Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тамбов на карте генеральной 4...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом! :) Открываю новый дневник и приглашаю в гости в мой новый скромный домик возле виноградника и томатных грядок, где жужжат трудяги пчёлы, летают деловитые шмели, щебечут в листве птицы, а восходы и закаты особенно хороши, а на грядках зреет счастье! :) Но, сейчас мой садик сладко спит и ждёт весну. :embarrassed:

Милости прошу в гости! :02mail::02mail::02mail::02mail:

 

0_7b291_d330a6f0_XL.gif

Ссылка на сообщение


В 02.01.2019 в 13:23, Fotinia сказал(а):

Спасибо, буду стараться! Ручки то уже чешутся сажать...

Еще ничего не посеяла? Я в две коробочки перчик посеяла и хожу теперь вокруг него. :)

Света, с Новым годом тебя, с наступающим Рождеством, с новосельем! Пусть год будет удачный, лето теплое, пусть вырастет много урожайных и  вкусных сортов томатов и  большой урожай винограда! :smile219:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nadine сказал(а):

Еще ничего не посеяла? Я в две коробочки перчик посеяла и хожу теперь вокруг него. :)

Света, с Новым годом тебя, с наступающим Рождеством, с новосельем! Пусть год будет удачный, лето теплое, пусть вырастет много урожайных и  вкусных сортов томатов и  большой урожай винограда! :smile219:

Нет, не сеяла ещё ничего. Терплю...:cheesy:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Знатно мело всю ночь и весь день. Сосульки как сталактиты выросли. :cheesy: Осталось потерпеть неделю и буду заниматься виноградными черенками, жаль перцами пока рано заниматься. :smile51:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Виноград стоит на укоренении, осталось досадить перец и пока можно почивать на лаврах до начала марта. :cheesy:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ничего не успеваю .:help: Виноград, перцы растут , томаты надо сеять повторно...:help: Снег почти сошёл, весной пахнет в воздухе....

Ссылка на сообщение

Светлана , а не поздно ли сейчас сеять? У меня случилось неприятное дело - кошка сгрызла Блгарску халу. Очень хотела этот томат, и вот на тебе! Вот думаю может посадить? Да никак поздно... 

Ссылка на сообщение

Я думаю не поздно посадить. :) Я в том году часть посадок делала без посадки рассады, сразу в ог сеяла семена. :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
В 12.03.2019 в 23:59, Fotinia сказал(а):

Перцы растут(ттт), с баклами пролёт на метле в лужу. :cheesy:Томаты скоро буду сеять.

Света, а что с баклами случилось?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, иришк@ сказал(а):

Света, а что с баклами случилось?

Не взошли вообще , сеяла несколько раз. :help: Гибрид Галинэ. :dnt:

Ссылка на сообщение

Вообще не взошли сорта перца Аметист, Лимонное чудо, Калифорния Вондер голд, Калифорния Вондер ред, Куртоская капия. Ну последний сорт свежие семена есть, а вот те сорта...Если свои у кого есть, буду рада осенью или обменяться на ваших условиях или приобрести, в общем, чтобы заполучить эти сорта и сорта Ода, Фиолет, Жёлтый сыр, Новогодняя ночь, Карамель, Тёма.:01mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...