Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения

В 26.04.2019 в 15:18, sergomsk сказал(а):

Валентина, обязательно попробую, уже рассадил, растут и радуют. Интересная у них форма листьев.

а Блашик весь какой резной-заметил?

С праздником,Сергей! IMG-20190428-WA0011.thumb.jpg.719ba3a8d04050792ca2d369742dfabf.jpg

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Шевячок сказал(а):

а Блашик весь какой резной-заметил?

С праздником,Сергей! IMG-20190428-WA0011.thumb.jpg.719ba3a8d04050792ca2d369742dfabf.jpg

Ага, весь ажурный)) С Праздником!!!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Шевячок сказал(а):

Любимая твоя уже ждёт тебя)))

20190501_155721_800x600.thumb.jpg.b184c6432a5d4aa990b1738c4d39b7a6.jpg

Люда.... я даже не знаю что сказать..:smile51::smile51::smile51: Еду завтра чинить машину, и к вам послезавтра)) Аж весь в нетерпении.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Начало положено!

Вернее сложено  в багажник))) Ехал домой с ароматами пчелиного воска, дерева и меда))

Ссылка на сообщение

Сергей, я сварила на обед Хупламу.Всем понравилось, кроме Насти. ну в её возрасте трудно что-то адекватно оценить. У меня получился не столько суп, сколько второе блюдо...Сережу после этого супчика в пот бросило! Наверное какой-то согревающий эффект у этого блюда есть. Еще он сказал - макарошек не хватает к этому блюду. Я ответила, что тогда это будет лагман)))Состав с лагманом один в один, только нарезка разная.

Ссылка на сообщение

Наконец добрались до дачи))) всю зиму копил тёмные бутылки, будут исполнять роль теплоаккумуляторов. Уже выкопаны ямы под завтрашней посадки томатов. 

IMG_20190504_150230.jpg

Ссылка на сообщение

Посеяли морковь Сильверано F1 и Болеро F1. Посеяли яровой чеснок, грядку 6 метров на 0,8. Так же подготовили грядку на завтра под морковь Зимняя московская и лук севок.

Ссылка на сообщение

сажены на грядки, лук севок Ред Барон и Эксебишен, Радар. Посажены семейный лук на зелень, редис. Посеян так же салат Айсберг. Посадили в высокий грядах картошку и соседи поделились кустиком черной смородины.

 

В малой теплицу посажены на рассаду капуста белокочанная Мегатон. Амагер 611, скороспелка,какая то. Так же брокколи и цветная. Ну и три рядка базилика на рассаду. И сам, с прошлого года взошел кориандр.

Ссылка на сообщение

молодцы, здорово потрудились! Мы тоже неплохо начали.Того-сего по чуть-чуть, прямо радостно, что начало мая и уже не пусто в огородчике!!!:02mail:

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Шевячок сказал(а):

молодцы, здорово потрудились! Мы тоже неплохо начали.Того-сего по чуть-чуть, прямо радостно, что начало мая и уже не пусто в огородчике!!!:02mail:

Это да, приятно смотреть, как оживает природа))) Но такое тёплое начало мая напрягает...

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nata N. сказал(а):

Середа, с открытием дачного сезона! :applo:

Наташа, спасибо!!!!! Рад тебе сообщить, твои Бабушкино повезу в дом престарелых, чтобы они там их посадили в свою тепличку.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Это да, приятно смотреть, как оживает природа))) Но такое тёплое начало мая напрягает...


Сережа, так бывает. И лето хорошее и даже осень длинная. Будем надеяться что и этот год таким будет

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Валентина 54 сказал(а):


Сережа, так бывает. И лето хорошее и даже осень длинная. Будем надеяться что и этот год таким будет

 

Твои слова, да Богу в уши... Посмотрим, какая бы погода не была, нам все равно надо получить урожай.

Ссылка на сообщение

На улице знойная сибирская вечно, +30, вчера сгоняли на дачу, открыли все форточки в теплицах, проведали и молили томаты, все держутся бодрячком

IMG_20190507_185539.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...