Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

Только что, sergomsk сказал(а):

Список то есть, но последние правки самые сложные. Страдаю, кого убрать в запас.

И что же это за вкусности?

Ссылка на сообщение

4 часа назад, sergomsk сказал(а):

Да я наверное все таки или метро или леруа..

У нас в прошлом году в Светофоре хороший грунт продавали 10 литров 50 рублей. Жду, может и в этом будет. Название не помню. Пакет увижу - узнаю. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Зульфия сказал(а):

Всем привет!:) 

 Вы думаете, грунты мешают в Ашане или Оби?  Надо    закупать сейчас, пока есть выбор, и обращать внимание на марку,  производителя грунтов и дату изготовления.  Три года  закупаю в  январе  в своем Ашане ( ближе к дому)  самый качественный грунт из имеющегося у них,  результат всегда хороший.  В этом году завезли Крепыш от Фаско. Если сомневаюсь, один пакет вскрываю, потом добираю еще.  

Удачи и хороших урожаев!

Зульфия, нет конечно. Я думаю привозят большими партиями или уже плохой, или сами магазины не правильно его хранят. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

Лена, не могу найти твой новый домик...или не открывала? Как твои "детишки"-подоконные? Мои после гуминов прямо расти начали))) а то совсем медленно шло дело.

Люда, я пока "бездомная". Хожу по гостям, топчусь. :)  

Растюшки мои не плохо. Самый старший Алпатьева см 20 в высоту габитусом куста на гномов похож. Остальные, Клюква в сахаре и Бонсай, вполовину ниж, развиваются очень не плохо. Я своих тоже гуматом 7 + Йод один раз кормила. Ждут солнышка. У нас оно пока редкий гость. 

Ссылка на сообщение
Только что, o_egorka сказал(а):

@Людмила Д.  , а ваши? Я тренируюсь, лампу новую подстраиваю, учусь.

А можно на Ты. Это Июньский и Утенок

Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

А можно на Ты. Это Июньский и Утенок

Со мной тоже.:)

 Июньский и Утёнок выращивала с прошлом году и в этом тоже буду, Саша ещё Июньский жёлтый подарила. Но я их в прошлом году с перцами в феврале садила. А может и правильно, пока лампа свободна их подростить, эти на окно, а под лампу следующую партию. У Сергея тоже эти малыши есть, так что будем сравнивать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, o_egorka сказал(а):

Со мной тоже.:)

 Июньский и Утёнок выращивала с прошлом году и в этом тоже буду, Саша ещё Июньский жёлтый подарила. Но я их в прошлом году с перцами в феврале садила. А может и правильно, пока лампа свободна их подростить, эти на окно, а под лампу следующую партию. У Сергея тоже эти малыши есть, так что будем сравнивать.

Я в прошлом году 7 февраля сажала, а в этом хотела ещё раньше, но руки дошли только сейчас. Внучат хочу порадовать.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Я извиняюсь, что вмешалась. Сегодня замочила томатики  Четыре лета. Жёлтая шапочка.  и томат Балконное чудо. Мне четыре лета нравиться!

 

 

image.jpg

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

И что же это за вкусности?

В теплицу надо 25 сортов отобрать, в списке 26. Список попозже, если интересно, выложу. Где то на предыдущих страницах выкладывал

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Елена Петрова сказал(а):

Добрый вечер. Я извиняюсь, что вмешалась. Сегодня замочила томатики  Четыре лета. Жёлтая шапочка.  и томат Балконное чудо. Мне четыре лета нравиться!

 

 

image.jpg

Я выращивал в прошлом году зимой Балконное чудо, плодоносил

Ссылка на сообщение

9 минут назад, sergomsk сказал(а):

В теплицу надо 25 сортов отобрать, в списке 26. Список попозже, если интересно, выложу. Где то на предыдущих страницах выкладывал

:)) Вот что значит ночью не спать, а шастать по интернету. Не ту цитату вставила. Хотела по Хуплому, или как она правильно называется, спросить

Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

:)) Вот что значит ночью не спать, а шастать по интернету. Не ту цитату вставила. Хотела по Хуплому, или как она правильно называется, спросить

Тоже есть рецепт страниц 10 назад. Может выложить в обжорках отдельной темой?

