Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2019


Инн@

Рекомендуемые сообщения


Я то же хочу 60. Целый день в движении - трудоголик, но увы. Те кто дышит животом и грудью не бывают полными. Мы тихонько, кислород в себя не пускаем, вот и не варит внутренний котел. Может это конечно мое мнение, но упитанность передается при рождении.

Ссылка на сообщение

Ты просто Герой Геройский! Это очень много для женщин за такой срок.  Если они сами готовят.  У сына в офисе 50% сбрасывающих вес, но в Анапе есть фирма, которая ежедневно готовит и развозит  желающим. Дорого, но эффективно. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Инн@ сказал(а):

Галь, вот не хотелось бы называть цифры... Ну, килограмм 9 ушло.

Инна, ты мой кумир! :smile219:

Меня дети как только не фоткали! Толку ноль. Полнейшее отсутствие силы воли...

А средний сын вообще сказал: Маман ,успокойся, ты уже замужем...

(по секрету... сбросить нужно даааалеко не 9 кг...)

Ссылка на сообщение

Кать, не знаю как ты, но мне НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ БЫТЬ 60. Просто мне становится тяжеловато, когда перехожу "границу" по весу.

Ссылка на сообщение

Ну вот, открылась в теме... Не хотела ведь... Теперь точно нужно продолжать держаться иначе, стыдно будет. :smile51:

4 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

Толку ноль.

Лена, тут не только отвратительный внешний вид роль сыграл. Физически тяжело уже стало.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Инн@ сказал(а):

Ну вот, открылась в теме... Не хотела ведь... Теперь точно нужно продолжать держаться иначе, стыдно будет. :smile51:

Ты молодец.

А у меня дети ржут: муж подарил мне на ДР шубу. Детки теперь говорят: Маман, нельзя тебе худеть, шубу-то как носить будешь? Новую навряд ли подарит :cheesy:

Муж отмалчивается.

Может и подарит... черт его знает...

Ссылка на сообщение

Галина какие 60. Садили картошку, я еше 24 куста капусты, с дочерью 2 грядки моркови, на десерт 3 вазона ампельной петуньи в ОГ. Пришли домой, муж сварил манную кашу по стариковски. Я поела, полежала, достала с морозилки мороженную скумбрию, настрогала с солью, остатки припустила. Ой хоороошоо:03niam: Петунья такая как в горшке, надо было наверное ее щипать, я не рискнула. Общипывать буду  отцветшую, дольше  будет цвести. Фото в теплице.

DSCN9949.thumb.JPG.0dc2dd54f3aef3ed4dcab085fba6fdc8.JPG

Ссылка на сообщение

Добавлю про еду)): меню составлено с низким содержанием жира и углеводов, отсутствие хлеба и макаронных изделий, с большим содержанием белка ( мясо птицы и рыба),  на пару, много овощей и фруктов. Питание 5-ти разовое, порции достаточно большие. Последний прием пищи - 18 часов. Есть сотрудники , которые " подарили" за 4 месяца в районе 30 кг

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Инн@ сказал(а):

Ну вот, открылась в теме... Не хотела ведь... Теперь точно нужно продолжать держаться иначе, стыдно будет. :smile51:

Инна, прочитала про стыдно, посмотрела возраст. Ты ровесница моей дочери Ирины, а уже такая огородница. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

Может и подарит... черт его знает...

Лен, просто обязан будет! Что бы там не говорили, но, думаю, многим мужьям нравятся аккуратные жены. А уж если стройная жена, да еще и в шубе! :cheesy:

Ссылка на сообщение

добрый вечер хозяюшке и гостям !!можно к вам ? Инна,я часто тихо захожу-читаю,но сейчас прямо вот не могу не громко повосхищаться твоей силе воле,за что же может быть стыдно,если в результате уже -9кг?знаешь,сколько времени другие  к этому идут ? но я вот еще про мечту в 60 кг хочу сказать,не все в таком весе могут комфортно существовать,когда я похудела на 23-25 кг, дойдя до веса 63 кг,решила .что еще надо чуток,хорошо же идет,а в 60.5 меня замотало,чую,скоро упаду,остановилась,не моя весовая категория оказалась...так что ,девушки,мечты мечтами,а реальность может быть совсем другой....

