Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Инн@ сказал(а):

 

Девчонки, семян заготовлю. Сорт как раз для капризного Урала.

А для мальчиков? :)))))

Ссылка на сообщение

4 часа назад, elja1968 сказал(а):

У меня Юстина активно поспевает. Люд, ты смотрю ее так хорошо постригла:good2: А у меня растет метелкой :)...кустик не высокий. Вначале прокараулила формировку, а потом глянула....а там....на каждом пасынке уже махонькие Юстинки висят. Ну, думаю пуЩай растут. Очень сладкий томатик, чисто конфету ешь:03niam:

72601881_IMG_20190724_130907_8601.thumb.jpg.b9dc8abc91a7857f57e6556387a43859.jpg

Это просто нижняя кисть - выше лес:cheesy: У меня она наоборот гигант уже под крышей и сама себя формирует или не формирует. Сфотать сфотала, а сорвать забыла, только завтра или послезавтра поеду.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, elja1968 сказал(а):

@Людмила Д. Людаааа:kiss: спасиБИЩЕ тебе за Торбочку , ох и трудяжка:good2:, вначале в два ствола вела, сейчас уже под крышей там наверное четыре или больше:dnt:, вяжет и вяжет, наверху мелочи:07preved: Жду когда поспеет.

1509288510_IMG_20190725_204445_1771.thumb.jpg.9f7e302a5ee4e7f5187179a066ea8403.jpg

Это спасибо не мне, а Галинке @galka68 :08thanks: Понравилось торбачке у тебя!!!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Сфотать сфотала, а сорвать забыла, только завтра или послезавтра поеду.

Если помидорчик сильно переспел, то при малейшем касании он очень легко "прыгает" в ладонь. Видимо особенность у него такая. Хотя сам плотненький такой.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, elja1968 сказал(а):

Если помидорчик сильно переспел, то при малейшем касании он очень легко "прыгает" в ладонь. Видимо особенность у него такая. Хотя сам плотненький такой.

А спелый он оранжевый или желтый?

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

А для мальчиков? :)))))

Сергей, и для мальчиков, конечно. :)

Ссылка на сообщение
12 часов назад, elja1968 сказал(а):

@Людмила Д. Людаааа:kiss: спасиБИЩЕ тебе за Торбочку , ох и трудяжка:good2:, вначале в два ствола вела, сейчас уже под крышей там наверное четыре или больше:dnt:, вяжет и вяжет, наверху мелочи:07preved: Жду когда поспеет.

Эля, вот это да!!! Красотища какая! А у меня Торбочка очень скромно вяжет, прям застенчиво так :cheesy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Эля, вот это да!!! Красотища какая! А у меня Торбочка очень скромно вяжет, прям застенчиво так :cheesy:

Вы ее в один стебель ведёте?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вы ее в один стебель ведёте?

Люда, ко мне лучше на ты :) Нет, в два стебля. Вот такая скромная Торбочка. Наверху, правда, еще мелочь какая-то завязывается. Посмотрю, что дальше будет.

IMG_20190721_140440.thumb.jpg.97aa79e097428f2fb49b19c02f488e35.jpg

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Юля сказал(а):

Люда, ко мне лучше на ты :) Нет, в два стебля. Вот такая скромная Торбочка. Наверху, правда, еще мелочь какая-то завязывается. Посмотрю, что дальше будет.

IMG_20190721_140440.thumb.jpg.97aa79e097428f2fb49b19c02f488e35.jpg

Ее можно пускать в больше стеблей. В этом году я ее упустила из виду и посадила в невыгодном затененном месте, поначалу думала, что загубила растень, а нет, правда меньше чем в прошлом но навязала хорошо. Я ее особо не сдерживаю в стеблях:cheesy:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Ее можно пускать в больше стеблей.

О как! А я в этом году чуть уплотнила посадки, чтобы больше сортов посадить и старалась не давать особо кустам разгуляться. Даже в один ствол пыталась вести, но согласились на это далеко не все сорта. Буду знать, спасибо! :08thanks:

Ссылка на сообщение
Только что, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, нигде не могу найти про вкус желтых торбочек.. Они какие?

В прошлом году у меня все помидоры, даже те которые сажаю каждый год, были не ахти по вкусу, поэтому судить не могу объективно, но были хорошего помидорного вкуса, не сухие и не текли, плотненькие, очень понравились, поэтому посадила снова.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Юля сказал(а):

О как! А я в этом году чуть уплотнила посадки, чтобы больше сортов посадить и старалась не давать особо кустам разгуляться. Даже в один ствол пыталась вести, но согласились на это далеко не все сорта. Буду знать, спасибо! :08thanks:

Матрена у меня в этом году ваше в разнос пошла - заняла пространство на штуки три помидорных места и вяжет.....

 

IMG_20190724_230315.jpg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Матрена у меня в этом году ваше в разнос пошла - заняла пространство на штуки три помидорных места и вяжет.....

Да, я уже на эту Матрену любовалась. Просто шикарная! :thumb:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

хорошего помидорного вкуса, не сухие и не текли, плотненькие,

Согласна. Плюс для меня - вяжут в нашу жару.

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Матрена у меня в этом году ваше в разнос пошла

Люда,  хороша Матрена :good2:  Тоже от Гали сорт?

Ссылка на сообщение

Жоутая торбачка и Матрена - крепкие белорусские бабы, которым все ни по чем - остановят рядом растущих:cheesy:!!!!!  @galka68 Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Согласна. Плюс для меня - вяжут в нашу жару.

Люда,  хороша Матрена :good2:  Тоже от Гали сорт?

Да. Я тебе не вложила????

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Жоутая торбачка и Матрена - крепкие белорусские бабы, которым все ни по чем - остановят рядом растущих:cheesy:!!!!!  @galka68 Спасибо!!!!

:kiss:

Ссылка на сообщение

А меня подкупило название.Наших пони зовут Сержант и Матрешка.Ну и думаю весной -как это я Сержанта Пеппера внесла в список,а Матрёну нет?Растёт один куст,не в самом лучшем месте,но симпатишный!!!Людочка,спасибо за ценный мех!

А Жоутые торбы вообще нет слов!Хоть у меня и ОГ,но прилично вяжут!

Ссылка на сообщение
15 часов назад, elja1968 сказал(а):

:mosking:  Да зеленое еще все, Лена.

Ну и что, что зелёные, покраснеют. А нам и похвастать нечем:dnt:. Красотааа:03niam:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

А меня подкупило название.Наших пони зовут Сержант и Матрешка.Ну и думаю весной -как это я Сержанта Пеппера внесла в список,а Матрёну нет?Растёт один куст,не в самом лучшем месте,но симпатишный!!!Людочка,спасибо за ценный мех!

А Жоутые торбы вообще нет слов!Хоть у меня и ОГ,но прилично вяжут!

Рада,, что ратут и радуют!!! Немного успокоилась, а то разослала и перживаю:embarrassed: а все спасибы @galka68

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...