Ссылка на сообщение

В тему)))))

Помидорно-рассадный и редисочно-посевной психоз куда круче и массовей будет, а потом накрывает волна консервочно-закаточного

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Тоже есть рецепт страниц 10 назад. Может выложить в обжорках отдельной темой?

Хуплама здесь

http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8317-огородик-бабы-нади/?do=findComment&comment=1487399

Ссылка на сообщение

Всем привет.

@Sasha55 мне надо глиокладин! Вчера не было времени зайти сюда :cray2:Если есть возможность - добивайте остаток на меня - заберу. Мне и 1000 мало :dnt:.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

. Мне и 1000 мало :dnt:

Не зря я третью банку взяла на всякий случай:lol:

Итого считаем. 

Люда 1000

Сергей 300

Я -500.но могу поделиться 300мне хватит

Оля 500

Юля-700

Пока не оплатила, могу добавить

 

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Не зря я третью банку взяла на всякий случай:lol:

Итого считаем. 

Люда 1000

Сергей 300

Я -500.но могу поделиться 300мне хватит

Оля 500

Юля-700

Пока не оплатила, могу добавить

 

Как раз 3000 выходит)))

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Не зря я третью банку взяла на всякий случай:lol:

Итого считаем. 

Люда 1000

Сергей 300

Я -500.но могу поделиться 300мне хватит

Оля 500

Юля-700

Пока не оплатила, могу добавить

 

Спасибо! Я тебе в личку свой телефон сейчас напишу - по оплате сразу могу деньги перевести.

Ссылка на сообщение

Саша,  я там схозяйничала. пригласила @Жизнь прекрасна Юлю в беседу, в сообщения.

14 часов назад, Елена Петрова сказал(а):

Добрый вечер. Я извиняюсь, что вмешалась. Сегодня замочила томатики  Четыре лета. Жёлтая шапочка.  и томат Балконное чудо. Мне четыре лета нравиться!

 

 

 

Лена, я Шапку такую же тоже посадила, прийду к вам в гости, хвастайтесь:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, o_egorka сказал(а):

Саша,  я там схозяйничала. пригласила @Жизнь прекрасна Юлю в беседу, в сообщения.

Лена, я Шапку такую же тоже посадила, прийду к вам в гости, хвастайтесь:08thanks:

Буду ждать с нетерпееием в гости!

Ссылка на сообщение

Серёж, пришла отчитаться: супчик по твоему рецепту только что сварила, получилось вполне съедобно и, что немаловажно, нетрудозатратно. Спасибо тебе за него, если ещё что-нибудь есть в закромах такое же вкусное и простое в приготовлении, делись :grin:  А зелёная редька - вообще открытие, как она мне понравилась! Я, пока чистила её и тёрла, пробовала - сладенькая, вкусная :03niam: правда, немного остаются сомнения - она ли это, :)) т.к. в магазине она как-то по-другому называлась, точно не маргеланская, а как именно, не помню.

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Leno4ek сказал(а):

Серёж, пришла отчитаться: супчик по твоему рецепту только что сварила, получилось вполне съедобно и, что немаловажно, нетрудозатратно. Спасибо тебе за него, если ещё что-нибудь есть в закромах такое же вкусное и простое в приготовлении, делись :grin:  А зелёная редька - вообще открытие, как она мне понравилась! Я, пока чистила её и тёрла, пробовала - сладенькая, вкусная :03niam: правда, немного остаются сомнения - она ли это, :)) т.к. в магазине она как-то по-другому называлась, точно не маргеланская, а как именно, не помню.

 

Лена ее еще называют китайской редькой. Спасибо за теплый отзыв о супе))) Он хорошо греет морозными зимними вечерами, а если туда еще кинуть острого перчика немного, вообще класс. А редька действительна хорошо, салат из нее очень хороший есть и вообще простой, редьку нарезаешь тонкой соломкой, майонез, соль и все.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...