Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

Только что, sergomsk сказал(а):

Жестокая хозяйка, бросила помидорки :lol: Они и спать легли))

Бабульки они такие, им лишь бы усыпить подопечных и отдохнуть:lol:

Ссылка на сообщение

Еще раз ужас список ,вышло 25 сортов для теплицы, сдуру решил посмотреть фотки Гаргамеля, похоже надо его по любому впихнуть.Хоть один.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, sergomsk сказал(а):

Да я с женой не так нежен и бережен, как с рассадой при пикировке :lol:

Я другого боюсь - если кошка повредит какой-нибудь стаканчик...я же ее пришибу...помню как Астеро Данилыча клял за собачку в декабре. А меня тогда ваще казнить...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Шевячок сказал(а):

Я другого боюсь - если кошка повредит какой-нибудь стаканчик...я же ее пришибу...помню как Астеро Данилыча клял за собачку в декабре. А меня тогда ваще казнить...

Но но, кошку не трогать!!!

Ссылка на сообщение

У меня сын два года назад с рассадой баклажан поигрался. :09fp: Еле - еле сдержалась, слишком маленький был. Хотела фотку вставить, а альбом свой не нашла. :dash1:

Ссылка на сообщение

18 минут назад, Шевячок сказал(а):

Прямо как рекламный слоган-

А НА ЧТО ГОТОВ ТЫ РАДИ РАССАДЫ?!

Люда, прикрой экранами и не трогай животинку))

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Сергей , а Шоколадный какой? Может его на свежий воздух? 

Шоколадный индент большой, только в теплицу, в прошлом году рос, я от него в восторге, буду повторять со своих семян.

Ссылка на сообщение

Ага, такой выращивала на улице, там он не таким монстром растет. Попробуй ради интереса 1 на улицу, вдруг будет не хуже, на будущее - 1 в теплице.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Ага, такой выращивала на улице, там он не таким монстром растет. Попробуй ради интереса 1 на улицу, вдруг будет не хуже, на будущее - 1 в теплице.

Так и урожайность поди поменьше. Не, в теплице только по 2 шт каждого сорта.. Шоколадный однозначно ПМЖ в теплице. Под вопросом Загадка природы больше, уж очень не впечатлил в прошлом году

Ссылка на сообщение

По урожайности сказать не могу, не с чем было сравнить, только на улице были. Но за счёт роста наверное да, хотя в о г можно пореже посадить и лишний ствол добавить)))

Ссылка на сообщение
Только что, Tаня45 сказал(а):

По урожайности сказать не могу, не с чем было сравнить, только на улице были. Но за счёт роста наверное да, хотя в о г можно пореже посадить и лишний ствол добавить)))

Так в теплице я все томаты веду в два ствола ,а спрут сливка вообще деревом пер..

Ссылка на сообщение

Как вам старинные московские сорта? Обратите внимание, без теплиц, в московском климате, неплохие помидорки висят.

f4cCXu9Vni0.jpg

Ссылка на сообщение

11 часов назад, SVETLA сказал(а):

Если Все нормально будет,в феврале собственноручно в Омск доставлю!!!?Почтой побуду!!!!

классно, мы как раз собирались встречаться в феврале - надо подгадать к твоему приезду))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Баба-Яга сказал(а):

классно, мы как раз собирались встречаться в феврале - надо подгадать к твоему приезду))

я попробую постараться тоже

Ссылка на сообщение

Так ничего не загадываю,а то я в ЛИПЕЦК уже съездила!!До февраля доживем,решим!!!Но собираюсь!!!

Ссылка на сообщение
10 часов назад, sergomsk сказал(а):

Как вам старинные московские сорта? Обратите внимание, без теплиц, в московском климате, неплохие помидорки висят.

f4cCXu9Vni0.jpg

Сережа,это Брикадель наверно!!!:lol:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...