Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

Всё таки открыл новый дневничок под этом, теплым и нежным названием. По технологиям новым пока пауза, жду когда доделают , то что задумано, по этому это будет теплый дневничок садовода ,помогающего маме и папе вырастить хороший урожай, кушать салаты из одного крупного помидора (папа очень был горд этим). Как всегда в дневничке опять выращивания наших любимых томатов, куски моей садово-дачной жизни и немного личной. Присоединяйтесь, буду ВСЕХ рад видеть в гостях. И прошу ВСЕХ писать свои комментарии и мнения, буду с радостью с Вами дискутировать и обмениваться опытом. Буду рад тут видеть ВСЕХ!!!!

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Elena R сказал(а):

image.jpg

Елена, спасибо!!!

 

 

Люди, сразу вопрос, а как тему в подписи в сообщениях поменять? Не могу найти гдеи как, полфорума перерыл. Дорыл вторую половину, нашел)))

Ссылка на сообщение

Сергей! С Новосельем и Новым годом! Пусть все задуманное исполнится, и год порадует Вас личными достижениями (полная миска салата всего  из половины, а то и из четверти помидора:07preved:). Счастья и здоровья Вам и Вашей семье:08thanks:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Marinakhv сказал(а):

Сергей! С Новосельем и Новым годом! Пусть все задуманное исполнится, и год порадует Вас личными достижениями (полная миска салата всего  из половины, а то и из четверти помидора:07preved:). Счастья и здоровья Вам и Вашей семье:08thanks:

Спасибо Марина))) Будем стараться..

Ссылка на сообщение

8 минут назад, grawicapa сказал(а):

Сергей , с Новым Домом , С Новым Годом !!!

Приветствую мужчину в моем дневничке))) Нас тут так мало))

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Сергей, с Новосельем!

Супчик сварила. Хорошо пошел на обед.

 

IMG_2019-01-01_145416.jpg

Саша, спасибо... а я доел свой ,а так сегодня хотелось его)) Совет, картошку по рецепту надо резать мельче.

Ссылка на сообщение

Сергей, с Новым Годом и с новым домиком!:08thanks: Буду забегать на огонёк, если вы не против.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaZ сказал(а):

Сергей, с Новым Годом и с новым домиком!:08thanks: Буду забегать на огонёк, если вы не против.

Галина, спасибо, я только рад, гости в дом дневничок, счастье в нём))

Ссылка на сообщение

Саша @Sasha55 позволь поздравить тебя с Днем Рождения! Всего самого лучшего, светлого, и приятного в твоей жизни. Любви и здоровья!!

Ссылка на сообщение

Сергей, с Новым Годом и с новыми планами! :smile219:Они конечно же будут :grin: 

1608587961_.thumb.jpg.d9e9f7f336c3d1b92b61bc5aabd99e11.jpg

Успехов во всех твоих делах! Буду забегать...

 

Ссылка на сообщение

Серёжа, с новосельем. Буду забегать на огонёк в твой домик. Позволишь? Очень интересен мужской подход к выращиванию овощей.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Серёжа, с новосельем. Буду забегать на огонёк в твой домик. Позволишь? Очень интересен мужской подход к выращиванию овощей.

Ольга, конечно, мой дневничок всегда открыт для гостей, и тайны никакой нет))

Ссылка на сообщение
8 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

 Сергей, с Новым Годом и с новым дневником!:08thanks: Удачи в этом сезоне!

Александра, спасибо, взаимно, всего самого лучшего в Наступившем году))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...