Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и корректировки пошли. :cheesy: По настоятельной рекомендации завтра ещё посею сладкий перчик Дружба.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Нелли сказал(а):

Один другого вместо шапки может сверху носить...

 

Нелли, это я мохнатую шапку по ночам ношу, ибо этот наглец спит исключительно у меня на голове, нежно урча и массажируя мне голову когтями.:)

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Инн@ сказал(а):

Да, Юлия, и у меня тоже всходят не одновременно. Но с мелкими коробочками возиться не хочется. А то, что посеяла сегодня, вообще, в понедельник-вторник на работу увезу. Эти минипарнички на 18 ячеек. Наполняю их грунтом и сею.

Примерно такие, только на картинке на 12 ячеек:

1089713771_.thumb.jpg.4dedbd76ac653865a0b567190e3958fe.jpg

 

У меня такие минипарнички есть в разных вариантах, в самый большой( вынимаю ячейки и ставлю торфяные таблетки) до 36 штук влезает. Я в них цветы сею. Удобно.

Ссылка на сообщение

у меня тоже кошка такая жила,приходилось  игрушки мягкие  на подушку выше головы складывать,иначе утром такой начес получался-расчесать невозможно было...:lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Нелли, это я мохнатую шапку по ночам ношу, ибо этот наглец спит исключительно у меня на голове, нежно урча и массажируя мне голову когтями.:)

:lol:А у меня каждую ночь 2 таких массажиста.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли сказал(а):

у меня тоже кошка такая жила,приходилось  игрушки мягкие  на подушку выше головы складывать,иначе утром такой начес получался-расчесать невозможно было...:lol:

Тебя, Нелли, расчёсывают, а меня:cheesy: моют. Почему-то Филимон считает, что сама я не могу помыть голову, поэтому надо поухаживать.

Ссылка на сообщение

Только что, Tiffany сказал(а):

Тебя, Нелли, расчёсывают, а меня:cheesy: моют. Почему-то Филимон считает, что сама я не могу помыть голову, поэтому надо поухаживать.

А мне собакен ноги моет:lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нелли сказал(а):

такой начес получался-расчесать невозможно было...:lol:

Начес для меня не страшен, каждое утро горову под струю воды и укладку феном. А вот просыпаться с полными носом и ртом шерсти - та ещё радость! :crazy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Тебя, Нелли, расчёсывают, а меня:cheesy: моют. Почему-то Филимон считает, что сама я не могу помыть голову, поэтому надо поухаживать.

Ну мыть голову кошачьим языком-это круто!

Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

Ну мыть голову кошачьим языком-это круто!

Ощущение, что по голове водят мокрой наждачной бумагой.:angry:

Ссылка на сообщение

Инна, привет! Хорошие списки :thumb:

У меня тоже гномов 14 сортов получилось. По трём мы с тобой совпали :)

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛенаА сказал(а):

Хорошие списки :thumb:

Леночка, теперь бы всё вырастить. Всякий раз, когда сею, сомневаюсь, что у меня что-нибудь вырастет из таких малюсеньких семечек..А когда что-то вырастает, воспринимаю это, как чудо! А какие гномы у нас совпали?

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Na2sya сказал(а):

Скажите, одна ячейка 1 семечко?

 

45 минут назад, НадЭжда сказал(а):

тоже интересноо..

Наташа, Надя, в идеале, наверно, так и должно быть. Но у меня получается на ячейку 4-5 семян.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

 

Наташа, Надя, в идеале, наверно, так и должно быть. Но у меня получается на ячейку 4-5 семян.

Инна,  а по времени сколько они сидят все вместе? У меня правда уже все гномы взошли) 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Инн@ сказал(а):

Леночка, теперь бы всё вырастить.

......

А какие гномы у нас совпали?

Вот эти:

1. Гном Desperado

2. Гном Конфетти (Dwarf Confetti)

12. Гном Шоколадная молния (Dwarf Chocolate Lightning)

 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Na2sya сказал(а):

Инна,  а по времени сколько они сидят все вместе? У меня правда уже все гномы взошли) 

Редко, когда семена всходят дружно, поэтому пикирую не враз.  Я ориентируюсь не на время, а на количество образовавшихся настоящих листочков. Когда, помимо семядольных, появляются два настоящих листика, можно пикировать. 

Ссылка на сообщение

и  зачем  я  всё  это  читаю.?..  болезнь  начала  прогрессировать...всё  охота...  много  и сразу...:04laugh:садила  10 сортов  индентов...красные  и желтые...и не  знала  что  еще  другие бывают:shocked:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...