Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Над Канадой небо синее 2019


Олеся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! :08thanks:

Добро пожаловать к окну между Канадой и Россией-Белорусью-Украиной-Казахстаном и всеми другими, кто говорит на общем для нас языке - русском.  :hi: 

Надеюсь, что в этом домике мы снова будем смеяться, плакать, радоваться достижениям друг друга, делиться новостями и рецептами и, самое главное, дружить! 

Жду вас в гости и рада всем добрым людям :02mail:

zhdu_vstrechi_kartinki_1_05104821-e1536145593770.jpg

Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Олеся ,с открытием дневничка!!!! Наконец то))))

Не прошло и двух дней :lol: 

Как первому гостю - приветственный коктейль image.jpeg.0d008b4307bd9164981c4f5afc40650b.jpeg

Ссылка на сообщение

Олеся, доброе утро! Всегда с большим удовольствием. читала Ваш дневник Очень рада, что буду иметь такую возможность и 2019.

Ссылка на сообщение

С Новым годом! 

Как хорошо, Олеся, ты сказала про окно:06yes:как бы ни хотелось некоторым нас разделить)) а мы всё равно будем дружить))

Ссылка на сообщение

Как здорово! :applo:
65945_800x533_c_.jpg

Олеся, спасибо за "окно" - пусть будет всегда открытым, и тёплый ветерок общения связывает нас по всему миру. :kiss:

Ссылка на сообщение

Олеся! Очень рада, что ты всё таки открыла новый дневник.С удовольствием и постоянно (когда на форуме) читаю твой дневник. Он всегда гостеприимный и интересный.

 

b0eb4bb5ede5.jpg

Ссылка на сообщение

С Новым годом и НОВОСЕЛЬЕМ !
Пусть Ваш дом наполнится как чаша ,
Будут в нём любовь и радость Ваша
И улыбки в доме расцветают 
Слёз ,обид пускай Ваш дом не знает !
Будут  здесь уют и благодать ,
Разговаривать о чём то ,помечтать ,
И любить друг друга и беречь
От плохого дом родной стеречь !

 

56845388.jpg

61a949a3-cdec-49af-a944-71b7c4a3c5fc.jpeg

Ссылка на сообщение

107329150.gif

Олеся! С Новым годом и новосельем. Я часто сижу у тебя на завалинке, очень рада что зажегся свет в твоем домике.

Ссылка на сообщение

Олеся,с Новым годом! С Новосельем! Всего только доброго и светлого Вам в новом году!

Всегда бываю в Вашем,таком уютном и доброжелательном домике.Не выдержала и попросила у Гали семян Вашей вишни и она мне пообещала прислать,т ч если удастся вырастить будет у меня Ваша вишня.Спасибо Вам девочки.

Ссылка на сообщение

Олесь, искала картинку, как на мой взгляд выглядит "окно в Канаду"  Вот как-то так на мой взгляд. Эх, нам бы телепортацию. На часок тудыт-сюдыт смотаться...

 

room_window_vista_autumn_garden_colors_f

Ссылка на сообщение

Олеся, С новым годом  и открытием дневничка! Очень рада что будет куда на огонек к открытому окошку придти , пообщаться.

Ссылка на сообщение

Очередеой раз восхищаюсь семенами от Оли-Золушки! :thumb: Семена укропа лежат у меня уже два года. Перед НГ посеяла в гидропонику - взошли лесом :) У семечек перца виден корешок, ео росточка еще нет... Так и хочется расковырять :cheesy:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Олеся сказал(а):

... У семечек перца виден корешок, ео росточка еще нет... Так и хочется расковырять :cheesy:

Олесь, ты перец уже начала сеять?)

 

С Новогодними праздниками всю твою семью! И тебя с новосельем!

Ссылка на сообщение

Спасибо, Люда!  И тебя с Новым годом! :hi: Счастья!

Не, я еще ничего такого не сеяла. Только  Turkish Flower Biber для красоты. Ну красавЕц же!

 Turkish flower Biber. ФоÑ�о Ð�ндÑ�ей (Ann).

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Олеся сказал(а):

Только  Turkish Flower Biber для красоты. Ну красавЕц же!

 Turkish flower Biber. ФоÑ�о Ð�ндÑ�ей (Ann).

Ну какой красавец, глаз не оторвать.:thumb::smile219:Рубиновые плоды один другого краше с глянцевым блеском:applo:

Доброго дня:)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...