Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

:01mail: только не стесняясь напомните мне или шлите адрес в личку

тоже утят  хочу:smile51:

Ссылка на сообщение

В 17.06.2019 в 22:37, Инн@ сказал(а):

Девочки, привет всем! Мне нечего показывать, не о чем рассказывать. :smile51:

 

Инна, приходит время радоваться что не чего. Мне уже есть чего. Каждый день дожди и холод, даже нет возможности обработать грибок. Да и надо ли, потом же есть. 

На листьях высокорослых индетов появился налет.  Грибок в действии. Завтра солнышко должно появиться, опрыскаю сывороткой и  йод.

 

DSCN0346 гниль.JPG

Ссылка на сообщение
1 час назад, НадЭжда сказал(а):

тоже утят  хочу:smile51:

:01mail: :good2:адрес в личку пишите,  будем разводить утиную ферму:grin:

Ссылка на сообщение
В 17.06.2019 в 20:37, Инн@ сказал(а):

Девочки, привет всем! Мне нечего показывать, не о чем рассказывать. :smile51:

Вот. Картинка смешная попалась. Идея, кстати, интересная. :)

1464090317_030.jpg

Вот я какая! Картинку вовремя увидела и сегодня по случаю хапнула 20шт этих устройств для капельницы! Поюзанных, но вполне рабочих и забесплатно. Инночка, спасибо, идея просто шикарная для дачника выходного дня! 

Утенка в этом году тоже посадила, в прошлом году не сажала, соскучилась. Крепенький, толстенький, цветет. Коралл растет рядом, бутонов еще не видно. Девочки, у меня правильный Коралл? Я его впервые ращу. Оба посеяны 25 марта и растут в ОГ.

Ссылка на сообщение
В 18.06.2019 в 02:48, Horn1051 сказал(а):

Инна, спасибо. Лишний раз гордость за РОССИЙСКОГО умельца так и распирает.  Это же сколько лишних трудозатрат особенно в Сибири. 

В Китае это продумали проще. Продается на АЛИ.

 

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

извини, что у тебя в домике рекламная кампания сторонняя развернулась:embarrassed: 

Люда,  и ничего не сторонняя. Очень нужная. Я читаю, на ус мотаю, а потом каааак постучусь к тебе с хотелкой!  :)

Ну, тогда я тоже с рекламой. 

IMG-20190619-WA0005.thumb.jpg.e6d96e4301d41b2bb62151ed7cf6a4b0.jpg

:mosking:

Ссылка на сообщение

В 17.06.2019 в 10:27, Людмила Д. сказал(а):

Утенок всех сразил своей красотой

Мне он тоже нравится - помидорки крепенькие такие, их на самом деле хорошо в контейнерах выращивать. Правда у меня он был с пипочкой - где-то больше, где-то меньше...

661115690_DSCN7737.thumb.jpg.0a3c3ce6919d180ae4af922adb08ac8f.jpg 1561153768_DSCN8191.thumb.jpg.0e266f424a4134ca7e50a570e6786e31.jpg

Ссылка на сообщение
В 17.06.2019 в 13:44, Людмила Д. сказал(а):

  Высотой 30-40 см, ствол толстенный, листья, как лапы утиные и висят на них красивейшие помидорки. 

image-2019-06-06 11_22_11.jpg 

 

1 час назад, Vitana сказал(а):

 Правда у меня он был с пипочкой - где-то больше, где-то меньше...

661115690_DSCN7737.thumb.jpg.0a3c3ce6919d180ae4af922adb08ac8f.jpg 1013348533_DSCN8191.jpg.4616a6a8e26ce77f43af2b72f5c1e26c.jpg

Ну, всё. Сразили Утёнком. Тоже захотела такого малыша-симпатяжку.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vitana сказал(а):

Мне он тоже нравится - помидорки крепенькие такие, их на самом деле хорошо в контейнерах выращивать. Правда у меня он был с пипочкой - где-то больше, где-то меньше...

