Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

Если я ничего не напутала :), вот грушки , которые я приручаю

Pera de Girona, правильные, все один в один, они не маленькие, просто руки у меня осень грязные были, не для кадру:cheesy:

3509826E-CD9D-4B0E-B89B-E6EFFBC33431.jpeg

Ссылка на сообщение

В 17.07.2019 в 23:49, Svetikk сказал(а):

Жоўтая торбочка ўсім добрая - і прыгожая і смачная! :good2:

166-021018111645.jpeg 166-310818130028.jpeg

Какая красота! Это все с одного куста, Светлана?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Какая красота!

Сергей, зайдите к Свете в альбомы, у неё всё красота!

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Этот приручился, колпачек от маркера для сравнения

 

2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Этого я очень жду

Галя, а имена красавцев?:)

Ссылка на сообщение
Только что, Инн@ сказал(а):

Сергей, зайдите к Свете в альбомы, у неё всё красота!

Инна! Я еще в прошлом году обратил внимание, что всё у Светы выглядит очень красиво. Молодец!

Ссылка на сообщение

Сережа, он не гигант, но зовут его Gante de Caleco (потом перепроверю), это все австралийские, у меня было по 3-4 семечки, я себе по одной оставила, а остальные нашей очень ответственной девочке с форума.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

 

Галя, а имена красавцев?:)

Corda de Paton , Инночка, я перепроверю потом и семена точно правильно подпишу.

еще от нее Кумато, он очень ну шикарный дюже, сбросов ноль, куст дуб, я таких не люблю, я про плоды, но этот образцовый

0C044C20-F19F-4FB5-996F-BFEF17ADDD23.jpeg

Ссылка на сообщение

5 минут назад, galka68 сказал(а):

Corda de Paton , Инночка, я перепроверю потом и семена точно правильно подпишу.

еще от нее Кумато, он очень ну шикарный дюже, сбросов ноль, куст дуб, я таких не люблю, я про плоды, но этот образцовый

0C044C20-F19F-4FB5-996F-BFEF17ADDD23.jpeg

Галина! С семенами Кумато и Желтой торбочки не поделитесь? Я весной читал, что Кумато кладиком не болеет, а у меня с ним проблема.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Галина! С семенами Кумато и Желтой торбочки не поделитесь? Я весной читал, что Кумато кладиком не болеет, а у меня с ним проблема.

Сережка, торбочек у меня нет:cheesy:, так получилось, но думаю , что девочки вам охотно вышлют. Я уже писала, что последние торбочки отправила одной девочке, они ей нужней, а мне всегда может Аня прислать. Кумато давайте подождём , я у Инночки отчет сделаю. Они растут в 20 метрах от остальных, мужу возле мангала воткнула. А теперь о моей рукожопости :)). На улице после града отсаживала томаты из безымянных стаканов и теперь у меня 4 разных куста, все такого плана, как на фото и перекочуют в коллекцию «добрых»

 

BADC6D1B-AC03-4E27-9F2E-821D3D7D3A3D.jpeg

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Какая красота! Это все с одного куста, Светлана?

А это второй куст в другой теплице, тоже прошлый год. Потенциально очень урожайный сорт, но в этом году результат скромнее из-за погодных условий (ну и наверно моих кое каких косяков :rolleyes:)

166-310818131342.jpeg

 

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Svetikk сказал(а):

А это второй куст в другой теплице, тоже прошлый год. Потенциально очень урожайный сорт, но в этом году результат скромнее из-за погодных условий (ну и наверно моих кое каких косяков :rolleyes:)

166-310818131342.jpeg

 

Не, Свет, косяки не при делах. У меня один и тот же сорт : большая теплица ( фигня полная), маленькая ( образец, можно продавать фото))), улица- средненько. Не буду вдаваться в подробности, но что касается моих действий- всем одинаково достается любви, внешние факторы очень разнятся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

А это второй куст в другой теплице, тоже прошлый год. Потенциально очень урожайный сорт, но в этом году результат скромнее из-за погодных условий (ну и наверно моих кое каких косяков :rolleyes:)

166-310818131342.jpeg

 

И этот куст хорош. На себя не грешите, пожалуйста, - я слышал, что в этом году лето в Подмосковье не ах, вот потому Желтые торбочки себя так и ведут. Акклиматизируются для Подмосковья и  для Урала. :)))) 

Для меня Желтые торбочки интересный сорт. Хочу его попробовать в следующем году, если новые не наберу.

Я в этом году столько сортов набрал, что пришлось часть в открытый грунт высаживать. Так еще неиспытанных много сортов  осталось на 2-3 года. Веду жесткий отбор. 

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

 

Я в этом году столько сортов набрал, что пришлось часть в открытый грунт высаживать. Так еще неиспытанных много сортов  осталось на 2-3 года. Веду жесткий отбор. 

 

У меня ещё столько не испытанных сортов (и ещё столько же наберу - я уже и не пытаюсь себя остановить в коллекционировании :dash1:), что придется стать бессмертной :crazy:

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Svetikk сказал(а):

У меня ещё столько не испытанных сортов (и ещё столько же наберу - я уже и не пытаюсь себя остановить в коллекционировании :dash1:), что придется стать бессмертной :crazy:

Браво! 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Tiffany сказал(а):

Дама она была корпулентная

ну чудо-форум у нас :cheesy: здесь не только огородным премудростям обучаюсь, но и свой словарный запас пополнила новым словом :good2:

Ссылка на сообщение
12 часов назад, galka68 сказал(а):

Инночка, извини , что тут натопала у тебя :kiss:

Сколько новых "болезней" у нас будет :cheesy:  все ж надо-надо :cheesy:

И вот нечего такие фотки выкладывать, вирусоносительные :05hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...