Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тамбов на карте генеральной 4...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2019 в 22:53, Fotinia сказал(а):

Не взошли вообще , сеяла несколько раз. :help: Гибрид Галинэ. :dnt:

Вот как то странно, ещё вчера написала ответ на это сообщение, а оно испарилось. Не первый раз уже такое.

Света , может баклы залила?

А перцы семена свои сеяла?

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...

С 1 Сентября, с началом золотой осени! :girl_curtsey:Честно скажу, настроения писать не было.

:hat:

Спойлер
Спойлер

 

 

Сейчас ничего :cheesy:  Потихоньку зреет урожай и периодически включается консервный заводик. :grin:

IMG_20190825_182233.jpg

IMG_20190825_182420.jpg

Ссылка на сообщение

К сожалению утратила семена сладкого перца Горн жёлтый, Горн красный, Тёма, Ода, Фиолет, Карамель.Буду рада приобрести чуть позже. если у кого будут семена.

Ну а пока Бон апети! :girl_curtsey:

 

 

IMG_20190831_173959.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
В 07.04.2019 в 21:58, Fotinia сказал(а):

 Калифорния Вондер голд, Калифорния Вондер ред

Интересные названия. Добрый вечер, Свет.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
В 28.10.2019 в 03:07, Fotinia сказал(а):

Хотела ещё загрузить фото, ответ вы можете загрузить только 4, 87 мб. Это ещё почему? :girl_cray:

Наверное, надо:

1. Чистить кэши-куки...

2. Сделать настройки телефона /удалить рекламу/

3. Зайти с браузера Гугл /а то лагает/.

Пс. Сама лагаю уже и с Самсунга...Новый муж с детьми подарили. Даже и не знаю какой. Защитное стекло без конца трескается. Надо опять менять.

 

 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Что это может быть, на листе бегонии какие то странные следы. Обе бегонии стоят на подоконнике, солнечная сторона.

IMG_20191221_130435.jpg

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Fotinia сказал(а):

Что это может быть, на листе бегонии какие то странные следы. 

 

Света, на предмет вредителя не осматривала? Может, паутинный клещик? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olvika70 сказал(а):

Света, на предмет вредителя не осматривала? Может, паутинный клещик? 

Никакой паутины нет, 100%. Рядом стоит Бальзамин, на нем есть насекомые, еле ползают, зелёные, типа клещиков, на других растениях их не видела, заметила бы...Может  Фитовермом побрызгать?

Ссылка на сообщение

Если бы это были листья винограда, я бы сказала, что на них оэдэма, а что тут, на листьях бегонии, я не знаю.:dnt:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Fotinia сказал(а):

Никакой паутины нет, 100%. Рядом стоит Бальзамин, на нем есть насекомые, еле ползают, зелёные, типа клещиков, на других растениях их не видела, заметила бы...Может  Фитовермом побрызгать?

Так паутину можно и не заметить, так что обрабатывай фитофермом, тем более заметила живность на бальзамине. Обработку дней через 5-7 повторить. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olvika70 сказал(а):

Так паутину можно и не заметить, так что обрабатывай фитофермом, тем более заметила живность на бальзамине. Обработку дней через 5-7 повторить. 

Нет, паутины нет точно! :) А вот , что бальзамин на бутонах и собрался цвести ничего? Фетоверм не повредит бутонам и цветкам? Эти гадёныши, клещи или как их там любят нырять в цветки. :angry:

Ссылка на сообщение

30 декабря буду закрывать дневник.:02mail:Новый дневник заведу. :cheesy: А сегодня самая длинная ночь и самый длинный день! :girl_curtsey: Год был хорошим! :smile219:И хочу пожелать всем счастья, добрых урожаев на будущее! :thumb::thumb:

0_331d8_4bf21670_XLшарики.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Fotinia сказал(а):

Нет, паутины нет точно! :) А вот , что бальзамин на бутонах и собрался цвести ничего? Фетоверм не повредит бутонам и цветкам? Эти гадёныши, клещи или как их там любят нырять в цветки. :angry:

Не повредит. :grin:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...