661115690_DSCN7737.thumb.jpg.0a3c3ce6919d180ae4af922adb08ac8f.jpg 1561153768_DSCN8191.thumb.jpg.0e266f424a4134ca7e50a570e6786e31.jpg

Всем добрый вечер! Мой Утёнок похож на Наташин. Носатенький и очень вкусный. Выращивала в 2017 году в горшках. Высота больше, чем у Людмилы.

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер  или ночь.Я выращивала Утенка много лет назад, очень он мне нравился. Потом семена закончились,новых не нашла.теперь опять хочу, разбудили вы мне воспоминания.

Ссылка на сообщение

Девочки,  здравствуйте!!! На предыдущей странице про пакеты и бутыли писали.  В бутылях томаты отлично растут в О. Г. Особенно,  если половину тары набить травой при посадке.  Взять их можно, и скорее бесплатно, в магазинах разливного пива.  Это одноразовая тара. 30 литров.  Ее выкидывают,  а у нас это такое удобство.... 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Февралина сказал(а):

Вот я какая! Картинку вовремя увидела и сегодня по случаю хапнула 20шт этих устройств для капельницы! Поюзанных, но вполне рабочих и забесплатно. Инночка, спасибо, идея просто шикарная для дачника выходного дня! 

Утенка в этом году тоже посадила, в прошлом году не сажала, соскучилась. Крепенький, толстенький, цветет. Коралл растет рядом, бутонов еще не видно. Девочки, у меня правильный Коралл? Я его впервые ращу. Оба посеяны 25 март

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Petrofka сказал(а):

Коралл растет рядом, бутонов еще не видно. Девочки, у меня правильный Коралл? Я его впервые ращу. Оба посеяны 25 март

Наташа, я Коралл тоже посеяла в конце марта и, как и планировала, ращу его на средней грядке в теплице в ногах у индетов. Растут 4 кустика. Сейчас ростом около 25 см. На одном самом маленьком бутончики, на трех других и цветы, и завязи. Но, повторю, он у меня в теплице растёт. Ещё за компанию к Кораллу в ноги к индетам пристроила пару кустов Кибица. Они чуть выше Коралла. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Инн@ сказал(а):

Тоже захотела такого малыша-симпатяжку.

Семена Утёнка есть немножко (сама собирала), обращайтесь...:grin:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Инн@ сказал(а):

 

Ну, всё. Сразили Утёнком. Тоже захотела такого малыша-симпатяжку.

Хозяйке в первую очередь!!!!!!!! Адрес в личку срочно!!!!!:08thanks: Я думала, что Утенок уже у всех есть. В прошлом году даже не вкладывала в письма

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vitana сказал(а):

Мне он тоже нравится - помидорки крепенькие такие, их на самом деле хорошо в контейнерах выращивать. Правда у меня он был с пипочкой - где-то больше, где-то меньше...

У меня тоже с пипочкой все, на фото просто не видно как-то получилось.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tiffany сказал(а):

Высота больше, чем у Людмилы.

Да, пожалуй, даже в ведре был повыше, пришлось колышек втыкать, потому что плодов было очень много.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Tiffany сказал(а):

Всем добрый вечер! Мой Утёнок похож на Наташин. Носатенький и очень вкусный. Выращивала в 2017 году в горшках. Высота больше, чем у Людмилы.

Мои тоже НОСАТЕНЬКИЕ, на фото просто не видно:embarrassed: А по высоте наверное мои ниже потому что растут по три штуки в 19 литрах, если бы по одному, то наверное он был бы выше

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vitana сказал(а):

Да, пожалуй, даже в ведре был повыше, пришлось колышек втыкать, потому что плодов было очень много.

Да я к каждому кусту колышек втыкаю, потому что увешаны помидорками. Вчера не удержалась и сама съела один, а то все внучка кушает да гости:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

Я неуткомама:cheesy:, Утёнок у меня из 5 источников и ни разу не взошёл. А ваши красивые:).

:1203::01mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...