Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Меня с Ленты муж выгнал. Мне ж и шланги и секатор и скамеечка  и корзинки для луковичных  надо-надо. За 50% же.

Йолки! И вот зачем ты сказала. Мне ж теперь в ленту срочняк как надо.

Ссылка на сообщение

Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Йолки! И вот зачем ты сказала. Мне ж теперь в ленту срочняк как надо.

У нас не во всех Лентах одинаковый ассортимент. Поэтому из одной меня выгнали, все уже посмотрели что надо, а в другую отвезли. Купили шланг 50 метров за 1200, зонт, подставку под него,  столик складной, подколенники, таблички. А сколько еще надо!:cheesy:

Ссылка на сообщение
46 минут назад, LenaV сказал(а):

И не говори :cheesy:  все мало :09fp:

Сейчас с Ленты приехала, нахапала Табличек для рассады. Были по 63-15 руб , стали по 9-90.  Шланг это мелочь, а вот табличкам рада.

Вот как на фотке внизу, желтые+белые.

 

 

P2110001.JPG

Спасибо за подсказку!!!! Срочно надо в ленту!!!!!! Я в этом году не сделала вовремя таблички и тааааак стрёмно ходить со схемой по теплицам - памяти нет совсем!!!!! Очень неудобно!!!!!!!

@LenaV выручай!!! Рос как Грушевый апельсин , а вырос вот такой красный, кто это может быть?

 

IMG_20190724_153932.jpg

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Так я ж сама така

Похоже массовый диагноз:04laugh: муж спрашивает и зачем тебе столько? А нэхай будэ!!!:girl_cool:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, СветaР сказал(а):

Слушайте, а что за Матрена? Где дают-то?

Надо мне подумать о работе в рекламном агентстве:mosking: По осени могу презентовать. 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

По осени могу презентовать.

Мненичегоненадо! Спасибо, Люда!. Посмотрела фотки, он трюфелем. Я такие не очень люблю. Хотя в этом году у меня трюфельных аж 4 сорта.

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

выручай!!! Рос как Грушевый апельсин , а вырос вот такой красный, кто это может быть?

От меня если семена, то не мои.:cheesy: во как вышло.  У меня были от Нинули и Полины Борчанки.  Сама его не сажала раньше, только в этом году посадила 2 куста, получились разные по размеру.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, LenaV сказал(а):

От меня если семена, то не мои.:cheesy: во как вышло.  У меня были от Нинули и Полины Борчанки.  Сама его не сажала раньше, только в этом году посадила 2 куста, получились разные по размеру.

:) Я сажала оба. Один помощнее кустик отправила в теплицу, а второй в ОГ. Но он долго сидел у меня в стакане, все искала для него место и поэтому он тормознул. Но одну помидорку выдал уже спелую - желтенькую, правильную:dance: 

Ссылка на сообщение

Диетически, легко, по-летнему. Вкусно.

Кабачки, патиссоны, брокколи с луком, чесноком и куриной грудкой в нежирной сметане. Все запечено в духовке в горшочке.

 

20190728_142923.jpg

Ссылка на сообщение


Инна, раскрой секрет, как вставить столько фоток в сообщение? Я пока их вставляю, больше трех за раз не пропускает, так и желание пропадает.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

как вставить столько

Валя, в сообщение с теми фотками, что уже удалось загрузить (У меня обычно получается только по одной) сохранить в теме, а потом в это же сообщение через функцию "исправить" или "редактировать" снова грузить другие фотографии, сохраняя сообщение и снова редакторуя его. И так можно сколько угодно повторять, добавляя в сообщение через редактирование новую фотку.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Инн@ сказал(а):

Валя, в сообщение с теми фотками, что уже удалось загрузить (У меня обычно получается только по одной) сохранить в теме, а потом в это же сообщение через функцию "исправить" или "редактировать" снова грузить другие фотографии, сохраняя сообщение и снова редакторуя его. И так можно сколько угодно повторять, добавляя в сообщение через редактирование новую фотку.

т.е. вообще не надо выжидать время?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

Нет, не надо. И загружать фото прямо с телефона.

Я не умею прямо с телефона. Недавно только научилась с телефона на комп скидывать

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...