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сибирячка сказал(а):

Добавлю про еду)):

Галя, у меня нет какой-то определенной системы. Да, жирное и мучное не ем. А вот в кофе ложечку сахара кладу. И пью кофе не меньше трех раз в день. И на работе по квадратику темного шоколада съедаю. Сладенькое мозгам нужно, иначе соображать совсем перестану.  Яблоки, мандарины (в Пятерочке сейчас очень сладкие клементинки продают), салаты ем в волю. Мясо, рыбу, курицу. Даже собственную консервацию себе позволяю почти столько, сколько пожелаю. А однажды не выдержала и съела половину шанежки с картошкой и на душе стало так хорошооо!:cheesy:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ивановочка сказал(а):

но я вот еще про мечту в 60 кг хочу сказать,не все в таком весе могут комфортно существовать,когда я похудела на 23-25 кг, дойдя до веса 63 кг,решила .что еще надо чуток,хорошо же идет,а в 60.5 меня замотало,

Наташа, мне до 60 еще... впрочем, не буду уточнять. :) Сильно сомневаюсь, доберусь ли я до них. Я ростом маленькая , мне и 60 лишковато. А по возрасту нужно быть килограмм 64-65.  Посмотрим, на сколько меня хватит. Да и не это главное, главное, чтобы потом утраченные килограммы не вернулись и с собой дополнительных друзей не прихватили. Вот это посерьезней задача будет.

Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера !!!
Инна ,ты молодец !!!
А вот я не могу отказаться от выпечки ,от всего другого легко ,а выпечка  как наркотик :03niam::girl_cray::09fp:
знаю  свой лишний вес ,что он мне мешает ,начинаю худеть и срываюсь ,когда стряпаю не могу ничего с собой сделать :angry: булка или пироженка уже во рту :dnt:
А ты молодчинка ,всё у тебя получится !!!

pidrila-ebanaya_5927510_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Инн@ сказал(а):

Посмотрим, на сколько меня хватит. Да и не это главное, главное, чтобы потом утраченные килограммы не вернулись и с собой дополнительных друзей не прихватили. Вот это посерьезней задача будет.

вот с этой задачей я и не справилась,лет 6-7 продержалась,а потом ...и вернулись,и прихватили,,:cheesy:потом  я очень попросила их опять уйти,но не все захотели,много еще со мной осталось,но с ограничением питания, мне надо обязательно добавлять физ.нагрузку и работа в огороде,почему-то не считается.:dnt:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Инн@ сказал(а):

Физически тяжело уже стало.

Раз пошла такая пляска тема... отрастила я за зиму животик, какого у меня сроду не было :09fp:Сидеть в джинсах тяжело, наклоняться тяжело, одежда кое какая мала стала. Обожаю трикотажные джемперочки, они тянутся и всегда как раз:cheesy:, но пузень все таки предательски обтягивают, некрасиво :smile51: Тем более я всю жизнь стройняшка была с ростом 175см, а тут такое :sad:

Ну и на даче начала бороться не только за укрепление общефизической подготовки с помощью садово-огородного труда :cheesy:, но и конкретно с пузом. Работаю в поясе для похудения  на липучке (когда то давно его в аптеке купила), надеваю поверх х\б футболки. Футболка под ним мокрая, живот под ним усиленно потеет и вроде как худеет. Лед тронулся, моя довольна :girl_curtsey:

Есть стараюсь поменьше, пить простой воды побольше, особенно когда тепло и физической работы много. От сладенького отказаться не могу, я тогда злая буду и несчастная:05hid:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Инн@ сказал(а):

Лен, просто обязан будет! Что бы там не говорили, но, думаю, многим мужьям нравятся аккуратные жены. А уж если стройная жена, да еще и в шубе! :cheesy:

Инна, сомневаюсь я как то. Это же простое уравнение.  " стройная жена, да еще и в шубе!" = скромному столу. А иначе пытка для жены. Ты похоже исключение. :hat:Мужу тобой уже без шубы можно гордиться.

