Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Борисовна

Борисычи@Ко 2019

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Вот из-за того, что я тоже новыми задвигаю стареньких и просила пока ничего не присылать:embarrassed:

И кто в пути сойдёт с подводной лодки...:dance:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ninulia сказал(а):

Согласна со всем... Но вкус у меня получился вначале вообще кислый, а осенью стал намного лучше. Очень обильный, но такие крупные круглые плоды довольно часто трескались. Оценку поставила на четверку...

Нинулечка, как я тебе рада, со всеми праздниками сразу поздравляю! А у меняони на удивление не потрескались и не заболели, не смотря на то что с середины августа пошли дожди, а после них сразу в начале сентября заморозки и холодно стало, они под укрывным до конца сентября стояли, многие сорта такое издевательство не выдержали, а эти полосатые красавчики даже окраситься пытались.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lenka сказал(а):

И кто в пути сойдёт с подводной лодки...:dance:

Сначала каталогами нежную, ранимую томатопсихику рвет, а теперь еще и издевается. УУУ, садюга:lol:

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Наташа, спасибо! И тебя и всех твоих гостей тоже с праздниками! Вот может у меня и трескались сильно потому, что жара стояла и сушь. К осени уже почти не трескались, но впечатление испортили. И да, в теплице его убрала одним из последних. И плодоносили долго, и дозревали хорошо! И домой привезла их много. Они были наверно самыми крупными из осенних остатков!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Сначала каталогами нежную, ранимую томатопсихику рвет, а теперь еще и издевается. УУУ, садюга:lol:

Нет, нет, нет... я ещё ничего не садила:grin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ninulia сказал(а):

Наташа, спасибо! И тебя и всех твоих гостей тоже с праздниками! Вот может у меня и трескались сильно потому, что жара стояла и сушь. К осени уже почти не трескались, но впечатление испортили. И да, в теплице его убрала одним из последних. И плодоносили долго, и дозревали хорошо! И домой привезла их много. Они были наверно самыми крупными из осенних остатков!

У меня первый раз за много лет была гора зеленых помидор, я некоторые сорта или только дозаренными пробовала или вообще не попробовала:embarrassed: На балконе еще ящик стоит, правда уже замерзшие как камушки.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lenka сказал(а):

Нет, нет, нет... я ещё ничего не садила:grin:

:lol::lol::lol::06yes::good2::good2:

Поделиться сообщением

Только что, Борисовна сказал(а):

Посеяла первую партию петунек, список более чем скромный в этом году.

Наташа, а такая ранняя посадка обусловлена практикой? Или они в апреле уедут в теплицу набирать массу?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olya17 сказал(а):

Наташа, а такая ранняя посадка обусловлена практикой? Или они в апреле уедут в теплицу набирать массу?

Я просто много лет их в январе сею, особенно если на семена не надеюсь, тогда в начале февраля пересеваю. У меня нет теплицы, но много окон в школе под цветы, 3 застекленных балкона и веранда с 4 метровым окном для рассады.Если столько места не было бы, я бы так рано не сеяла, вот это мой стеллаж под цветочную рассаду, правда места все равно не хватает13486-170316063049.thumb.jpeg.26a7cfb6ccf1e7c629fdc9633718faa5.jpeg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Борисовна сказал(а):

13486-170316063049.thumb.jpeg.26a7cfb6ccf1e7c629fdc9633718faa5.jpeg

ААААААААААА. Тогда понятно. :cray2:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Olya17 сказал(а):

ААААААААААА. Тогда понятно. :cray2:

Не плачь, Оленька:goody:, во всем свои прелести, когда места мало под рассаду, тогда и работы меньше, а так все время что-то сею, черенкую, пересаживаю целыми днями, а в жизни еще столько интересного:grin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти