и мульчирование.

Будем продвигаться в этом направление, как раз думаем соорудить качель, а то если не копать, надо ж чем то другим заниматься .например пить вкусный чай сидя на качели))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Будем продвигаться в этом направление, как раз думаем соорудить качель, а то если не копать, надо ж чем то другим заниматься .например пить вкусный чай сидя на качели))

Хорошая идея!!!:06yes:А у нас уже есть и качели и бассейн, так что догоняйте!!!:smile180::hi:

Ссылка на сообщение

5 минут назад, GalinaZ сказал(а):

Хорошая идея!!!:06yes:А у нас уже есть и качели и бассейн, так что догоняйте!!!:smile180::hi:

Папа сопротивляется, он считает ,что на даче надо пахать))) Мы с мамой категорически не согласны))Я даже в чем несогласия купил на это лето барбекю в виде футбольного мяча)))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaZ сказал(а):

А у нас уже есть и качели и бассейн,

Бассейн ммм мечта. Наш дом на берегу озера, какая раньше красота была, со своих мостков сразу в воду....а теперь о бассейне мечтаем- высохло озеро, что осталось затянуло няшей :09fp:и теперь только заморозки притягивает.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tаня45 сказал(а):

Бассейн ммм мечта. Наш дом на берегу озера, какая раньше красота была, со своих мостков сразу в воду....а теперь о бассейне мечтаем- высохло озеро, что осталось затянуло няшей :09fp:и теперь только заморозки притягивает.

жалко озеро, этож как хорошо ,когда такая красота рядом.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ytanya сказал(а):

Сергей! С Новосельем!

9.jpg

Татьяна ,огромное спасибо!! Всё таки подумайте о открытии своего дневничка, интересно было читать.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, o_egorka сказал(а):

Серёжа, С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!

Оля ,спасибо, заходи, располагайся и общайся )))

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lois сказал(а):

С Новым годом!! с новым дневничком!!! Отличных урожаев!

Спасибо, с наступившим и пусть урожай завалит))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...