Ссылка на сообщение

Доброе утро!

про диету. 

Чтобы вес не возвращался, не стоит себя сильно ограничивать, быстро вес уходит, потом возвращаетесь к привычному питанию и конечно снова прибавка веса. В похудении важно, не быть голодной. Да и вообще , на самом деле мы едим гораздо больше , чем нам нужно. Напишу, как я снижаю вес. Мне проще исключить продукты, чем их ограничивать, например не ем мучное, совсем, сладкое и мясо. Больше зелени и воды, обязательно крупы. Худею я 1 кг в месяц, но у меня вес меньше. Я хочу сказать, что отказать себе сложно!!! Нужно просто перестроить питание и так гораздо легче худеть. Лишний вес это ведь не только эстетика, это здоровье наше, а с возрастом вес еще больше влияет на организм. Написала лишь к тому, что каждый может с этим справиться, главное не переоценить свои возможности, не ограничивать себя очень, просто иметь систему и придерживаться ее.

Ссылка на сообщение

Инна, молодец так держать.Очень хорошо раз в неделю делать разгрузку.На твороге и фрукт , творожный сыр ( я покупаю адыгейский 12 %)и помидора или огурчик., отварная рыба , отварная грудка куринная.

Ссылка на сообщение

Ничо-ничо девы, скоро хочешь ни хочешь разгрузка и нагрузка начнется! вот выглянет солнышко, и опять все на дачи, в сады, огороды, зелень попрет, огурки, помидорки!!! работа на воздухе, приседания, подползания, подвязание  тесемочек/веревочек, таскание леек... и опять поесть некогда, вроде утром вышла "только посмотреть" и ага, опять зависла на 2-3 часа, какой там завтрак, уже и обедать пора, а уже жара, вроде и есть неохота, салатик покрошил и опять "в бой" ! а вечером ужин сварганил и опа, сил нет даже поесть! :cheesy: 

во всяком случае у меня сценарий очень похожий, каждое лето легко, без всяких диет сбрасываю 5 кг и возвращаюсь к своей норме +/- 57 кг, ну да, за зиму они снова возвращаются, но хорошо что хоть не больше, а то у меня силы воли уже не хватает себя ограничивать, да и злая я становлюсь когда голодная, пробовала несколько раз, так муж сказал забей, зачем изводить себя и меня, мол у нас итак зима длинная и холодная так хоть вкусненьким себя баловать :03niam:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, sofochkamai сказал(а):

сбрасываю 5 кг и возвращаюсь к своей норме +/- 57 кг

Света, хорошая у тебя норма. Видела тебя на фотках на уральских встречах. :thumb: К сожалению, у меня не так. Жор в любую погоду отменный,  ну и наследственность, все съеденое откладывается в запасы. Иначе, можно было и не заморачиваться. 

 

19 минут назад, sofochkamai сказал(а):

пробовала несколько раз, так муж сказал забей, зачем изводить себя и меня

Я первые недели полторы разве, что на людей не кидалась. Тяжко было, все бесило, все раздражало, сил не было. На работе еще как-то нужно было держаться,  а вот дома я отрывалась на своих. Муж однажды не выдержал, как заорет  - жри ты уже, что хочешь,  а то, злая, как собака,  истеришь, шуток не понимаешь! :09fp::mosking:

Ссылка на сообщение

А мне еще Кремлевская диета нравилась раньше, вот когда сада не было надо было же как то к лету эти кг скидывать, так вот остановилась на ней, я ведь без сладкого и мучного более менее могу а вот без мяска, сыра, сметанки нет, а там как раз, можно всё мясное, молочное, а вот крупы, мучное и сладкое уже сложнее, там углеводы-единицы считают, если хочешь кашку то получается её только немножко и это на весь день, всё, лимит по единицам, а вот мясное или молочное там углеводов меньше, значит и сьесть можно больше :03niam: сложно конечно первые дней 10, потом видимо организм перестраивается и уже на булки смотришь спокойно, мне обычно месяца хватало, я потом, даже когда уходила с неё почти мучного и не ела, поэтому она( кремлевская диета) меня и устраивала :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...