Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Олеся

Над Канадой небо синее 2019

Рекомендуемые сообщения

Как у вас с погодой? У нас -20. Но это нормально как бы. Но ветрище! Дух захватывает. Собаки отказываются гулять. Я теперь мечтаю о такой фуфаечке :smile180:

• Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Олеся сказал(а):

Как у вас с погодой?

Минус 12 вчера было  вечером, шла от метро довольно быстрым шагом, очень замерли ноги в джинсах( сегодня утром минус 11, выходить не хочется. А надо. Днем разогреется до минус 9. Ночью судя по машинах во дворе был снег

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Олесенька, привет! Морозец у вас знатный, а снег есть? Как твои растюхи в огороде (кусты, деревца-новосаженцы)? Им бы тоже по такой фуфаечке?  Светлой полосы тебе в этом году! И хороших впечатлений на отдыхе!

Поделиться сообщением

Добрый день всем гостям и хозяйке дневничка!

34f8c8fbd23dd1f2e19ddb16941a05bb.jpg

У нас   утром было -33, днём потеплело до - 24 ( в 15 ч. 40 мин.) Прохладно чуток,но уже терпимо. На НОВЫЙ-СТАРЫЙ Год, вообще обещают тепло, аж - 12, -13:good2:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

С наступающим Старым Новым Годом хозяйку и гостей дневника!Счастья,успехов,удачи! Ау нас на северо-востоке Урала -4 !  Кайфуем и чистим снег! Вот умеешь ты,Олеся за душу взять,Это я про рассказ...Да многих нет уже с нами,надо беречь и всегда помнить о друзьях и близких с пожеланиями любви и добра... Читаю всегда с последних страниц,вот и нарушена хронология событий. Хорошего отдыха!

Изменено пользователем Людмила Кан
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Олеся, здравствуй! Поздравляю со старым Новым  годом и новым дневничком! (Правда, впереди еще китайский новый год), но это потом... У нас два дня -3С, ветер южный, в вентиляционной трубе свистит, как в фильме ужасов. На дорогах слякоть. А я дома, шуршу семенами, пытаюсь настроить себя на новый сезон. Олеся, ты в прошлом году сараевские сорта выращивала?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ГаЛинаНик сказал(а):

Олеся, здравствуй! Поздравляю со старым Новым  годом и новым дневничком! (Правда, впереди еще китайский новый год), но это потом... У нас два дня -3С, ветер южный, в вентиляционной трубе свистит, как в фильме ужасов. На дорогах слякоть. А я дома, шуршу семенами, пытаюсь настроить себя на новый сезон. Олеся, ты в прошлом году сараевские сорта выращивала?

Галя, неужели это ты? Здравствуй! 

У нас вчера потеплело до -18. Хоть снега немного нападало, а то все время мороз на голую мокрую землю. Я уже перестала переживать. Что выживет, то и будет жить. 

С сараевскими сортами у меня не получилось. Те, что были - явно не сараевские. Настоящий М-3 я так и не нашла.

Зато просто в восторге от  Якута егоровского.Хоть был очень поздно посеян дефективным семечком, росток был очень жалкий, но в теплице потом всех догнал и перегнал. Был красивый пышный куст. Плодил до самых холовов крупными и вкусными помидорками. Остался на ПМЖ и всем его сватаю :thumb:

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Олеся, я очень рада, что Якут тебе понравился! У меня семена Якута должны остаться, буду сажать их в этом сезоне обязательно. Лето нас не балует в последнее время своим присутствием. 

У меня из множества новинок только несколько сортов себя хорошо показывают, примерно 10%.  И только вкусом, размер позднее приходит. Исключение - Грейпфрут (от Потапенко), у него сразу вкус и размер просто потрясающие. А твои сараевские семена от кого, если не секрет? Я вчера в теме адрес магазина углядела, хочу заказать.  

Поделиться сообщением

Галь, у меня от Борчаночки, но она сразу сказала, что они не сараевские.

А Оренбуржец от Нади из Волгограда. Нежно мной любимый сорт. Сажаю каждый год. Мне Надя в этом году еще прислала сараевские сорта. Буду пробовать.

Изменено пользователем Олеся
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вести с полей.

Посмотрите, как отличаются сеяцы турецкого цветка

20190114_151047.thumb.jpg.8b3d09ad9d4d0aad1dc88ba683590535.jpg20190114_151131.thumb.jpg.69d4a6550bab2be8896ca77a0fbdb43f.jpg

На одном синевы намного больше.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 05:48, Олеся сказал(а):

Год начался как-то неправильно.

Привет, Олеся! Со всеми праздниками! Пусть все будет хорошо!:smile219:

Отличного отпуска!

У меня год так себе начался. Заболела, 5 дней 39, были и скорая и больница. Сейчас более-менее, только гемоглобин очень низкий. Таблетки надоели.

Но посадки никто не отменял, Рокотошки и цветочки растут.

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Как я тебя понимаю с гемоглобином :cray2: Выздоравливай, Ленчик! :kiss: Скоро весна и солнышко :02mail:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 10.01.2019 в 15:47, Олеся сказал(а):

@CUCSA

Вот и получила я долгожданные перчики от Савелова. Номера 9,15, 18, 25 и 30. Будем на них ставить эксперименты. :thumb: 

И еще @Nadine мне прислала в подарок кучу детов :kiss::02mail:  Спасибо, Надюша :08thanks: 

Недели через две начну первые посевы. 

Вы помните, что пора уже косточки ставить на тратификацию?

Сегодня получила Новогоднее поздраdление от @Galinka  - еще четыре сорта савеловских гогошарчиков!:) Номера 14, 36, 8 и 15. 

Итого у меня 8 (!) сортов гогошар. По-моему, список сладких определился сам собой. :crazy: 

Галочка, большое спасибо! :kiss: Мне было очень приятно :02mail: Такая красивая открытка! :06yes:

Изменено пользователем Олеся
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Олеся, я наверно плохо подписала перчик не 56, а 36  :08thanks:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Галя, хорошо, что заметила! :08thanks: Исправила :mosking:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ребята, утром на неделю улетаю. Буду вне связи. Пожалуйста, кто не получил мои конверты - пишите в личку. Приеду - отправлю повторно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олеся сказал(а):

Ребята, утром на неделю улетаю

Хорошего отдыха

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Олеся сказал(а):

утром на неделю улетаю.

Хорошо отдохнуть! :06yes:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Новых ярких впечатлений и море удовольствий!!!:08thanks:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти