Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения


Чет все томаты, да томаты, а вот тут, уж простите, выкопал ель в лесу, провез 400 км, и высадил на даче. Честно, буду ухаживать и любить)))

IMG_20190510_204124_910.jpg

Ссылка на сообщение

Чет ты зря ее в колесо посадил. И ещё ели хорошо растут группой, а по одной плохо приживаются. Ну попробуй, может повезет.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Евгения 03 сказал(а):

Чет ты зря ее в колесо посадил. И ещё ели хорошо растут группой, а по одной плохо приживаются. Ну попробуй, может повезет.

Женя, если посадить на уровне почвы ,200 % вымокнет.. у нас до сих пор вода стоит ,наступишь на землю и мокро(((( Попробуем так ,группой никак, колеса большого такого нет.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, o_egorka сказал(а):

Расскажи как бабулечки?

 

Бабулечки красавишны, теплицу томатами засадили уже своими, скинулись, купили вторую ,под огупцы)) Все в позитиве, томаты отданы ,обещали посадить)) Поездка была хороша, но и тяжела 21час поездки и 860 км..

Ссылка на сообщение

328161230_.thumb.jpg.b4c9310e50a17cfcac3951a984929da7.jpgДорогой Серёжа!В этот радостный день прими поздравления от нашей семьи Шевяковых!Процветания,успехов,исполнения желаний и суперских урожаев!

 

Ссылка на сообщение

Сережа! Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья, счастья, пусть все задуманное исполнится, а урожаи всегда будут щедрыми!:smile219::smile219::smile219:

Ссылка на сообщение

                                                Серёжа, с днем рождения!

                                image.thumb.png.b6cd19cf874d4b1a8d2fa99611453ce2.png

Ссылка на сообщение

Сережа, с Днем рождения!!! Пусть мечты сбываются, желания исполняются, конечно же здоровья и счастья! Урожайного огродного года :07preved::08thanks:

                  6.jpg

Ссылка на сообщение

Сергей, с днём рождения! 

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, пусть все так и будет и не только в день рождения!

Ссылка на сообщение
В 11.05.2019 в 17:22, sergomsk сказал(а):

Друг подарил, будем использовать на даче)))

IMG_20190511_141556.jpg

Сергей, мой муж пьёт чай из такой же кружки.

Вот это я удачно зашла. Сергей, поздравляю С Днём Рожденья!!!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, HELLEN сказал(а):

Сергей, мой муж пьёт чай из такой же кружки.

Вот это я удачно зашла. Сергей, поздравляю С Днём Рожденья!!!

Только у нас это стаканчик, а не кружка, как раз под квас. Спасибо за поздравления Лена))) Перчики твои радуют)))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...