Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения


Очередной повод застрелиться, 28 сортов разных перцев... Как выбрать и куда садить???? Хотел полуострые в теплицу в томатам закинуть. Коллеги, сладкие же с полуострыми лучше не садить?

Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

Очередной повод застрелиться, 28 сортов разных перцев... Как выбрать и куда садить???? Хотел полуострые в теплицу в томатам закинуть. Коллеги, сладкие же с полуострыми лучше не садить?

у меня только сладких 30 сортов, еще острых 21....:05hid:
Острые + полуострые, сладкие отдельно.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

у меня только сладких 30 сортов, еще острых 21....:05hid:
Острые + полуострые, сладкие отдельно.

Юля, спасибо, то я халапешки чуть с папричными не запихнул

Ссылка на сообщение
В 07.02.2019 в 13:44, HELLEN сказал(а):

Ольга, у меня полуострые перцы растут все вместе. Я только сорта подписываю и высаживаю всех в одну грядку. Всё, вроде переопыления не заметила. Только грядки сладкого и полуострого перцев подальше друг от друга распологаю. 

Серёж, нам Лена писала.

Ссылка на сообщение

Добрые Омичи, подскажите пожалуйста , как такси у вас вызвать нормера? Один знаю 0807!!!!

Ссылка на сообщение

3 часа назад, o_egorka сказал(а):

Серёж, нам Лена писала.

Оля, спасибо, запамятовал.. Короче, лучше всех отдельно.. Теперь осталочь решить, какие счастливчики будут жить в теплице, а кто на улице мерзнуть.

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Добрые Омичи, подскажите пожалуйста , как такси у вас вызвать нормера? Один знаю 0807!!!!

36 0000. Яндекс не советую, ибо бьются уж очень часто.  Сам езжу 90-60-30.

Ссылка на сообщение

@SVETLA, Света, вчера посмотрели по яндексу, от вокзала, то начала 4 трансп. 119 руб, вечером. В выходной и во дворы может быть чуть дороже. Но Сергей прав, в нашем городу яндекс такси лучше не пользоваться. Там очень много неадекватных, пьяных и нариков водил.

 

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, SVETLA сказал(а):

Сережа,сам езжу -пользуешься услугами или работаешь по этому номеру???:grin:

И работаю, и пользуюсь)))

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Sasha55 сказал(а):

@SVETLA, Света, вчера посмотрели по яндексу, от вокзала, то начала 4 трансп. 119 руб, вечером. В выходной и во дворы может быть чуть дороже. Но Сергей прав, в нашем городу яндекс такси лучше не пользоваться. Там очень много неадекватных, пьяных и нариков водил.

 

Вчера за утро видел 2 аварии с данным такси.. не жалеют, ни себя ,ни других..

Ссылка на сообщение

Раньше  я помню такси Максим у вас было, как и у нас в Кемерово!!!Вот номер не помню!!!У нас 222222!!

Ссылка на сообщение

Я в три часа ночи приеду в Омск,свекрови сказала,что бы не вздумала встречать,уже возраст преклонный у нее.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, SVETLA сказал(а):

Раньше  я помню такси Максим у вас было, как и у нас в Кемерово!!!Вот номер не помню!!!У нас 222222!!

У нас оно 220000, но его дождаться тяжко, типа самое дешевое, но таксисты плохо его берут, и часто долго очень надо ждать.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, BillGest сказал(а):

а у вас что, убер или яндекс такси не ездит?

Убер полужив, а яндекс, если тока хочется в аварию с нариком попасть, то вэлкам..

Ссылка на сообщение

Яндекс = убер. Как М видео и Эльдо. Один хозяин. В смысле у Яндекса и убера. Как только убер появился быдо дешево, качественно, быстро. Машинку м.б. выбрать,  для некурящих с детьми и т.д.Сейчас жорого и сдулся.

Лидер еще есть 360000. Если, что карта 3200 скидка 25%

Можно установить приложение рутакси через гуглплей,например, будет еще выгоднее. Так в рекламе написано, сама почти не пользуюсь. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Может и на встречу попаду смотрю у вас там что-то меняется!!!!

Всё для дорогих гостей))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...