Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородик Бабы Нади


sergomsk

Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, ЕвгенияМ сказал(а):

Сережа, как спруты поживают?

Привет Евгения)) да нормально, первый уже вяжет вторую кисть, активно цветет и растёт. Пустил в два ствола. На улице так в колёса и не посадил((( у нас теплеет, должен пойти в рост.

Ссылка на сообщение
В 18.06.2019 в 17:48, sergomsk сказал(а):

Подкормил в воскресенье полуострове перцы комплексным минеральным удобрением. А то какие то они у меня небольшого росточка)) на фото Халапеньо желтый

IMG_20190616_171723.jpg

у меня не такой...совсем не такой:rolleyes:

Ссылка на сообщение
В 22.06.2019 в 18:57, sergomsk сказал(а):

Всерился с записями, Юля, обманул я тебя это Сомборка от @HELLEN

IMG_20190622_131921.jpg

У Сомборки перец всегда узнаваем и отличается цветом. Он салатовый. В этом году поприглядываешься, а в следующем всех в лицо знать будешь. 

Ссылка на сообщение

19 часов назад, HELLEN сказал(а):

У Сомборки перец всегда узнаваем и отличается цветом. Он салатовый. В этом году поприглядываешься, а в следующем всех в лицо знать будешь. 

Да он обманщик)))) мы с мамой подумали, о, у нас жёлтый перец растёт, он реально очень яркий и заметный сразу. А оказывается, он покраснеет, вяжется халапеньо жёлтый, он в завязи тоже зелёный.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Да он обманщик)))) мы с мамой подумали, о, у нас жёлтый перец растёт, он реально очень яркий и заметный сразу. А оказывается, он покраснеет, вяжется халапеньо жёлтый, он в завязи тоже зелёный.

У меня все Халапенью тёмно зелёные и визуально различаются только размером. Халапенью жёлтый короче ТМ Халаперью. И на вкус он более острый. 

3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Чёрное сердце от Борисовны начинает отрыв от конкурентов.

IMG_20190622_140225.jpg

Очень вкусный томат. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, sergomsk сказал(а):

Да он обманщик)))) мы с мамой подумали, о, у нас жёлтый перец растёт, он реально очень яркий и заметный сразу. А оказывается, он покраснеет, вяжется халапеньо жёлтый, он в завязи тоже зелёный.

Он должен покраснеть????:1203: Я думала желтеньким будет:mosking:

Ссылка на сообщение

20 часов назад, HELLEN сказал(а):

У меня все Халапенью тёмно зелёные и визуально различаются только размером. Халапенью жёлтый короче ТМ Халаперью. И на вкус он более острый. 

Это да, уьменя тоже все халапешки при рождении темненькие. О, они ещё и разные по остроте)))) а какой самый мягкий на вкус?

14 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Он должен покраснеть????:1203: Я думала желтеньким будет:mosking:

Да, вот такой обманщик :lol:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

А у нас в продаже появилось вот такое мороженое

 

о, раньше у нас продавалось томатное мороженное, только в вафельных стаканчиках. 7 копеек стоило, было самым дешевым, но крайне редко привозили. А мне очень нравилось, кисленькое такое. Интересно попробовать сейчас. Кто производитель?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, натуся64 сказал(а):

И как на вкус ?  Понравилось ?

Честно, нет. Сначала прям вкус томатного сока с солью, а к середине прям в горло не лезло. 

2 часа назад, Уралочка66 сказал(а):

о, раньше у нас продавалось томатное мороженное, только в вафельных стаканчиках. 7 копеек стоило, было самым дешевым, но крайне редко привозили. А мне очень нравилось, кисленькое такое. Интересно попробовать сейчас. Кто производитель?

Омский, местный. 

Ссылка на сообщение

Давай-давай фотки!!!Я люблю и на малышей смотреть! Особенно которые вылупились уже с характером (правильным цветом или носастые)!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Шевячок сказал(а):

Давай-давай фотки!!!Я люблю и на малышей смотреть! Особенно которые вылупились уже с характером (правильным цветом или носастые)!

Люда, специально для тебя твой знакомый Сержант Пеппер)))))

IMG_20190622_140317.jpg

Ссылка на сообщение
В 26.06.2019 в 04:32, sergomsk сказал(а):

Это да, уьменя тоже все халапешки при рождении темненькие. О, они ещё и разные по остроте)))) а какой самый мягкий на вкус?

TAM Mild Jalapeniy самый не острый из все Халапенью. Моя дочь спокойно их ест на бутербродах.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, HELLEN сказал(а):

TAM Mild Jalapeniy самый не острый из все Халапенью. Моя дочь спокойно их ест на бутербродах.

Окна, спасибо огромное!! Армянский Цицак папа вообще съел не поморщившись))))  мне чуть острова то.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, sergomsk сказал(а):

Окна, спасибо огромное!! Армянский Цицак папа вообще съел не поморщившись))))  мне чуть острова то.

Он тоже не сильно острый. Вы же его маленьким и зелёным съели. Когда размер наберёт и покраснеет острота добавится. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...