Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Мы тебе беляш на вокзале купим)))):04laugh:

возле Лен.рынка есть шаурма-бар Лаваш - вкусно и сытно)

Ссылка на сообщение

Только что, Баба-Яга сказал(а):

возле Лен.рынка есть шаурма-бар Лаваш - вкусно и сытно)

А где же элемент лотереи? Волнение и трепет??:lol:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Ладно...пусть будет разгрузочный день. Кофе так кофе! :03niam:

я у них люблю облепиховый чай и вафли с фруктами, но и сытное там что-то тоже есть)

Ссылка на сообщение

Кофе явно не перепью....представляю там ценник за чашечку! Да не волнуйтесь, я не прочь поголодать, сегодня уже влезла в нужные брюки!

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

Кофе явно не перепью....представляю там ценник за чашечку! Да не волнуйтесь, я не прочь поголодать, сегодня уже влезла в нужные брюки!

Эт ты дома голодай)))

Ссылка на сообщение

АГА, БЛИН! Поголодаешь тут...вчера подруга жалуется "Люся, так всё в магазине подорожало!".а я даже не знаю что ответить. После свадьбы ещё не ходила. Чё туда ходить...хлеба своего напекла, мяса полная морозилка, картошка-овощи-соленья-варенья...Вот кончится туалетная бумага, тогда пойду!:lol:

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

АГА, БЛИН! Поголодаешь тут...вчера подруга жалуется "Люся, так всё в магазине подорожало!".а я даже не знаю что ответить. После свадьбы ещё не ходила. Чё туда ходить...хлеба своего напекла, мяса полная морозилка, картошка-овощи-соленья-варенья...Вот кончится туалетная бумага, тогда пойду!:lol:

А я сегодня котлетки делал домашние, купил фарш хороший, хлебушка с молоком намешал, прованские травы от Саши, намолол черного перцы и своего папричного тоже. Добавил лучку репчатого и одно яйцо ,и на сковородку.. ууу, ум отъешь, покупные и рядом не стояли.И картошку толченку сделал с помощью блендера, вообще воздушная.

Ссылка на сообщение

Котлетка с пюрешкой - наше всЁ! Мои консерваторы другое не захотят...это я одна вчера ела жареную кусочками  с фаршем тыкву, посыпанную чесночком. Вкусно, но не для них!

Ссылка на сообщение
8 часов назад, HELLEN сказал(а):

Меня мои сблатовали завтра налепить пельменей и варенников. Будем завтра колдовать. 

Всем привет. :hat:

Тоже хочу, но не с кем, супруга не любит лепить, а одному скучно.

Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня замутим пельменей  на 2 порции, чтобы немножко впрок наморозить. На случай моих гастролей)))

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Шевячок сказал(а):

Мы тоже сегодня замутим пельменей  на 2 порции, чтобы немножко впрок наморозить. На случай моих гастролей)))

Лучше на три.. лишний выходной ))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Лучше на три.. лишний выходной ))

мы так постепенно будем лепить без фанатизма...несколько вечеров  и запас готов!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

Мы так в декабре налепили пельменей, мантов, котлет...вот только кончилось все:)

Как раз и морозы тож кончились)) Ну у нас то немного морозилка разгрузилась от осенних запасом, можно и туда немного складировать.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, sergomsk сказал(а):

Как раз и морозы тож кончились)) Ну у нас то немного морозилка разгрузилась от осенних запасом, можно и туда немного складировать.

у меня-то три морозилки - мне пофиг на температуру за бортом:grin:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

у меня-то три морозилки - мне пофиг на температуру за бортом:grin:

От олигарх то местный)))

Ссылка на сообщение

1 час назад, sergomsk сказал(а):

Тоже хочу, но не с кем, супруга не любит лепить, а одному скучно.

Я с детьми леплю. Доча с четырёх лет отличные пельмени и варенники лепит. У сына пока не особо получается. Но он так старается пыхтит, кряхтит  :cheesy: 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, HELLEN сказал(а):

Я с детьми леплю. Доча с четырёх лет отличные пельмени и варенники лепит. У сына пока не особо получается. Но он так старается пыхтит, кряхтит  :cheesy: 

Лепила тоже с детьми:lol:, только моим по 20 лет. Сынок сам под 90кг он и вареники себе с пирожок налепил, под свой роток:07preved:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Ещё не пробовали на вкус? Он прикольный, весну почуял, дома весь в цвету. Тоже что ли начать посадочный сезон)))

Мы не огнееды. Один перчинка даже покраснел не кусту, потом засох и отпал. Он для красоты.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Мы не огнееды. Один перчинка даже покраснел не кусту, потом засох и отпал. Он для красоты.

Мы тоже, но один перчик в супчик даёт лёгкую пикантность))

Ссылка на сообщение
57 минут назад, sergomsk сказал(а):

персик

Это я бы и без супа.:lol:

А в суп - аджики наделала, с грецкими орехвми- в харчо.

А хариссу из смеси сладких и острых - в борщец.

Отличненько.

В других супах остринку не представляю.

Ссылка на сообщение
Только что, Sasha55 сказал(а):

Это я бы и без супа.:lol:

А в суп - аджики наделала, с грецкими орехвми- в харчо.

А хариссу из смеси сладких и острых - в борщец.

Отличненько.

В других супах остринку не представляю.

Убил бы производителя Т9..... )))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...